Ночная Хургада 2020 год

Всё о любимом Красноморске
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF

Re: Ночная Хургада 2020 год

Сообщение Dedushka » 13 фев 2020, 13:27

Санчес писал(а):
13 фев 2020, 00:10
Есть такие покупатели, которые купили квартиры по интернету 7 лет назад и ни разу сюда не приехали.
Ну мало ли каких идиотов можно в жизни встретить! Их ведь всё-таки очень немного, и ориентироваться на них нельзя.
Продавцам надо исходить из того, что их покупатель - неглупый и адекватный человек.

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON » 13 фев 2020, 14:53

Dedushka писал(а):
13 фев 2020, 13:27
Санчес писал(а):
13 фев 2020, 00:10
Есть такие покупатели, которые купили квартиры по интернету 7 лет назад и ни разу сюда не приехали.
Ну мало ли каких идиотов можно в жизни встретить! Их ведь всё-таки очень немного, и ориентироваться на них нельзя.
Продавцам надо исходить из того, что их покупатель - неглупый и адекватный человек.
Почему обязательно идиоты?
Были в изобилии свободные деньги, взяли да и купили. Тогда были такие случаи, даже скорее в 2008-2009, чем в 2013. Это их такой вот прикол, захотелось, и купили.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

Dedushka

Сообщение Dedushka » 13 фев 2020, 18:01

SLON писал(а):
13 фев 2020, 14:53
Были в изобилии свободные деньги, взяли да и купили. Тогда были такие случаи, даже скорее в 2008-2009, чем в 2013. Это их такой вот прикол, захотелось, и купили.
Вот: "Захотелось - и купили".
Нормальные взрослые люди, знающие цену деньгам, так не поступают. 8P Или дети, или взрослые дети. :fool:
С таким отношением к деньгам они всегда будут нищими.
Я помню себя в юности, я тогда тоже не мог спокойно сидеть, если у меня были деньги, как только появлялись- сразу тратил. :crazy: Молодость такое дело, соблазнов много.
Но тех, кто так же ведёт себя в зрелом возрасте, а тем более даже предварительно не смотрит на то что покупает, вряд ли можно считать полностью нормальными.

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON » 13 фев 2020, 18:39

Dedushka писал(а):
13 фев 2020, 18:01
SLON писал(а):
13 фев 2020, 14:53
Вот: "Захотелось - и купили".
Нормальные взрослые люди, знающие цену деньгам, так не поступают. 8P Или дети, или взрослые дети. :fool:
С таким отношением к деньгам они всегда будут нищими.
Я помню себя в юности, я тогда тоже не мог спокойно сидеть, если у меня были деньги, как только появлялись- сразу тратил. :crazy: Молодость такое дело, соблазнов много.
Но тех, кто так же ведёт себя в зрелом возрасте, а тем более даже предварительно не смотрит на то что покупает, вряд ли можно считать полностью нормальными.
Что у них за возраст, кому известно?
Какие были мотивы приобрести недвижимость в Египте?
Знают ли они цену деньгам, или нет?
Я думаю, это их личное дело.
Скажу больше, сам факт приобретения недвижимости в Хургаде у некоторых российских граждан вызывает подозрение в неадекватности субъекта.
Что является также их сугубо внутренним делом.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

Dedushka

Сообщение Dedushka » 13 фев 2020, 19:00

SLON писал(а):
13 фев 2020, 18:39
Я думаю, это их личное дело.
Разумеется, их личное. И на что это влияет? Только на их личные дела, больше ни на что.
А мои суждения основаны на моём личном мировоззрении и жизненном опыте, и это тоже моё личное дело.

Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость