Бизнес в Хургаде - поиск желающих!

Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Бизнес в Хургаде - поиск желающих!

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Str2003 писал(а): 08 май 2015, 10:09
Цивилизованных, в нашем понимании мест, мест вообще в мире все меньше и меньше становится. Крупные города в Европе уже все практически наводнены или арабами или неграми или китайцами или турками и цыганами, а то и всеми сразу.А у нас узбеки и кавказцы. Из-за этого рост преступности, инфекционных заболеваний и прочих "прелестей"

Хура не город-сад, но и не самое плохое место на земле и по преступности, как-бы ее не хаяли отдельные товарищи. Они видимо не совсем в адеквате и забыли, как этот форум называется Изображение

Вот именно, Николас, Вы уже три года всех из Хургады в Тай переманиваете, много переехало? В Хуре достает, конечно, навязчивость местных спермотоксикозников, но их везде хватает. Для меня четыре жирных плюса в пользу Хургады: сухой климат, классное море, дешевое жилье и транспортная доступность из России. Ну а на минусах стараюсь не зацикливаться.

Вот послушайте супер-пупер-мега-хит)):

http://popclip.ru/video/iowa-marshrutka.html

Правда, судя по клипу девушка встретилась в маршрутке в Париже))
Последний раз редактировалось Sea view 08 май 2015, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Бизнес в Хургаде - поиск желающих!

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Sea view писал(а): 08 май 2015, 10:46
Вот именно, Николас, Вы уже три года всех из Хургады в Тай переманиваете, много переехало?


А с чего вы взяли, что я тут всех в Тай заманиваю? Таиланд не резиновый, на фиг вы здесь нужны? Вы тут потеть будете, а некоторые товарищи с низким интеллектом только позорить русских будут. О русских в моем городе лет пять назад даже не слышали. И даже сегодня не все понимают что я из России, постоянно путают с французом.



Я наверное повторюсь, но все же: я жил в Хургаде и на этом форуме зарегился тогда же. И этот форум для всех и здесь могут быть разные мнения. Поэтому я здесь. Терпите меня еще год! 2/3 пути пройдено, еще немного и я переоформлю все что меня связывает с Хургадой, напоследок помочу ноги в любимом красном море :yahoo:



Да я и не против вас, живите, радуйтесь, обманывайте друг друга :yahoo: Всем мир! :yahoo:
Последний раз редактировалось nikolasv 08 май 2015, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Бизнес в Хургаде - поиск желающих!

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
nikolasv писал(а): 08 май 2015, 13:34
А с чего вы взяли, что я тут всех в Тай заманиваю? Таиланд не резиновый, на фиг вы здесь нужны? Вы тут потеть будете, а некоторые товарищи с низким интеллектом только позорить русских будут. О русских в моем городе лет пять назад даже не слышали. И даже сегодня не все понимают что я из России, постоянно путают с французом.



Я наверное повторюсь, но все же: я жил в Хургаде и на этом форуме зарегился тогда же. И этот форум для всех и здесь могут быть разные мнения. Поэтому я здесь. Терпите меня еще год! 2/3 пути пройдено, еще немного и я переоформлю все что меня связывает с Хургадой, напоследок помочу ноги в любимом красном море :yahoo:/>



Да я и не против вас, живите, радуйтесь, обманывайте друг друга :yahoo:/> Всем мир! :yahoo:/>
Да мы и радуемся и большинству здесь плевать и на твой негатив и на твой любимый Тай.

А похож ты по характеру не на француза а на белоруса - это они всем до усера свою точку зрения навязывать любят и правее всех правых и никогда не врут)))))))))
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Бизнес в Хургаде - поиск желающих!

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Str2003 писал(а): 08 май 2015, 14:37
Да мы и радуемся и большинству здесь плевать и на твой негатив и на твой любимый Тай.

А похож ты по характеру не на француза а на белоруса - это они всем до усера свою точку зрения навязывать любят и правее всех правых и никогда не врут)))))))))


Вам и белорусы не угодили :rofl:



Только не говорите за всех, есть люди которым интересны мои фотографии и посты о Таиланде. Ради них я здесь и пишу.
Последний раз редактировалось nikolasv 08 май 2015, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Бизнес в Хургаде - поиск желающих!

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
nikolasv писал(а): 08 май 2015, 14:56
Вам и белорусы не угодили :rofl:/>



Только не говорите за всех, есть люди которым интересны мои фотографии и посты о Таиланде. Ради них я здесь и пишу.
Пиши на здоровье, только не надо оскорблять тех, кому не нравится Тай, а нравится Еги...
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Бизнес в Хургаде - поиск желающих!

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Str2003 писал(а): 08 май 2015, 15:01
Пиши на здоровье, только не надо оскорблять тех, кому не нравится Тай, а нравится Еги...


А вы в зеркало смотрелись, я ведь советовал. Я первым не оскорбляю людей. А как ко мне приходят, так от меня и уходят. Поэтому идите с миром! Я вас прощаю. :drinks:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Бизнес в Хургаде - поиск желающих!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
nikolasv писал(а): 08 май 2015, 13:34
А с чего вы взяли, что я тут всех в Тай заманиваю? Таиланд не резиновый, на фиг вы здесь нужны? Вы тут потеть будете, а некоторые товарищи с низким интеллектом только позорить русских будут. О русских в моем городе лет пять назад даже не слышали. И даже сегодня не все понимают что я из России, постоянно путают с французом.



Я наверное повторюсь, но все же: я жил в Хургаде и на этом форуме зарегился тогда же. И этот форум для всех и здесь могут быть разные мнения. Поэтому я здесь. Терпите меня еще год! 2/3 пути пройдено, еще немного и я переоформлю все что меня связывает с Хургадой, напоследок помочу ноги в любимом красном море :yahoo:/>



Да я и не против вас, живите, радуйтесь, обманывайте друг друга :yahoo:/> Всем мир! :yahoo:/>
А что год?

Можно бы и пять... Пятилеток.

Мне вот интересно про Тайланд читать, я бы съездил, а разживусь фулюсом, так и прикуплю в Таиланде чтонть себе, для удовольствия. Почему бы и нет?

Так что не спешите!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Бизнес в Хургаде - поиск желающих!

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
SLON писал(а): 08 май 2015, 15:53
А что год?

Можно бы и пять... Пятилеток.

Мне вот интересно про Тайланд читать, я бы съездил, а разживусь фулюсом, так и прикуплю в Таиланде чтонть себе, для удовольствия. Почему бы и нет?

Так что не спешите!


Слонам в Таиланд всегда добро пожаловать! Слоны здесь в почете! :drinks:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Бизнес в Хургаде - поиск желающих!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Str2003 писал(а): 07 май 2015, 21:34
Ну если так тебя эта тема волнует, значит на тебя похоже как раз и наяривают знойные тайские "девочки" с перчиком, а может и наоборот ))))))))))))))))))
дядя ПЕТЯ ты дурак(с)? :rofl:

в хорошем смысле этого слова :good:
Последний раз редактировалось альдоровец 08 май 2015, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Бизнес в Хургаде - поиск желающих!

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
альдоровец писал(а): 08 май 2015, 16:24
дядя ПЕТЯ ты дурак(с)? Изображение

в хорошем смысле этого слова Изображение


Я не дядя Петя, а дядя Вася, у которого все под дуб, под ясень :)
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бизнес в Хургаде - поиск желающих!

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
SLON писал(а): 08 май 2015, 15:53
А что год?

Можно бы и пять... Пятилеток.

Мне вот интересно про Тайланд читать, я бы съездил, а разживусь фулюсом, так и прикуплю в Таиланде что-нить себе, для удовольствия. Почему бы и нет?

Так что не спешите!


Я в Тае тоже прикупил бы.

Но!.... Долго лететь туда, зараза!

Когда самолёты начнут делать скоростные, которые летать будут на скоростях 3 - 4 тыс. км. в час тогда всенепременно тоже прикуплю ТАМ ! Изображение/>
Последний раз редактировалось Хургадинец 12 май 2015, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Бизнес в Хургаде - поиск желающих!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Хургадинец писал(а): 12 май 2015, 11:48
Я в Тая тоже прикупил бы.

Но!.... Долго лететь туда, зараза!

Когда самолёты начнут делать скоростные, которые летать будут на скоростях 3 - 4 тыс. км. в час тогда всенепременно тоже прикуплю ТАМ ! Изображение/>
Если на месяц лететь, ничего страшного. Это на неделю нет смысла.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Мой собственный египетский бизнес»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей