СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Для резидентов Египта и тех, кто хочет им стать. На ПМЖ в Египет?
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
от XOXOL, всем привет и поздравл:nea: с новым годом. :drinks:/> он в топке до какого то там февраля. потом вернётся и продолжит подвиги.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение SLON »

 
lotos писал(а): 28 дек 2012, 22:22
от XOXOL, всем привет и поздравления с новым годом. Изображение он в топке до какого то там февраля. потом вернётся и продолжит подвиги.
И Вам привет, и ему и поздравления, пожелания всем нашим соотечественникам, проживающим в Египте, всего доброго в наступающем году! Понимаю, непросто жить в этой стране, однозначно благословенной климатом, а остальным как-то не всегда...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
а название пляжа где 100 баков за полгода, тут всем будет интересно знать.


SLON писал(а): 28 дек 2012, 22:28
Понимаю, непросто жить в этой стране, однозначно благословенной климатом, а остальным как-то не всегда...


да всё тут просто надо только понимать зачем сюда ехать, зарабатывать надо дома тут только отдых. это тоже надоедает.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ЛАНА, красивые слова не более, на самом деле ты просто **************., пытающаяся своими сладкими речами склонить умы читающих на свою сторону.но не одного конкретного ответа, на заданные тебе вопросы ты не дала. так очередное бла бла бла. мне вот очень интересно когда ты начнёшь раздавать страждущим советы куда же всётаки им обратиться, для покупки недвиги. сразу пропустим понос который из тебя польётся, рекомендую всем покупать на прямую от застройщика, также недорого отдают сейчас вторичку, по цене ниже закупочной.некаких инвистиций делать в египет не стоит, только жильё для себя любимых и то на сумму которую не критично похерить. Изображение/>


SLON писал(а): 28 дек 2012, 22:28
И Вам привет, и ему и поздравления, пожелания всем нашим соотечественникам, проживающим в Египте, всего доброго в наступающем году! Понимаю, непросто жить в этой стране, однозначно благословенной климатом, а остальным как-то не всегда...


спасибо конечно за поздравление это всегда приятно, тока вопросы остаются какого ляда если нет подтверждение каких либо неправомерных действий соверщённых мною, моё имя в каждом посте этой ********** мелькает.жду ответа, очень интересна ваша позиция. Изображение
Последний раз редактировалось samson70 28 дек 2012, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Лана писал(а): 28 дек 2012, 23:27


В отличие от тебя, купившего у ЯСЕРА - АКАРРЕАЛЭСТАТЕ две ха:nea:ы, я поумнее буду, и клёвые места выдавать не буду :)/>/>/>




ну так это моё личное дело у кого что и сколько покупать. чтож тебя это так волнует, следишь вычитываешь,досье готовишь что ли))). так что вы повторяетесь, писали уже об этом.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение SLON »

 
lotos писал(а): 28 дек 2012, 23:18
ЛАНА, красивые слова не более, на самом деле ты просто *********., пытающаяся своими сладкими речами склонить умы читающих на свою сторону.но не одного конкретного ответа, на заданные тебе вопросы ты не дала. так очередное бла бла бла. мне вот очень интересно когда ты начнёшь раздавать страждущим советы куда же всётаки им обратиться, для покупки недвиги. сразу пропустим понос который из тебя польётся, рекомендую всем покупать на прямую от застройщика, также недорого отдают сейчас вторичку, по цене ниже закупочной.некаких инвистиций делать в египет не стоит, только жильё для себя любимых и то на сумму которую не критично похерить. Изображение/>



спасибо конечно за поздравление это всегда приятно, тока вопросы остаются какого ляда если нет подтверждение каких либо неправомерных действий соверщённых мною, моё имя в каждом посте этой ********** мелькает.жду ответа, очень интересна ваша позиция. Изображение
Вадим, чего удивительного в том, что если двое на форуме сцепились между собой, их имена и мелькают друг у друга в сообщениях. Я не знаю, кто из вас прав, а кто нет. Хотелось бы конкретики, конечно же.



Большая просьба - воздержаться от личных оскорблений, наш форум всё-таки не для этого.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
SLON писал(а): 28 дек 2012, 23:57
Вадим, чего удивительного в том, что если двое на форуме сцепились между собой, их имена и мелькают друг у друга в сообщениях. Я не знаю, кто из вас прав, а кто нет. Хотелось бы конкретики, конечно же.



Большая просьба - воздержаться от личных оскорблений, наш форум всё-таки не для этого.
НУ ТУТ ТЫ НЕ ПРАВ. я её в глаза не видел и видеть не хочу. это я что ли хернь запостил про какуюту банду, и кинутых покупателей, и звонки родственникам. полная хернь. так что моя реакция адекватна написанному. я просто хочу или подтверждение или опровержения. а на остольное мне похер. если тебе эта свара нужна для раскачки форума так ты так и скажи мне.а так какаята зарегилась макака и обсирает меня и моего друга непонятно с какой целью, лично мне это материального вреда мне никакого не приносит, лишь маленькие моральные издержки.так что будте добры стереть моё имя и хохла во всех её эротических фантазиях. а как только получите от неё какие либо подтверждения, то и расчехлите этот бред по новой.а так както задрало тут неделю отписываться от этой херни, это ведь далеко может зайти захочется кому то и ты станешь членом нашей шайки.))) надеюсь на понимание.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение jambo »

 
lotos писал(а): 29 дек 2012, 00:13
НУ ТУТ ТЫ НЕ ПРАВ. я её в глаза не видел и видеть не хочу. это я что ли хернь запостил про какуюту банду, и кинутых покупателей, и звонки родственникам. полная хернь. так что моя реакция адекватна написанному. я просто хочу или подтверждение или опровержения. а на остольное мне похер. если тебе эта свара нужна для раскачки форума так ты так и скажи мне.а так какаята зарегилась макака и обсирает меня и моего друга непонятно с какой целью, лично мне это материального вреда мне никакого не приносит, лишь маленькие моральные издержки.так что будте добры стереть моё имя и хохла во всех её эротических фантазиях. а как только получите от неё какие либо подтверждения, то и расчехлите этот бред по :)овой.а так както задрало тут неделю отписываться от этой херни, это ведь далеко может зайти захочется кому то и ты станешь членом нашей шайки.))) надеюсь на понимание.


Вади:nea:ставить кого-то доказывать, что ты не верблюд - это русский национальный метод конкурентной борьбы. И встречаемся мы с этим на каждом шагу и на родине и за ее пределами. Печально, что это стало обыденностью в нашей жизни, как и доносы анонимов :(/>

Не эмоционируй так сильно - мало мальски разумные люди всем этим бредням "справедливости" и ее подссывалам не поверят. И довод "мне про это все риэлторы Хургады в один голос говорят" воспринимается не более чем базар бабусек на лавочке у подъезда.

А попытка резвеять клевету - естественная реакция нормального человека.



Лично я в твоей адекватности не сомневаюсь, и мне всегда приятно с тобой общаться :drinks:/>
Последний раз редактировалось jambo 29 дек 2012, 04:07, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Пару слов о честных риэлторах.



Читаю ваши посты Лана и посты Анастасии и диву даюсь - ангелы во плоти, даже нимб на мониторе засветилс:nea:/>

Какие высокие мысли о чистоте души, святости идеалов и принципиальной жизненной позиции :rolleyes:/>

Больше всего смешит, что все эти рассуждения взросли на куче дерьма, которую вылила "справедливост".

Создается впечатление, что без удобрения подобные экзорциссы вас не посещают.



А ларчик просто открывался - почуяли риэлторы запах жирненького розового пьяненького "поросенка", уже летящего к новогоднему столу. Вот и активизировались. В инете за последнюю неделю появилось множество статей о чудесном приоб
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
jambo писал(а): 29 дек 2012, 04:05
Вадим, заставить кого-то доказывать, что ты не верблюд - это русский национальный метод конкурентной борьбы. И встречаемся мы с этим на каж
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
А все же пост про таких как Лана-лиана т
Последний раз редактировалось альдоровец 29 дек 2012, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение jambo »

 
альдоровец писал(а): 29 дек 2012, 10:01
А все же пост про таких как Лана-ли:drinks: товарища хохла

Был шикарен :rofl:/>/>/>/>/> а главное в тему
:drinks:
Последний раз редактировалось jambo 29 дек 2012, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Ответить

Вернуться в «Я живу в Египте! Советы приезжающим в АРЕ»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей