СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Для резидентов Египта и тех, кто хочет им стать. На ПМЖ в Египет?
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение jambo »

 
lotos писал(а): 29 дек 2012, 09:06
спасибо
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ждамбик, там не для женских глаз было написано)

Даже я покраснел)))
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение jambo »

 
альдоровец писал(а): 29 дек 2012, 11:13
Ждамбик, там не для женских глаз было написано)

Даже я покраснел))):drinks:
Запость, Альдо в личку, я стойкая дама :yahoo:/>
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
Боже мой,я прочитала такую грязь!Дай Бог,что бы достроился наш Магавиш Парадайз,по приезду лучше избегать общения с русскими Хургадинцами .:rofl:
Аватара пользователя
centurion
Манта
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:20
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение centurion »

 
Не отчаивайтесь, не все русские тут занимаются риелторством и поливанием грязью друг друга.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
centurion писал(а): 30 дек 2012, 13:50
Не отчаивайтесь, не все русские тут занимаются риелторством и поливанием грязью друг друга.


да прям, зачем так плохо о русских... не правда...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Лана писал(а): 30 дек 2012, 12:34
Вот тут кидалы из Акар Реал Эстате ваш пост про вашу ничтожную жизнь в прекрастной Хургаде.

http://hurghada.my1.ru/forum/7-49-1

Пусть все читают что вы из себя представляете и за кого держите своих покупателей.

Читайте свои матершинные испорожнения и наслаждайтесь ими раз так они вам интерсны.

Пост ваш там как раз второй после правды о вас от spravedlivosti.egypta.

Бугага, ржунемогу Изображение



Больших глупцов я не встречала.

Пишите больше, везде, буду теперь тогда собирать, как вы требуете сами, доказательства, факты вашего ничтожества и кидалова.
спасибо за отзыв про наш форум, доброе слово и кошке приятно) прошу вас все же ознакомится с Правилами форума
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
irina74 писал(а): 30 дек 2012, 13:43
Боже мой,я прочитала такую грязь!Дай Бог,что бы достроился наш Магавиш Парадайз,по приезду лучше избегать общения с русскими Хургадинцами .:rofl:
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
zava B-3 писал(а): 30 дек 2012, 17:03
Не понятна позиция "сомсон007"
а что вам именно непонятно???? выже перешли по ссылке этой дамы, прочитали весь текст сверху донизу??? так и письмо было адресованно только ей чтобы встряхнуть её риелторскую душонку. если её контора не умеет работать мне в принципе всё равно пусть она пожирает себе подобных, бездельников и тунеядцев. но к чему припутывать туда других Форумчан. на моей репутации это к примеру не скажется, да и на бизнес не повлияет, нет его у меня. а вот в глазёнки я бы ей с удовольствием взглянул, к сожалению неисполнимо. по поводу удаления ссылки согласен, так как форум риелторский, но не нам решать.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
zava B-3 писал(а): 30 дек 2012, 17:03
Старички разбойнички шалят,резвятся.) Накушаются "шпрот"и шалят на форумах.Самоутверждаются).Ребяткам под сраку лет но видно не наигрались.Так что не принимайте все близко к сердцу.Одно не приятно что засрали они все форумы.И льется грязь в основном в сторону русских.А русские у них в понимании, это все те кто на русском разговариваеют.И большинство украинцев говорят в Хуре на русском.И если где нагадят, все окружающие естественно решают что это сделал русский.Я уже писал ранее что был очевидцем пьяного быдлядскоко поведения украинцев на пляже в отеле "магавиш".Естесно все иностранцы приняли их за русских.На них же не написано кто они.Говорят на русском значит русский.Но я же не позволяю себе писать на всех форумах что все украинцы е...ные лохи и т.п.И риэлторов в хургаде из незалежной хватает, но они все "святые". Изображение Геть руки от них! У меня много друзей в Украине и все приятные ,адекватные и порядочные люди.А про националистов типа "ХОХОЛ" говорят шо в семье не без уродов.Не понятна позиция "сомсон007" либо не патриот либо боится раз позволяет высказываться о своем народе таким образом.Националистические высказывания в сторону русских или людей других национальностей,говорит о недалеком уме говорящего подобное."Шпроты"проели мозГ.Хорош бухать.)Неприятно что нажрется одна из таких сердючек , и давай хаять русских.А остальные молча гривами помахают и идут с ними бухать).Типа это не про меня, это про других русских.Спасибо Алексеям что удалили эту хрень.И ссылочку бы непрохо было бы удалить что дала Лана.С наступающим новым годом всех! Изображение/>


ровный ты мужик однако, мне так вообще начхать на мышиную возню)



"Поручика Ржевского бросила Наташа Ростова, он лежал на кровати и чесал своё разбитое сердце"...
Последний раз редактировалось Alex Hot 30 дек 2012, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение Bastet »

 

варианты есть полюбе, бумажки разные бывают, да и если умом пораскинуть варианты найдутся.







варианты есть полюбе, бумажки разные бывают, да и если умом пораскинуть варианты найдутся.


Интересно какие варианты ? я по профессии экономист и 10 лет в финансовом рынке -не могу найти сейчас вложение достойное ...варианты несомненно есть , но только в Москве , но Москва реально стала прибежищем кидал и разводчиков , кроме очень нечестных банкиров и брокеров фондового рынка , такая же ситуация на рынке недвижки и даже ретейлеров. .... Везде сплошная разводка ... Только за 2 последних года количество людей , потерявших кровно заработанные выросло в разы. И ситуация только ухудшается
Последний раз редактировалось Bastet 30 дек 2012, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Bastet писал(а): 30 дек 2012, 21:23
...варианты несомненно есть , но только в Москве , но Москва реально стала прибежищем кидал и разводчиков ,
вот вы и сами себе ответили варианты есть. главные кидалы это наше государство. нам простым смертным надо искать самим, или объденяться. России мы нахер не нужны. лучше уж в говно африке проживать.



как экономист экономисту, надо экономить.готов обсудить в реале.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Я живу в Египте! Советы приезжающим в АРЕ»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя