СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Для резидентов Египта и тех, кто хочет им стать. На ПМЖ в Египет?
Аватара пользователя
Kir
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 17:27
Репутация: 0
Откуда: Москва

СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение Kir »

 
Да нет, просто здесь все черное )))



Почитал ветку, честно говоря, народец на форуме очень странный собрался...

Вот у меня бизнес в Москве, несколько торговых точек бытовой техники. У меня работают менеджеры. Как я понимаю, вы такие люди, которые приходят, берут у менеджера информацию, "трахают" его грубо говоря, он вам душу отдает, ну а вы идете потом и заказываете все в интернет-магазине. Вы даже не задумываетесь о том, что таким образом вы совершаете воровство. Воровство времени и знаний человека.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Kir

Сейчас заплачу!

Займитесь тогда производством. Тогда у Вас воровать таким образом, будет невозможно.

А то в стране 2-3% занимаются нефтью и газом, и практически кормят страну.

Половина остальных или нефтегаз обслуживают или торгуют.

Реальным производством практически ни кто не занимается.

Посмотрите что у Вас дома отечественного производства?
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение Том »

 
Kir писал(а): 17 май 2012, 09:08
Да нет, просто здесь все черное )))



Почитал ветку, честно говоря, народец на форуме очень странный собрался...

Вот у меня бизнес в Москве, несколько торговых точек бытовой техники. У меня работают менеджеры. Как я понимаю, вы такие люди, которые приходят, берут у менеджера информацию, "трахают" его грубо говоря, он вам душу отдает, ну а вы идете потом и заказываете все в интернет-магазине. Вы даже не задумываетесь о том, что таким образом вы совершаете воровство. Воровство времени и знаний человека.
Если следовать Вашей логике, то кто кого трахает и кто у кого ворует если клиент все-таки покупает что-то в Ваших точках ? Пооясните, пожалуйста.
Аватара пользователя
Kir
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 17:27
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение Kir »

 
SI_, я так понимаю, что вы великий производитель? Что вы производите? Или просто решили жизни поучить? ))



Том, логика очень простая. Если "клиент" приходит для того, чтобы выведать информацию, заранее понимая, что он покупать ничего не будет, то он вор. Вор времени и знаний. За эти знания люди, кстати, деньги платят. На обучение персонала и т.д.

Вы просто, видимо, никогда не занимались бизнесом, поэтому у вас извращенные понятия о порядочности.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Kir писал(а): 17 май 2012, 11:24
SI_, я так понимаю, что вы великий производитель? Что вы производите? Или просто решили жизни поучить? ))



Том, логика очень простая. Если "клиент" приходит для того, чтобы выведать информацию, заранее понимая, что он покупать ничего не будет, то он вор. Вор времени и знаний. За эти знания люди, кстати, деньги платят. На обучение персонала и т.д.

Вы просто, видимо, никогда не занимались бизнесом, поэтому у вас извращенные понятия о порядочности.


Так вы бы сразу продавали информацию, если сможете. Только не лгите при этом, карма станет плохая. Мне например в магазине утверждали что макбукпро собран в Ирландии, видимо тоже проходили "обучение персонала". По вашему получается. что человек должен в первом же магазине непременно купить. Это глупо, уж простите. 
Последний раз редактировалось Alex Hot 17 май 2012, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Kir
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 17:27
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение Kir »

 
нет, ну я действительно с таким сталкиваюсь. Особенно в последнее время. Люди действительно приходят в центры, чтобы тупо попытать менеджеров. Причем, каким бы менеджер ни был честным, каким бы он ни был вежливым и как бы он не выкладывался, бесполезно, эти люди просто используют их... Они же изначально, когда приходят, знают, что покупать не будут.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Kir писал(а): 17 май 2012, 11:24
Если "клиент" приходит для того, чтобы выведать информацию, заранее понимая, что он покупать ничего не будет, то он вор. Вор времени и знаний. За эти знания люди, кстати, деньги платят. На обучение персонала и т.д.

Вы просто, видимо, никогда не занимались бизнесом, поэтому у вас извращенные понятия о порядочности.


Если клиент приходит за "секретной" информацией и получает ее от тупоголового манагера - то клиент вор безусловно - налицо злой умысел.

А если информация о товаре, который вы продаете - тут уж, извините, зря вы, Kir, наговариваете на клиента.

Задача манагера в том, чтобы потенциальный покупатель, выведывая информацию и тратя время манагера, стал реальным клиентом.

Если из вашего магазина народ уходит без покупок - надо что-то менять в бизнес-процессе, например обучить персонал или заменить его на более продвинутый или платить ему больше, чтобы было желание работать и повышать квалификацию.
Последний раз редактировалось jambo 18 май 2012, 03:37, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение jambo »

 
teege писал(а): 19 ноя 2012, 13:09
Если честно, то я несказанно рад. А так ходил по шарму, там смотрел сколько недвижимость стоит, много из домов чего продается, некоторые выглядят вообще заброшенными. На данный момент с недвижимостью приторможу, пополнения в семействе ждем:rofl:но мысля всеравно не покидает мою голову о приобретении какойнибуть недорогой студии в Хургаде.
пополнение в семье - вот Оно - это все!!!

остальное вторично :)/>



а недвига - дело безэмоциональное - только расчет - пообщайтесь с форумчанами, почитайте форум и розовые очки вдребезги, только чистый расчет ....
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение Ris »

 
teege писал(а): 19 ноя 2012, 13:09
Если честно, то я несказанно рад. А так ходил по шарму, там смотрел сколько недвижимость стоит, много из домов чего продается, некоторые выглядят вообще заброшенными. На данный момент с недвижимостью приторможу, пополнения в семействе ждем, но мысля всеравно не покидает мою голову о приобретении какойнибуть недорогой студии в Хургаде.
Главное, чтобы вы были рады! Купили недвижимость - рады, не купили - тоже рады. Главное конечный результат!!!
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение SLON »

 
teege писал(а): 19 ноя 2012, 13:09
Если честно, то я несказанно рад. А так ходил по шарму, там смотрел сколько недвижимость стоит, много из домов чего продается, некоторые выглядят вообще заброшенными. На данный момент с недвижимостью приторможу, пополнения в семействе ждем, но мысля всеравно не покидает мою голову о приобретении какойнибуть недорогой студии в Хургаде.
Хорошая идея. Обстановка наладится, а апартаменты на самом чистом море в мире всегда будут в цене. А сейчас цены на нижнем уровне. Сколько такое продлится, неизвестно.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
puteec
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 12:09
Репутация: 0
Откуда: почти Москва

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение puteec »

 
Сама неопределённость я... Родина родная, скоро третью шкуру спустит ну вот и смотрю, где тепло и вроде не так "дёшево" и "интересно" жить... Что мы имеем сейчас (ну или меня имеют, короче как посмотреть..)- жена (одна штука), дети (две штуки, мелкие ещё..), специальность - инженер-с
Аватара пользователя
Lata
Морская звезда
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 10:55
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение Lata »

 
многие квартиры в России сдают, на эти деньги живут в Египте.
Ответить

Вернуться в «Я живу в Египте! Советы приезжающим в АРЕ»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и 37 гостей