СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Для резидентов Египта и тех, кто хочет им стать. На ПМЖ в Египет?
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
spravedlivost писал(а): 26 дек 2012, 22:10
Ну вот, сразу видим
Всё это понятно,но зачем так низко пасть и опуститься до оскорблений? Вы же взрослый человек.
Последний раз редактировалось Spooksi 26 дек 2012, 22:23, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Не будем тиражировать пустые слова - факты ждём
Аватара пользователя
XOXOL
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:09
Репутация: 0
Откуда: Хургадинск

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение XOXOL »

 
Опа! Запостился такой форум! За 2 года 39 зарегиных участников! Рекорд посещаемости 15 человек с одного айпи адреса!!!!!! Жесть!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение SLON »

 
spravedlivost

Пока - предмодерация всех сообщений на 888 часов, 1 предупреждение за игнорирование обращения админа.



Мои просьбы дать конкретику, факты, а не пустые персональные оскорбления конкретных риэлторов не были услышаны, и очень жаль.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Алексей, с Лотосом или Хохлом .всегда можно встретится .это адекватнейшие люди и решить с ними любой вопрос или просто поговорить за жизнь,они всега готовы помочь

а вот такие как справедливость лата и иже с ними -это полные скажу по мексикански-КОНЧИТЫ...





пардон..пойду ужинать)
Последний раз редактировалось альдоровец 26 дек 2012, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
centurion писал(а): 26 дек 2012, 21:36
Эхххх, не понять нам арендаторам, владель:drinks:
Последний раз редактировалось samson70 26 дек 2012, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Рекорд посещаемости

170

20 Декабрь 2012 - 18:53
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
aleks@
Краб
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 22:27
Репутация: 1
Откуда: Moscow

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение aleks@ »

 
"продаж лотоса от застроя давно нет, только вторичка. лотос делают хоть и медленно но делают. такими темпами лет за пять всё доведут до ума, но это не лотосная проблема , а проблема всех застроев хургады. предлагаю всех тролей лгунов повесить. моладца лиха подмахнула слону похвалив клео.)))

[/quote]" -цитирую







Что мне больше всего нравится на нашем форуме, так это спокойный , КАК СЛОН, администратор). Всегда выдержан, не реагирует на подобные гав - тяв. Отсюда, из России , неприятно читать все эти риэлторские разборки, Алексей совершенно прав, конструктив в любом виде лучше.
Последний раз редактировалось aleks@ 27 дек 2012, 07:49, всего редактировалось 1 раз.
Люблю свою Родину.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Лана писал(а): 27 дек 2012, 07:12
Желаю Форуму и Клеопатре не превратится в такой же Ясировско-Асевастьяновский Лотос благодаря перебравшимся сюда лже персонажам (пиарщикам АкарРеалЭстате) оттуда. Этот форум, мне казался раньше единственным грамотным, продуманным и справедливым.
неприкрытая лесть, прям так в наглую.)))

а все другие этот форут типа не любят и желают зла.
Последний раз редактировалось samson70 27 дек 2012, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Lata писал(а): 27 дек 2012, 08:31
Не бывает дыма без огня. И не думаю, что это риэлторы, мне кажется они уже давно выяснили все между собой.
ага не бывает, вот я так к примеру щас напищу что вы та самая путана с ленинградки, ну мне почемуто так показалось типа профиль ваш знаком. а в подтверждение своих слов напишу , что каждый вечер раньше ездил в шарик и видел вас из окна машины. а потом выяснится да стояли вы там но совсем не путанили а просто сигаретку курили. так что не надо включать заднию пишите про якобы какието истории так пишите до конца.а если уж вас попросили когото попаносить так хотябы не собирайте всех в одну кучу, а то у вас офигительно получилось мой друг ясир, поэтому у меня квартиры в недострое и тд. Настя и хохол вообще не виделись не разу и мягко говорят недолюбливают друг друга, но в вашей пьесе они кореша. так что научитесь отделять мух от котлет и будет вам счастье. а подруг своих спросите чем им так мои две продоваемые квартиры помешали, что они вам такие страшилки расказывают.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Neftida
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 14:18
Репутация: 0
Откуда: Москва/Хургада

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение Neftida »

 
uncle_cat писал(а): 12 дек 2012, 04:08
Пытался привыкнуть, но от безделья с ума сходил. Нужно какое=нибудь дело, легальная работа. Но, с нынешним положением в экономике и политике, что-то вкладывать в Египет не имеет смысла, потеря денег. А легальную работу найти невозможно. С визами не так всё просто, как риэлторы рассказывают. До трёх месяцев нормально, а дальше могут и отказать. Хорошо иметь квартиру тому, кто занимается дайвингом, наезжает туда периодически. А рассчиты
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Лана писал(а): 28 дек 2012, 16:56
Прочтите Вадима ( он же samsona70, lotos, ...) вышерасположенный пост и сами поймёте адеквартный он или нет.
вполне вменяе
Последний раз редактировалось альдоровец 28 дек 2012, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
XOXOL
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:09
Репутация: 0
Откуда: Хургадинск

Re: СтОит ли, или ждут ли меня в Египте...))

Непрочитанное сообщение XOXOL »

 
так это не мат, это действие! так сказать глагол, на украинском :)MO_ALT_1#' />ЛОВО! Т.Е. Действие словом :rofl:/>/> :drinks:/>/>



Ну спасибо админ! Хоть теперь не будут говорить шо здесь хохла не банят! Сколько 888 часов библиотеки???



Вы админ как силы быстрого реагирования, пускай хоть до утра бы повисело!
Последний раз редактировалось XOXOL 28 дек 2012, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Я живу в Египте! Советы приезжающим в АРЕ»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей