Hilton Plaza Hurghada Хилтон Плаза Хургада - временное пристанище путешественника

Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: Hilton Plaza Hurghada Хилтон Плаза Хургада - временное пристанище путешественника

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
Djal_Arn писал(а): 05 ноя 2012, 17:15
Выкладываю прайс на абонемент. Еда и напитки не включены. Насчет напитков не в курсе, а вот за еду нам безумную цену заломили.[attachment=5175:20121105-IMG_0796.JPG]
Слушайте, ребята, да на.. вам сдался этот Хилтон? У вас же пляжей рядом с вашей Клео полно и наверное, гораздо дешевле! А в Хилтоне,думаю, как и во всех больших отелях, гле есть причалы для лодок - на воде плавают пятна от солярки? За эти деньги можно до любого пляжа доехать на такси и несколько раз!
Аватара пользователя
Djal_Arn
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 18:45
Репутация: 1
Откуда: Hurghada

Re: Hilton Plaza Hurghada Хилтон Плаза Хургада - временное пристанище путешественника

Непрочитанное сообщение Djal_Arn »

 
Z_Tiba писал(а): 05 ноя 2012, 18:38
Слушайте, ребята, да на.. вам сдался этот Хилтон? У вас же пляжей рядом с вашей Клео полно и наверное, гораздо дешевле! А в Хилтоне,думаю, как и во всех больших отелях, гле есть причалы для лодок - на воде плавают пятна от солярки? За эти деньги можно до любого пляжа доехать на такси и несколько раз!


я конечно не навязываю, но просто возьмите калькулятор и посчитайте. это 3 доллара в день на двоих, тем более очень удобно для живущих в клеопатре. Далее, путевки туда (в отель) стоят бешеных денег, по местным меркам. Поэтому Staff вымуштрован и вы не увидите не приставаний ни сальных взглядов, ни тем более: "эй друг, тут нельзя, таь нельзя." Решать вам. Ну а насчет пятен солярки, их просто нет, пляж убирают, а корабли базируются за пирсом который служит естественной преградой для нефтепродуктов. да и еще, фитнес, баню, джакузи, теннисный корт и сквош, а также пребывание на всей территории отеля до 9 вечера (можно и на вечернюю анимацию остаться) сюда входят.
Последний раз редактировалось Djal_Arn 06 ноя 2012, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Hilton Plaza Hurghada Хилтон Плаза Хургада - временное пристанище путешественника

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Три доллара не на двоих ,а на одного,считала без калькулятара.Я думаю что эти все услуги не каждому нужны ,вот входил бар на пляже ,было бы хорошо.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Hilton Plaza Hurghada Хилтон Плаза Хургада - временное пристанище путешественника

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ludmila писал(а): 06 ноя 2012, 15:10
Три доллара не на двоих ,а на одного,считала без калькулятара.Я думаю что эти все услуги не каждому нужны ,вот входил бар на пляже ,было бы хорошо.


Ну сами хоть чуток подумайте, что за пойло там будет за 3 доллара. отравиться не боитесь????????
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Djal_Arn
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 18:45
Репутация: 1
Откуда: Hurghada

Re: Hilton Plaza Hurghada Хилтон Плаза Хургада - временное пристанище путешественника

Непрочитанное сообщение Djal_Arn »

 
ludmila писал(а): 06 ноя 2012, 15:10
Три доллара не на двоих ,а на одного,считала без калькулятара.Я думаю что эти все услуги не каждому нужны ,вот входил бар на пляже ,было бы хорошо.
за бар бы на пляже очередь стояла бы за абонементами
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Hilton Plaza Hurghada Хилтон Плаза Хургада - временное пристанище путешественника

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Моглибы копеичное пойло на пляже добавить к прайсу.Вот пенсионеры отдадут 6ооо тыс. рублей и начнуть по баням ходить,фитнесом заниматся и т.д.А,попить надо тащить с собой.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Hilton Plaza Hurghada Хилтон Плаза Хургада - временное пристанище путешественника

Непрочитанное сообщение jambo »

 
ludmila писал(а): 06 ноя 2012, 19:28
Моглибы копеичное пойло на пляже добавить к прайсу.Вот пенсионеры отдадут 6ооо тыс. рублей и начнуть по баням ходить,фитнесом заниматся и т.д.А,попить надо тащить с собой.
кстати, а со своим пойлом туда пускают?
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Hilton Plaza Hurghada Хилтон Плаза Хургада - временное пристанище путешественника

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
jambo писал(а): 06 ноя 2012, 20:30
кстати, а со своим пойлом туда пускают?
Ну как показывает практика.морду кирпичём.И вперёд.И не нужно им в нос сувать сумки для просмотра-это вообще сравни воровству(для египтянок),так какого ляха им тогда позволено рыться в сумках других?Я никогда не даю копаться в моей сумке.Только если закрытую пощупать, и то могу и передумать дать
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Hilton Plaza Hurghada Хилтон Плаза Хургада - временное пристанище путешественника

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Три с половиной года ремонтировали и перестраивали Хилтон Плазу, получилось симпатично. Надо будет как-нибудь зайти, пофотографировать.

PXL_20210329_142208939.jpg
PXL_20210329_142208939.jpg (219.26 КБ) 1066 просмотров
IMG_20210329_162908.jpg
IMG_20210329_162908.jpg (279.14 КБ) 1066 просмотров
IMG_20210329_162902.jpg
IMG_20210329_162902.jpg (282.82 КБ) 1066 просмотров
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Hilton Plaza Hurghada Хилтон Плаза Хургада - временное пристанище путешественника

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Совсем новые видео.





Ответить

Вернуться в «Отели Египта и отзывы»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей