Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Для резидентов Египта и тех, кто хочет им стать. На ПМЖ в Египет?
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Подытожу: Египет рулит!!!!!!!! Народ, приезжайте в Египет. Тайские магазины и массажи и даже тайские рестораны тут тоже есть. Но жить в Египте гораздо комфортней и дешевле!!! А МОРЕ!!!!!!!!!!!!........ ммммммм
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Дима
Тунец
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:28
Репутация: 25
Откуда: Санкт Петербург

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение Дима »

 
Немножко про Египет и Тайланд.

Недавно был в инфекционной больнице им. Боткина. Есть у нас такая в Питере.

Работают у меня там родственники. Так вот почти три четверти пациентов им поставляет Тайланд, Индия,

Вьетнам, Камбоджа. Молодой врач сказал что если не было Тайланда больницу можно было закрывать.

ИЗ Египте тоже привозят гостинцы - Гепатит, и Малярия. Но ее привозят редко в основном индивидуальные туристы

и не из курортных районов.

Тем более от Малярии и Гепатита В есть прививка.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Дима писал(а): 27 май 2015, 12:12
Немножко про Египет и Тайланд.

Недавно был в инфекционной больнице им. Боткина. Есть у нас такая в Питере.

Работают у меня там родственники. Так вот почти три четверти пациентов им поставляет Тайланд, Индия,

Вьетнам, Камбоджа. Молодой врач сказал что если не было Тайланда больницу можно было закрывать.

ИЗ Египте тоже привозят гостинцы - Гепатит, и Малярия. Но ее привозят редко в основном индивидуальные туристы

и не из курортных районов.

Тем более от Малярии и Гепатита В есть прививка.
Малярия для Египта большая редкость,в отличии от ЮВА с тропическим климатом,условия климатические Египта не позволяет размножаться самке малярийного комара,хотя вроде как прецендеты есть.От этого всегда можно подстраховаться-спрей фумигант для кожи и фумигаторы жидкие и в таблетках.Что касается гепатита В,передача вируса происходит в основном парентеральным путем-через кровь и биологические среды.Достаточно предосторожностей и/или прививка.Для Хургады,если не соблюдать определенные правила,а они одинаковы и для Африки и Азии характерна все-таки симптоматика сальмонеллеза,паратифозной инфекции,лямблиоз.Очень опасная инфекция шистосомоз-но это в основном в долине Нила.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Дима писал(а): 27 май 2015, 12:12
ИЗ Египте тоже привозят гостинцы - Гепатит, и Малярия. Но ее привозят редко в основном индивидуальные туристы

и не из курортных районов.


А из курортных районов Гепатит С привозят туристки, совокупляясь с местными.

Местное население повально заражено Гепатитом С, который лечит только SLON.

SLON спасите египтян!

Тогда не будут заражаться туристки и привозить домой эту заразу.

Заодно озолотитесь.

Или вы предпочитаете туристок дома лечить?
Последний раз редактировалось Rabbit 27 май 2015, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Rabbit писал(а): 27 май 2015, 13:51
А из курортных районов Гепатит С привозят туристки, совокупляясь с местными.

Местное население повально заражено Гепатитом С, который лечит только SLON.

SLON спасите египтян!

Тогда не будут заражаться туристки и привозить домой эту заразу.

Заодно озолотитесь.

Или вы предпочитаете туристок дома лечить?
Тысяч 12-15 в месяц, год лечения. Это цена препарата от гепатита С.

А вылечить можно кого угодно.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
SLON писал(а): 27 май 2015, 14:38
Тысяч 12-15 в месяц, год лечения. Это цена препарата от гепатита С.

А вылечить можно кого угодно.
Спешу огорчить-гепатит С не вылечивается,только ремиссия.Гепатит С можно подцепить где угодно-в России-это сейчас очень распространено,а половой путь передачи вируса-не основной-гематогенный как правило.12-15000руб?Это не реальные суммы,посмотрите стоимость препаратов интерферонового ряда,и длительность курсов.Хотя и курсы,как химиотерапия,куча тяжелых осложнений.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
natagolden писал(а): 27 май 2015, 14:43
Гепатит С можно подцепить где угодно-в России-это сейчас очень распространено,а половой путь передачи вируса-не основной-гематогенный как правило.


Низкая вероятность заражения (3-5 %) компенсируется повальным заболеванием населения.

Египет удерживает первое место в мире по числу носителей гепатита С.

И СПИД тоже никто не отменял, там половой путь передачи вируса основной.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Rabbit писал(а): 27 май 2015, 14:58
Низкая вероятность заражения (3-5 %) компенсируется повальным заболеванием населения.

Египет удерживает первое место в мире по числу носителей гепатита С.

И СПИД тоже никто не отменял, там половой путь передачи вируса основной.
приведите статистические данные,тогда можно будет думать,что Вы правы.пока не убедительно,я с вами не согласна.

Да,если бы речь шла о черной Африке,там действиетльно большой процент ВИЧ инфицированных,относительно Египта я так не думаю.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
natagolden писал(а): 27 май 2015, 15:45
приведите статистические данные,тогда можно будет думать,что Вы правы.пока не убедительно,я с вами не согласна.

Да,если бы речь шла о черной Африке,там действиетльно большой процент ВИЧ инфицированных,относительно Египта я так не думаю.


На долю полового пути передачи вируса приходится 86 % всех случаев заражения, из них 71% — при гетеросексуальных и 15% — гомосексуальных контактах.

http://www.spid.ru/spid/ru/transmission_path

А Вы что в Египте черных не видели?

Характерный вопрос на медфорумах: :)



Туристка… / Москва

На отдыхе был защищенный секс с барменом из отеля в Египте. Презерватив не рвался и не сползал. Надо ли сдавать анализы на ВИЧ и прочие инфекции? Проверяют ли персонал отелей в Египте на ВИЧ? парень работает в престижной 5-ке в Шарм-эль-Шейхе и я не думаю, что у него такой набор заболеваний.

Лучше одна ночь с прекрасным и молодым египтянином, чем тысяча и одна ночь с каким-нибудь алкоголиком из Москвы.
Последний раз редактировалось Rabbit 27 май 2015, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение SLON »

 
natagolden писал(а): 27 май 2015, 14:43
Спешу огорчить-гепатит С не вылечивается,только ремиссия.Гепатит С можно подцепить где угодно-в России-это сейчас очень распространено,а половой путь передачи вируса-не основной-гематогенный как правило.12-15000руб?Это не реальные суммы,посмотрите стоимость препаратов интерферонового ряда,и длительность курсов.Хотя и курсы,как химиотерапия,куча тяжелых осложнений.
После нашего препарата в 85% случаев полностью пропадает вирус, и анализ крови его не обнаруживает. Длительность зависит от индивидуальных особенностей каждого организма, степени поражения печени и так далее. Про лечение интерферонами и т.п. знаю, это около 200000 в месяц, одно лечат, другое калечат. Чаще всего ничего путного из лечения не получается, поскольку вирус постоянно мутирует и перестаёт пропускать через мембрану клетки противовирусные препараты.

Наш действует по-другому. Биопептиды, которых от 15 до 23%, разжижают физическую оболочку клетки вируса, и она погибает. Никакой синтетики нет, только естественного, природного происхождения, основа - сахаромицетные грибы (пивные дрожжи) и на их основе еще 46 компонентов..
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
SLON писал(а): 27 май 2015, 15:49
После нашего препарата в 85% случаев полностью пропадает вирус, и анализ крови его не обнаруживает. Длительность зависит от индивидуальных особенностей каждого организма, степени поражения печени и так далее. Про лечение интерферонами и т.п. знаю, это около 200000 в месяц, одно лечат, другое калечат. Чаще всего ничего путного из лечения не получается, поскольку вирус постоянно мутирует и перестаёт пропускать через мембрану клетки противовирусные препараты.

Наш действует по-другому. Биопептиды, которых от 15 до 23%, разжижают физическую оболочку клетки вируса, и она погибает. Никакой синтетики нет, только естественного, природного происхождения, основа - сахаромицетные грибы (пивные дрожжи) и на их основе еще 46 компонентов..
Снижение вирусной нагрузки и элиминация вируса из крови не означает выздоровление,в малых концентрациях он остается в клетках печени,чем бы вы не лечились,поэтому только ремиссия,на фоне иммунодепрессии возможно обострение.Знаю,потому что это одно из направлений в нашей клинике.И не верьте,если вам обещают полное излечение,на сегодня это невозможно.Лечение дорогостоящее
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
natagolden писал(а): 27 май 2015, 16:50
Снижение вирусной нагрузки и элиминация вируса из крови не означает выздоровление,в малых концентрациях он остается в клетках печени,чем бы вы не лечились,поэтому только ремиссия,на фоне иммунодепрессии возможно обострение.Знаю,потому что это одно из направлений в нашей клинике.И не верьте,если вам обещают полное излечение,на сегодня это невозможно.Лечение дорогостоящее
типа умная :rofl:
SLON писал(а): 27 май 2015, 15:49
После нашего препарата в 85% случаев полностью пропадает вирус, и анализ крови его не обнаруживает. Длительность зависит от индивидуальных особенностей каждого организма, степени поражения печени и так далее. Про лечение интерферонами и т.п. знаю, это около 200000 в месяц, одно лечат, другое калечат. Чаще всего ничего путного из лечения не получается, поскольку вирус постоянно мутирует и перестаёт пропускать через мембрану клетки противовирусные препараты.

Наш действует по-другому. Биопептиды, которых от 15 до 23%, разжижают физическую оболочку клетки вируса, и она погибает. Никакой синтетики нет, только естественного, природного происхождения, основа - сахаромицетные грибы (пивные дрожжи) и на их основе еще 46 компонентов..
типа тоже умный :rofl:

нафиг о болезнях говорить

давайте лучше как всегда о письках и сиськах... :blush:
Ответить

Вернуться в «Я живу в Египте! Советы приезжающим в АРЕ»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей