MARSA ALAM Beach Resort, Egypt МАРСА АЛАМ Бич Ресорт, Египет

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

MARSA ALAM Beach Resort, Egypt МАРСА АЛАМ Бич Ресорт, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Marsa Alam Beach Resort - это эксклюзивный пятизвездочный курорт на берегу красного моря. Комплекс расположен на первой береговой линии с 500 м частного пляжа. В непосредственной близости к комплексу находится знаменитый Элфинстоун риф (Elphinstone reef), который является очень привлекательным для любителей дайвинга.



Комплекс включает в себя 1434 квартир. По своей структуре комплекс состоит из 2 частей – апартаменты отельного типа (Hotel suites) и 2-спальные апартаменты (two-bedroom apartments).



Апартаменты отельного типа включают в себя 4 блока (A, B, C, D), в каждом из которых находятся 4 вида апартаментов:



- Президентские апартаменты (presidential suite) – 1-спальные апартаменты (24 апартамента), расположенные у самого пляжа с прекраснейшим видом на море;

- Апартаменты типа «Юниор» (junior suite) – 1-спальные апартаменты (402 апартамента), небольшие и уютные с отличным видом на море;

- Апартаменты типа «серебро» (executive suite silver) – 2-спальные апартаменты (24 апартамента), превосходно подходят для семейного отдыха;

- Апартаменты типа «золото» (executive suite gold) – 2-спальные апартаменты (33 апартамента), превосходно подходят для семейного отдыха.



2-спальный апартаменты включают в себя 3 блока (E, F, G), в каждом из которых находится 2 вида апартаментов:

- 2-спальный апартаменты (two bedroom apartments);

- 2-спальный конечные апартаменты (two bedroom end apartments) – 2-спальные апартаменты, находящиеся на концах блоков.



Проект состоит из 4 этажей, на которых расположены квартиры-студии, 1-спальные квартиры, 2-спальные квартиры.



Инфраструктура:



• 9 плавательных бассейнов (солёная и пресная воды)

• Школа скуба-дайвинга

• 500 м частного пляжа

• Коралловый риф

• Супермаркеты и магазины

• Торговый центр

• Рестораны, бары и ночной клуб

• 24-часовой консьерж, ресепшн

• Амфитеатр

• Кино

• Детская игровая площадка

• 4 теннисных корта

• 2 баскетбольных поля

• Ботанический сад с фонтаном

• Прачечная

• Spa, wellness, Thalasso и салон красоты

• Медицинские и стоматологические услуги

• 24-часовая охрана

• Автобус до аэропорта, аренда автомобилей

• LAN internet связь во всех апартаментах

• Wireless internet в апартаментах отельного типа



Отделка: полная



Метраж квартир: 42 – 87 м2



Этажи: 3



Сдача в эксплуатацию: 1 фаза – середина 2010 года, 2 фаза – конец 2010 года.







График оплаты:



1500 EUR - резервация



1 способ: 100% оплата



2 способ: поэтапная оплата (в этом случае дополнительно платится 10% от стоимости апартамента)

- 10% - первый взнос

- 10% - начало работ по возведению фундамента

- 20% - начало работ по возведению структуры

- 15% - начало работ по укладке блоков

- 10% - начало работ по электропроводке

- 15% - начало штукатурных работ

- 10% - начало отделочных работ

- 10% - по окончанию строительства



3 способ: ипотечный кредит на 6 лет (процентная ставка – 10%). Кредиты предоставляются только для некоторых 2-спальных апартаментов.



Обслуживание: 50 EUR/месяц (включает в себя: страховку, коммунальные услуги, уборку, замену постельного белья и др.)



Возможность меблировки:



Presidential Suite: €6,950 для апартаментов с садом, €6,450 1 & 2 этажи

Junior Suite: €4,450 для апартаментов с садом, €3,950 1 & 2 этажи

Executive Suite Siver: €6,950 для апартаментов с садом, €7,450 1 & 2 этажи

Executive Suite Gold: €7,950 для апартаментов с садом, €6,450 1 & 2 этажи

Two bed apartment: €7,950 для апартаментов с садом, €7,450 1 & 2 этажи

Two bed end apartment: €8,450 для апартаментов с садом, €7,950 1 & 2 этажи



Возможность сдачи в аренду: есть (только для 2-спальных квартир)





Информация о комплексе добросовестно спионерена мною с сайта tjrealty.ru





************************************************************************************************************************************************



Мы не рекламируем на форуме НИКАКИЕ строящиеся или готовые комплексы апартаментов в принципе, даже те, в которых сами купили апартаменты. Первичные сведения о них, похожие на рекламу, иногда взятые с других сайтов, даны только для информации, что такой комплекс строится или уже построен - просто, что он существует, чтобы можно было найти соседей и обмениваться с ними новостями, исключить проблемы со строительством, обманом Покупателей и так далее. Если Вы обнаружите настойчивые призывы к покупке в том или ином комплексе - обратите на это внимание модераторов форума, мы примем меры. Сайт компании, где взята информация, упомянут для сохранения копирайта; размещение их информации не означает, что мы призываем покупать у этой компании что-либо. Модератор SLON
Вложения
MABR general plan phase 1.JPG
Marsa Alam Beach Resort.JPG
Последний раз редактировалось SLON 21 июл 2011, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: MARSA ALAM Beach Resort, Egypt МАРСА АЛАМ Бич Ресорт, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Друзья! Объясню, что это я вдруг запостил этот комплекс в Марса Алам, Египет. На форуме ПрианРу, где я постоянный гость, один товарищ хочет поселиться в Марса Аламе, спрашивает, кто что ему посоветует, где там что купить и прочее. А я знаю очень мало - только то, что это глушь египетская, едут туда только дайверы из-за необыкновенно красивого рифа с акулками, но городок промышленный и жить там не айс. Может, кто из бывалых людей скажет, как и что - поможем человеку выбрать?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: MARSA ALAM Beach Resort, Egypt МАРСА АЛАМ Бич Ресорт, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
SLON писал(а): 21 июл 2011, 22:36
Друзья! Объясню, что это я вдруг запостил этот комплекс в Марса Алам, Египет. На форуме ПрианРу, где я постоянный гость, один товарищ хочет поселиться в Марса Аламе, спрашивает, кто что ему посоветует, где там что купить и прочее. А я знаю очень мало - только то, что это глушь египетская, едут туда только дайверы из-за необыкновенно красивого рифа с акулками, но городок промышленный и жить там не айс. Может, кто из бывалых людей скажет, как и что - поможем человеку выбрать?
Я могу этого человека только отвезти туда и так сказать он сам лично увидит ,что именно он хочет, а кто этим владеет потом можно найти.В Хургаде действуют всегда от противного, раз не получается по людски))))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: MARSA ALAM Beach Resort, Egypt МАРСА АЛАМ Бич Ресорт, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 21 июл 2011, 22:53
Я могу этого человека только отвезти туда и так сказать он сам лично увидит ,что именно он хочет, а кто этим владеет потом можно найти.В Хургаде действуют всегда от противного, раз не получается по людски))))
А что-то посоветовать, кроме поездки? Я так понял, он хочет дистанционно принять решение - понимаю, что это необдуманный шаг... Что ему подсказать?
Последний раз редактировалось SLON 21 июл 2011, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: MARSA ALAM Beach Resort, Egypt МАРСА АЛАМ Бич Ресорт, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
SLON писал(а): 21 июл 2011, 22:54
А что-то посоветовать, кроме поездки? Я так понял, он хочет дистанционно принять решение - понимаю, что это необдуманный шаг... Что ему подсказать?
Я не знаю, но просто так чтобы туда поехать и сделать фоты для него, я не поеду)))) там реально делать нечего))))его отвезу, ну и поболтаю по дороге всегда интереснее, сама -не поеду.Дистанционно-это не просто не обдуманно, а глупо.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: MARSA ALAM Beach Resort, Egypt МАРСА АЛАМ Бич Ресорт, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 21 июл 2011, 23:04
Я не знаю, но просто так чтобы туда поехать и сделать фоты для него, я не поеду)))) там реально делать нечего))))его отвезу, ну и поболтаю по дороге всегда интереснее, сама -не поеду.Дистанционно-это не просто не обдуманно, а глупо.
Это понятно, что просто так туда тащиться, смысла нет - разве что он этот вояж оплатит, тоже идея, кстати. Инфу какую-нибудь хотел ему подкинуть для размышления, может, стал бы нашим ещё одним Соседом по Египту.Что за городок, этот Марса Алам, какие есть плюсы - ведь стали же в нем строить (кстати, в 20 км от центра города Марса Алам).
Последний раз редактировалось SLON 21 июл 2011, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: MARSA ALAM Beach Resort, Egypt МАРСА АЛАМ Бич Ресорт, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Плюсов я честно не знаю, но минус-это то, что это закрытый город( типа наших военных городков) как говорят.Там добывают золото.Это всё что мне известно.Пустынный и безлюдный , в меру...вот Эль Гуну я ему могу не то чтобы посоветовать, а быть его поверенным...моё сердце там.
Последний раз редактировалось Spooksi 21 июл 2011, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: MARSA ALAM Beach Resort, Egypt МАРСА АЛАМ Бич Ресорт, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 21 июл 2011, 23:24
Плюсов я честно не знаю, но минус-это то, что это закрытый город( типа наших военных городков) как говорят.Там добывают золото.Это всё что мне известно.
Уже кое-что. Я посоветовал зайти на наш форум, спросить, что ему интересно.
Последний раз редактировалось SLON 21 июл 2011, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: MARSA ALAM Beach Resort, Egypt МАРСА АЛАМ Бич Ресорт, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 21 июл 2011, 23:24
..вот Эль Гуну я ему могу не то чтобы посоветовать, а быть его поверенным...моё сердце там.
Мне Эль-Гуна тоже очень нравится. Отдыхал там в ноябре 1999 года. Свеженькое всё было, сейчас не узнаю, поди
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: MARSA ALAM Beach Resort, Egypt МАРСА АЛАМ Бич Ресорт, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
SLON писал(а): 21 июл 2011, 23:34
Мне Эль-Гуна тоже очень нравится. Отдыхал там в ноябре 1999 года. Свеженькое всё было, :unsure:с не узнаю, поди
Сейчас ещё лучше.... :rolleyes:/>
Аватара пользователя
klassik
Краб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 14:43
Репутация: 1
Откуда: Россия+Египет

Re: MARSA ALAM Beach Resort, Egypt МАРСА АЛАМ Бич Ресорт, Египет

Непрочитанное сообщение klassik »

 
Здравствуйте! А можете подсказать где посмотреть недвижимость в эль-гуне?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: MARSA ALAM Beach Resort, Egypt МАРСА АЛАМ Бич Ресорт, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
klassik писал(а): 23 июл 2011, 04:55
Здравствуйте! А можете подсказать где посмотреть недвижимость в эль-гуне?
Приветствую Вас! Я спросил у Яндекса, где моя любимая... в смысле, "недвижимость в эль-гуне". Яндекс мне ответил, что знает, где она. На ПрианРу зайдите ещё... Если остановитесь на каком-нибудь комплексе апартаментов, очень советую выложить его (скопировать описание, без цен, и пяток фото) в новую тему в подфоруме Эль-Гуна. Те граждане, которые ежедневно десятками заходят на наш форум без регистрации, начнут "выкристаллизовываться" и неожиданно окажется, что кроме Вас, есть ещё поклонники этого замечательного городка и конкретно этого апарт-отеля. А Эль-Гуна, поверьте, зрелище незабываемое, я помню всё с 1999 года. Настоящая Венеция.
Последний раз редактировалось SLON 06 апр 2016, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Марса Алам»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей