Суды выигранные, текущие (находящиеся в производстве) и проигранные

Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: Суды выигранные, текущие (находящиеся в производстве) и проигранные

Непрочитанное сообщение elena »

 
Ренморе писал(а): 31 авг 2013, 02:26
Уважаемые руководители Орбитгруп!

        На  Ваше письмо сообщаю следующее:

1. Оплату за воду и электроэнергию произвожу регулярно и своевременно. Задолженности за эти услуги никогда не имела и не имею, что  могу подтвердить наличием квитанций за все годы моего проживания.

2. По ежегодной оплате за обслуживание комплекса ранее Вам производились регулярные оплаты, но обслуживание комплекса стало ухудшаться, расценки стали ежегодно расти, недоделки  так и остались, отчетов о расходовании уплаченных средств вы нам не предоставляете.

     Поскольку наши просьбы, обращения к Вам предоставить отчет о расходовании наших средств, пересмотреть расценки в меньшую сторону, улучшить обслуживание, устранить недоделки и т.д. так и остались нерешен-ными группа собственников вынуждена была обратиться к адвокату для решения этой проблемы через суд. Всеми делами в суде занимается адвокат Ашраф Салех Мохамед и уполномочен, в рамках закона, решать их. Вы можете связаться с ним по тел. +201000915963. 

Так как дело находится в суде, то по законам Египта мы должны будем, после принятия решения суда, произвести оплату за обслуживание по установлен-ным тарифам в установленный срок.

     Предоставленный Вами список должников еще раз подтверждает, что люди не согласны с вашими расценками, оказанием услуг и т.д.  А почему в Вашем списке на обслуживание комплекса отсутствуют апартаменты, находящиеся на 6-м этаже,  нежилые помещения, общежитие? А кто платит за них? или расходы воды, электричества, обслуживания комплекса уже включены в наши счета?

     Мои апартаменты имеют фактическую площадь 84м.кв., а не 111,06м.кв., как заявлено Вами, и платить по столь завышенным расценкам, выше мировых цен растущих ежегодно не согласна.

      Услышьте меня и других, что мы согласны оплачивать  за обслуживание комплекса, НО по разумным ценам за соответствующий метраж и за качественную услугу.

      Наш комплекс не имеет резервного генератора, из-за чего выходят из строя эл.приборы, нет интернета, нет собственного пляжа, общий балкон на 3-ем этаже грязный в голубином помете с 2011 года, с северной стороны здания, где вход на 3-й этаж, валяется гора песка, кирпича, плитки, мешки цемента, производиться ремонт и мойка  ваших электрокар. Там всегда сильные и неприятные запахи от кухни вашего общежития, а также бегают крысы.

     Если Вами будут пересмотрены тарифы на обслуживание комплекса в меньшую стороны и согласованы  с жильцами дома, устранены  недоделки, качество услуг изменится в лучшую сторону, то готовы подписать с  Вами новое соглашение с  полным перечнем услуг и указанием периодичности, а также протокол в котором будут прописаны сроки устранения недоделок



Отправлено с iPhone





Вот что ответили жители комплекса Андалуз застройщику!

Сейчас посмотрим что из этого получиться!

Народ настроен воинственно!

Достали эти Карабасы барабасы!



Год назад на меня сделали ложный донос в суд по поручению владельца управляющей компании . Мне запретили вьезжать на территорию комплекса по причине моего несогласия оплачивать огромные деньги за обслуживание моей виллы . И охранник написал ложный донос на меня и дело было в суде почти год. Охранник написал что я его избила с особой жестокостью и цинизмом !Но одного не учли что у меня в салоне установлен видеорегистратор, который все зафикстровал !

Я выиграла суд ! Могла наказать охранника , но пожалела его!
Поздравляю с выигранным судом!!!!!

Надеюсь что охранника хотя бы уволилили.

Потребуйте от них отчет о потраченных средствах. Список всех сотрудников обслуживающих комплекс с указанием должности и зарплаты и т.д. Прилагаю примерный образец отчета.
Вложения
сервис.JPG
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Суды выигранные, текущие (находящиеся в производстве) и проигранные

Непрочитанное сообщение Bastet »

 
Очень хорошо ,что суд вы все же выиграли. Искренне рада за вас . У меня тоже впереди судебное разбирательство. Остается надеяться на то, что закон все таки в этой стране есть.
Ответить

Вернуться в «Кабинет Юриста»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей