Приглашаем адвокатов-юристов для сотрудничества с форумом

Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Приглашаем адвокатов-юристов для сотрудничества с форумом

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Ренморе писал(а): 09 авг 2012, 19:44
Добрый день мы жители Комплекса Андалуз в Сахл Хашиш сотрудничаем с адвокатом длительное время . В комплексах Андалуз и Оушен бриз он подал коллективной иск в суд о снижении тарифов за сервис Адвокат нам оказывает квалифицированную помощь. Каждый раз отвечает на почту и на звонки . А любое время суток готов прийти на помощь. Все жители Андалуз благодарны ему за консультации и помощь. С ним можно общаться на русском языке + 201000915963 Ашраф у него есть переводчик который преподает русский язык в школе.


Зачем ему переводчик, когда он сам прекрасно говорит по русски.Офис его в Мубараке2(напротив),2 этаж, дома где на первом этаже кафе VERSALE.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Приглашаем адвокатов-юристов для сотрудничества с форумом

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Добрый день мы жители Комплекса Андалуз в Сахл Хашиш сотрудничаем с адвокатом длительное время . В комплексах Андалуз и Оушен бриз он подал коллективной иск в суд о снижении тарифов за сервис Адвокат нам оказывает квалифицированную помощь. Каждый раз отвечает на почту и на звонки . А любое время суток готов прийти на помощь. Все жители Андалуз благодарны ему за консультации и помощь. С ним можно общаться на русском языке + 201000915963 Ашраф у него есть переводчик который преподает русский язык в школе.



Ренморе, если не трудно, расскажите потом о судьбе Вашего иска в суде.
Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: Приглашаем адвокатов-юристов для сотрудничества с форумом

Непрочитанное сообщение elena »

 
Советы Адвоката

Если у Вас задерживается сдача объекта и вы намерены получить компенсацию.(Перевод гугл)



Ключ", что как только разработчик задерживается, даже на один день, владелец или его адвокат должны взять полицейского из полицейского участка, и доказать, ситуация по "инспекции" отчет.



Отчет об осмотре должны повторяться до тех пор, как задержка продолжается.



Указанный отчет является важным доказательством в суде, что квартира была не готова к передаче до даты последнего доклада. Теперь разработчик не может опровергнуть это.



Инвесторы теряют из-за отсутствия доказательств о нарушении, и это «как» это сделать.

Я надеюсь, что это было полезно.



О полицейском.



Полиция отчеты должны быть отчеты ПРОВЕРКА полиции для проведения



юридической силы в суде, полицейский должен сопровождать Вас на проект и



написать ситуации, как он его видит. По дороге на проект вы должны принять его в



частную машину, кондиционер один. . Если жарко Вы должны купить все соки ... и т.д.



, но суть в том, что вы должны соблюдать «счастливы», что полицейский, чтобы



написать, что вам нужно, не давая жаркой погода влиять на его настроение. Do I make



sense?! Нужно ли мне смысл? . Эта часть намного больше очень практические советы,



а не юридический характер, но юридическая сторона не начнет двигаться должным



образом, без этой части покрыты заранее. Мы полны надежды, что революция будет



создать лучшую атмосферу в будущем так или иначе, и все, следовательно, всегда



будет в хорошем настроении, независимо.

После этого, сообщает принимать юридические номера. Эти цифры должны быть



использованы в суде.

Судебные дела могут варьироваться в зависимости от ситуации



каждого покупателя.. Мошенничество, например, если существует, ускорило бы



гражданское дело просматривал одновременно и неразрывно с, в то время как чистый



гражданских дел ", которые будут более общие" займет больше времени.



Временная шкала не может быть гарантирована там, но главное, чтобы проследить



каждую отдельную сессию и заявлять ходатайства о сроках, когда судья требует
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Приглашаем адвокатов-юристов для сотрудничества с форумом

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Spooksi писал(а): 09 авг 2012, 19:59
Зачем ему переводчик, когда он сам прекрасно говорит по русски.Офис его в Мубараке2(напротив),2 этаж, дома где на первом этаже кафе VERSALE.
Если вам нужно подать рапорт в полицию необходим переводчик . Он должен написать исковое заявление на арабском языке и перевести вам. Вы должны знать , чтотвы подписываете.Потом расписывается в рапорте . Он должен при себе иметь документ удостоверяющий личность. Документ он дает полицейскому и данные вносятся в ваше заявление. Адвокат не может этого делать , поэтому вы должны иметь переводчика.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Приглашаем адвокатов-юристов для сотрудничества с форумом

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Алексей писал(а): 16 апр 2012, 16:07
Я насколько понял, это контакты не юриста, так не пойдет. Что настолько нищий адвокат, что у него ни офиса, ни адреса ни телефона нет?
Если есть проблемы обращайтесь к губернатору! После моего обращения на следуюющи
Последний раз редактировалось Ренморе 06 сен 2012, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Приглашаем адвокатов-юристов для сотрудничества с форумом

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Ренморе писал(а): 06 сен 2012, 01:34
Пишите в личку!
Алла, вы тогда
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Приглашаем адвокатов-юристов для сотрудничества с форумом

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
jambo писал(а): 06 сен 2012, 03:03
Алла, вы тогда отвечайте
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Приглашаем адвокатов-юристов для сотрудничества с форумом

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Ренморе писал(а): 06 сен 2012, 03:07
Извините н:yahoo:идела! :blink:/>
продублировала еще раз
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: Приглашаем адвокатов-юристов для сотрудничества с форумом

Непрочитанное сообщение Malika »

 
pyramidsestate писал(а): 28 дек 2010, 15:12
Добрый день всем, на одном из форумов Хургады девушка написала вот такой пост об одном из Хургадянских адвокатов. Я его скопирую, что бы вы смогли тоже прониктуться ситуацией. Запомните это имя и адрес и обходите десятой дорогой его офис. Лучшая реклама адвоката не дорогой офис и костюм, а рекомендация его клиентов.

Примечание: ОРФИ это бумага от адвоката о намерении вступить в брак гражданина Египта и иностранкой. Если ее легализовоть через консульство и МИД получится официальный брак. Если не легализовать, получится гражданский брак без обязательств, порвали бумажки о разошлись.



Девочки, милые, помогите с толковым адвокатом или советами, срочно.

Ситуация такова: в мае мы наняли адковата для легализации орфи, оформили на него доверенность, заплатили ему денег и он обещал легализовать нам ОРФИ и самостоятельно решить все вопросы со справками о незамужестве и т.п. Мы с мужем только явились на первое заседание в суд, чтобы подтвердить, что мы хотим быть мужем и женой. Это было летом (июнь или июль). Ориентировочно в начале августа наш доблестный адвокат сообщил, что процесс завершен, только Рамадан, все судьи в отпуске, надо подождать и будет нам счастье, получим мы наш мерридж контрракт. Вот с тех пор мы к нему наведывались и все время нас кормили завтраками, то завтра, то вот еще штампик остался, то фото принесите, то адвокат в Каире, то в Александрии, то еще что - завтра, послезавтра, через неделю и т.п. Трубку при этом не берет, только личные визиты...Время поджимает, шестимесячная виза у меня заканчивается 7го января и начали мы на адвоката уже давить, муж стал ругаться конкретно, требовал или контракт, или возврат денег и дело из суда, чтоб мы наняли другого адвоката...тот в свое оправдание просил последний шанс, клялся жизнью, что все было готово, но один из его сотрудников типа сбежал, киданул его и он не знает, где наш контракт и все такое. В общем, муж занят на работе (работает в вечернее время и постоянно отпрашиваться не может) и периодически ходили к адвокату его друзья...последний срок типа был вчера - либо контракт, либо файл и деньги. Вчера я пошла лично с подругой, он сказал прийти сегодня иншааллах, я ему сказала, что надоело это все и что нам это не нравится, он типа, что ему тоже, но вот так в Египте проходят процессы и т.п., говорю завтра придем последний раз - либо контракт, либо деньги с файлом. Сегодня я пришла снова с другом мужа с твердым намереньем или деньги+файл или контракт. Этот "не знаю как назвать" в очередной раз говорит, что приходите в четверг. Я не выдержала, начала на повышенных тонах требовать отдать деньги сегодня, что надоели его завтраки, что у меня виза заканчивается и времени нет, на носу НГ и никто мне за пару дней контракт не сделает и т.п. Он меня в игнор и по арабски с другом мужа продолжает, что мол в четверг и т.п. Я не выдержала и говорю, что я с Вами разговариваю и будьте добры мне отвечать и т.п., он дальше в игнор, типа "молчи женщина, твое место на кухне и твой праздник 8е марта", я не выдержала и грю, что пойдем в полицию, что 8 месяцев ни денег, ничего и еще пригрозила, что в качестве гарантии возьму его ноутбук (который был на столе рядом со мной) и верну его в обмен на НАШИ деньги и файл. Дальше этот "не знаю как назвать", начал орать, чтобы я убиралась из его офиса и неожиданно схватил ноут и швырнул его об пол...я офигела...я говорю на арасбком, типа магнуна или как...тут этот "не знаю как назвать" звонит в полицию и говорит, что я крушу его офис и разбила его ноутбук...занавес...до сих пор в шоке и возмущена такой наглостью и ложью..поэтому извините за сумбур...в общем, приехал муж, мы не стали ждать и поехали вместе с ним сами в полицию и оставили там жалобу. Кстати, адвоката зовут Халид и находится на Машрабея стрит, никогда не обращайтесь к нему...у меня слов нет, чтобы описать все, что я о нем думаю.

Это все лирическое отступление, а теперь вопросы:

1. Тут писали про волшебных адвокатов со связями и решающими вопросы за несколько дней, может кто поделиться контактами и расценками? Времени в обрез, хочется решить вопрос, а времени минимум, т.к. виза заканчивается, а находиться в стране нелегально я не хочу;

2. Что мы можем предпринять самостоятельно?;

3. Предчувствую, что ничего не сделано и обещанных справок о незамужестве он не привез. Можно ли срочно оформить эту справку? Это надо ехать только в Каир? Сколько стоит? Сколько по времени она делается? Я из Украины, поэтому интересуют расценки и информация для граждан Украины;

4. Визу мне никак не продлят без контракта, да? Даже на месяц без вариантов?

Может, кто сталкивался или был в подобной ситуации? Понимаю, что сами виноваты, что до последнего надеялись и тянули, но все же. Еще раз извините за сумбур. Просто я в расстерянности и под впечатлением от сегодняшнего поведения адвоката. Если кто может помочь, буду признательна. Можно в личку.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.
А можно ФИО и телефон? Можно в личку.


СЛОН писал(а): 25 ноя 2010, 01:36
Приглашаем юристов, адвокатов для совместной работы над разделом форума Закон и Право. Участие в работе позволит (бесплатно для Вас) предлагать свои услуги посетителям форума о Египте. Спешите, пока у Вас конкурентов нет. Не думаю, что это очень много времени может отнять, а вот что через общение на форуме можно много новых клиентов получить - это факт.
Тут не практикуют работу российских адвокатов! Хорам! А кто дурить -то будет...
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Приглашаем адвокатов-юристов для сотрудничества с форумом

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Malika писал(а): 06 сен 2012, 03:41
Тут не практикуют работу российских адвокатов! Хорам! А кто дурить -то будет...
А при чём здесь российские адвокаты? Местные, имеющие лицензию на эту деятельность, но знающие русский язык
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Приглашаем адвокатов-юристов для сотрудничества с форумом

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
SLON писал(а): 06 сен 2012, 08:30
А при чём здесь российские адвокаты? Местные, имеющие лицензию на эту деятельность, но знающие русский язык
Здесь тоже есть хорошие адвокаты! Мне повезло я встретила такого

Он говорит по русски и мне помог добиться справедливости!

Еготзовут Ашраф
Ловитель изнуренных жаб
Ответить

Вернуться в «Кабинет Юриста»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя