Застройщик комплекса Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Застройщик комплекса Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Был в октябре, с 6 по 14-е, 2-3 чела-строителя бродили по комплексу. Сейчас, судя по свежим снимкам, процесс пошёл куда как шустро, на объекте масса народа, строительство идёт темпами, вселяющими оптимизм
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Застройщик комплекса Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 18 ноя 2010, 12:18
Был в октябре, с 6 по 14-е, 2-3 чела-строителя бродили по комплексу. Сейчас, судя по свежим снимкам, процесс пошёл куда как шустро, на объекте масса народа, строительство идёт темпами, вселяющими оптимизм
да судя по темпам адекват и херню не базарит, мне все самые мощные риелтеры хургады рекомендовали его, чтож посмотрим, куда мы инвестировали июльскую зарплату
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Застройщик комплекса Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Застройщик (не владелец земли ) из наших будет (копт)и за базар отвечает. У него нормальные связи в Хургаде. В летний период (мне сказали местные) у него с владельцем земли , что-то не сладилось , думаю поэтому и стройка была не активной. Но местным верить ....
Аватара пользователя
pyramidsestate
Ёрш I статьи
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: Застройщик комплекса Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение pyramidsestate »

 
Уважаемая Олимпия, тот кого вы называете коптом - это Атта Собхи, он и владелец земли на которой строится Клеопатра. А владелец строительной компании мистер Мохамед. Как раз успех Клеопатры идет от мистера Мохамеда, которому доверяют все влиятельные агенства в Хургаде, и который является весьма известной личностью в городе.
Никто не хочет хуже для вас, каждый хочет лучше для себя.

Обижаются только дураки или те, кому это выгодно.
Аватара пользователя
Баба с полными ведрами
Креведко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:21
Репутация: 2
Откуда: Сырой, слякотный,холодный...мечта многих

Re: Застройщик комплекса Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Баба с полными ведрами »

 
К владельцам и Анжелике, если еще там, в Хургаде: а как насчет сейсмоустойчивости, сегодня ночью тлчки были в Хургаде, как там здание? Что по этому поводу?
Так настрадал Предсказамус
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Застройщик комплекса Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Сделал платеж 27 апреля, уже 16 мая, мне до сих пор не прислала Анжелика подтверждение платежа, на словах сказала, что мол прошел. А могла бы выйти на берег моря и просто рукой махнуть.
Последний раз редактировалось Alex Hot 16 май 2011, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Застройщик комплекса Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
BESTSELLER писал(а): 16 май 2011, 17:02
Сделал платеж 27 апреля, уже 16 мая, мне до сих пор не прислала Анжелика подтверждение платежа, на словах сказала, что мол прошел. А могла бы выйти на берег моря и просто рукой махнуть.


Так это же нормально,самое главное ведь ты же написал за какой месяц и за какой апартамент платишь.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Застройщик комплекса Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Мне тоже не отвечали - поступили деньги на счёт или нет. Мы ведь BESTSELLER в одной конторе отовариваемся. Сегодня наткнулась на один сайт недвиж.в Египте(всё ищу механизм передачи денег при продаже : банковская ячейка после подтверждения сделки и в этом духе). Так там продают апартаменты в Клеопатре только без отделки.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Застройщик комплекса Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Olympia писал(а): 16 май 2011, 21:19
Мне тоже не отвечали - поступили деньги на счёт или нет. Мы ведь BESTSELLER в одной конторе отовариваемся. Сегодня наткнулась на один сайт недвиж.в Египте(всё ищу механизм передачи денег при продаже : банковская ячейка после подтверждения сделки и в этом духе). Так там продают апартаменты в Клеопатре только без отделки.
То есть, с отделкой не продают вообще? А какой в этом смысл?



А по поводу подтверждения платежа - мне Анжелика прислала квитанцию (как всегда, на полурусском языке - вот почему бухгалтер той же Анжелике, у которой нормальный русский язык, не даёт её на проверку? "Адна палка, два струна - я хазяен вся страна", примерно такой текст). Такую квитанцию мне уже присылали в прошлый раз. Как всегда, переврали фамилию и имя. Надо требовать, пришлют!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Застройщик комплекса Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Olympia писал(а): 16 май 2011, 21:19
Мне тоже не отвечали - поступили деньги на счёт или нет. Мы ведь BESTSELLER в одной конторе отовариваемся. Сегодня наткнулась на один сайт недвиж.в Египте(всё ищу механизм передачи денег при продаже : банковская ячейка после подтверждения сделки и в этом духе). Так там продают апартаменты в Клеопатре только без отделки.


Наверное это те,кто просрочил срок оплаты.А так как они были изначально забронированы без отделки,решили не отклоняться от намеченного.



Сейчас в Егтпте можно купить квартиру студию с отделкой и с мебелью за 9 тыс американских рублей.(Ну это так для сравнения)Никому не нужен долгострой с непонятными хозяевами, да и в Дахаре.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Застройщик комплекса Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Spooksi писал(а): 17 май 2011, 18:12
Наверное это те,кто просрочил срок оплаты.А так как они были изначально забронированы без отделки,решили не отклоняться от намеченного.



Сейчас в Егтпте можно купить квартиру студию с отделкой и с мебелью за 9 тыс американских рублей.(Ну это так для сравнения)Никому не нужен долгострой с непонятными хозяевами, да и в Дахаре.


хе, революция принесла свои плоды, но бросать то, тоже не брос:), хо
Последний раз редактировалось Alex Hot 17 май 2011, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
innhen
Краб
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:51
Репутация: 2
Откуда: Stockholm

Re: Застройщик комплекса Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение innhen »

 
А где ето студии по 9000 есть? не могу найти ничего дешевле 20000
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей