Застройщик комплекса Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Moon land properties

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Ну хоть фотки свежие и на том спасибо.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Moon land properties

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
BESTSELLER писал(а): 20 окт 2011, 18:44
Ну хоть фотки свежие и на том спасибо.
Вы предпочитаете жить в фотках? иКстати только одного блока. Лучше синица, чем журавль. Я полностью согласна со спукси.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Moon land properties

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Olympia писал(а): 20 окт 2011, 19:28
Вы предпочитаете жить в фотках? иКстати только одного блока. Лучше синица, чем журавль. Я полностью согласна со спукси.
Вы знаете мое отношение к людям не исполняющим свои обязательства. Я планировал еще в мае приехать и сдать доки на офорление счетчиков. Меня клятвенно заверяли, что дом будет сдан в декабре 2010 года без отделки и в мае 2011 с отделкой, знал бы, что риэлтерам нельзя верить, ни за что бы не купил с такими растянутыми сроками. Ну как говорится, поверил лжецам-сам дурак, надеюсь читающие наш форум будут умнее.
Последний раз редактировалось Alex Hot 20 окт 2011, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Moon land properties

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Товарищи! Давайте наберемся терпения и будем ждать.Ведь строят,спешать-это видно по фоткам. Что-то в мае не очень возмущались,когда 7 человек заливали перекрытия,а когда люди действительно строят,появились недовольные.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Moon land properties

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
ludmila писал(а): 20 окт 2011, 22:48
Товарищи! Давайте наберемся терпения и будем ждать.Ведь строят,спешать-это видно по фоткам. Что-то в мае не очень возмущались,когда 7 человек заливали перекрытия,а когда люди действительно строят,появились недовольные.
Дык, что еще остается делать. Ждем. Пошел финальный отсчет.











и снится нам трава у дома)))



Последний раз редактировалось Alex Hot 21 окт 2011, 04:50, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Moon land properties

Непрочитанное сообщение SLON »

 
BESTSELLER писал(а): 21 окт 2011, 04:18
Дык, что еще остается делать. Ждем. Пошел финальный отсчет.



и снится нам трава у дома)))<br:drinks:quote]

Оранжевый котик в полоску особенно доставляет...:good:/>
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Moon land properties

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
ludmila писал(а): 20 окт 2011, 22:48
Товарищи! Давайте наберемся терпения и будем ждать.Ведь строят,спешать-это видно по фоткам. Что-то в мае не очень возмущались,когда 7 человек заливали перекрытия,а когда люди действительно строят,появились недовольные.
А вас квартира с отделкой?Интересуюсь, потому что потом посмотрю на ваши возмущения,конечно же при условии, что у вас квартира с отделкой.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Moon land properties

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Spooksi,да у меня квартира с отделкой.НО я хочу сказать тебе о другом,все мы прозжая по Хургаде наблюдаем сплошные недострои,а ведь в эти годами стоящие здания люди вложили свои проценты ,я лично не хочу оказатся на их месте.ДА ДОЛГО! ДА ПЛОХО! ДА ЗАБРАЛИ У НАС МЕТРАЖ! Но нашу КЛЕО строят и мы скоро будем спровлять новоселье ,а как хотят люди с долгостроя оказаться на нашем месте.Ядумаю что мы своему застройщику должны низко кланятся в пояс,я очень благодарна этому человеку что он в такой сложный для страны период не бросил свое дело и доводет до завершения.Я лично не ошиблась в выборе и всем кто хочет купить квартиру советую нашу любимою КЛЕОПАТРУ.А все недоделки-доделаем сами ,мне лично не привыкать.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Moon land properties

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
ludmila писал(а): 21 окт 2011, 19:06
Spooksi,да у меня квартира с отделкой.НО я хочу сказать тебе о другом,все мы прозжая по Хургаде наблюдаем сплошные недострои,а ведь в эти годами стоящие здания люди вложили свои проценты ,я лично не хочу оказатся на их месте.ДА ДОЛГО! ДА ПЛОХО! ДА ЗАБРАЛИ У НАС МЕТРАЖ! Но нашу КЛЕО строят и мы скоро будем спровлять новоселье ,а как хотят люди с долгостроя оказаться на нашем месте.Ядумаю что мы своему застройщику должны низко кланятся в пояс,я очень благодарна этому человеку что он в такой сложный для страны период не бросил свое дело и доводет до завершения.Я лично не ошиблась в выборе и всем кто хочет купить квартиру советую нашу любимою КЛЕОПАТРУ.А все недоделки-доделаем сами ,мне лично не привыкать.
Это только начало проблем!
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Moon land properties

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
А что-бы проблем не было,надо дома седеть,нас в эту страну не звали -мы сами прехали.
Аватара пользователя
Евгений
Морской конёк
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Moon land properties

Непрочитанное сообщение Евгений »

 
BESTSELLER писал(а): 20 окт 2011, 13:31
Теперь не нужно идти окольными путями, натыкаясь на непрофессионализм "риелтеров".



Все интересующие вопросы можно решить с маркетинг-подразделением застройщика, фирмой "Moon land properties"



"Moon land properties" занимается сбытом обьектов застройщика и сопровождением информацией о прогрессе застройки, также вы можете задать все интересующие вопросы касаемо купленного вами апартамента напрямую у них. Для этого открыта группа в Фейсбуке, где осуществляется прямая связь без искажения третьими сторонами.



Чтобы вступить в группу "Moon land properties". Нажмите http://www.facebook.com/groups/162877353793516/


Какое отношение имеет Moon land к тем,с кем заключены договора?

И мне не очень понятен восторг по поводу такого изобилия фотографий,в то время как официальные

представители застройщиков даже не могут подтвердить поступления платежей.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Moon land properties

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Евгений писал(а): 23 окт 2011, 11:25
Какое отношение имеет Moon land к тем,с кем заключены договора?

И мне не очень понятен восторг по поводу такого изобилия фотографий,в то время как официальные

представители застройщиков даже не могут подтвердить поступления платежей.


А официальные представители застройщика это кто ?



Невидел таких, а Мунленд как раз их дочка, застройщиков, через них можно обговаривать цвет кафеля в ванной, получить данные о платежах, купить апарт в Клеопатре со скидкой 6%.



Была Анжелика, так её уволили.
Последний раз редактировалось Alex Hot 23 окт 2011, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя