Застройщик комплекса Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Голосование о предъявлении претензий Застройщику

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Том писал(а): 12 авг 2011, 11:37


т.е. на данный момент лично Вы всем довольны. Я правильно Вас понял ?
Лично меня положение вещей, при котором стройка идёт, устраивает. Это не значит, что я доволен, но с претензиями к Застройщику я обращаться на сегодняшний день не намерен. Главное - чтобы строительство продолжалось, как сегодня, но только пободрее...
Последний раз редактировалось SLON 12 авг 2011, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Голосование о предъявлении претензий Застройщику

Непрочитанное сообщение Том »

 
SLON писал(а): 12 авг 2011, 13:32
Лично меня положение вещей, при котором стройка идёт, устраивает. Это не значит, что я доволен, но с претензиями к Застройщику я обращаться на сегодняшний день не намерен.


Ваши вчерашние слова "предлагаю успокоиться и ждать ноября. Это вполне, на мой взгляд, реальные сроки - а вот если и они будут нарушены - тогда будем подпрыгивать" . Вчера нам приплюсовали еще 2 месяца. Что Вас заставило поменять свое мнение ?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Голосование о предъявлении претензий Застройщику

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Том писал(а): 12 авг 2011, 13:42
Ваши вчерашние слова "предлагаю успокоиться и ждать ноября. Это вполне, на мой взгляд, реальные сроки - а вот если и они будут нарушены - тогда будем подпрыгивать" . Вчера нам приплюсовали еще 2 месяца. Что Вас заставило поменять свое мнение ?
Извините - опечатка, имел в виду, конечно, Декабря. Общался вчера с Анжеликой, она дала такие сроки - конец декабря - начало января.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Голосование о предъявлении претензий Застройщику

Непрочитанное сообщение Том »

 
SLON писал(а): 12 авг 2011, 13:47
Извините - опечатка, имел в виду, конечно, Декабря. Общался вчера с Анжеликой, она дала такие сроки - конец декабря - начало января.


хорошо, тогда как Вы предлагаете "получить от Застройщика компенсацию моральных издержек (а в традициях Застройщиков Хургады это, например, установка бесплатных кондиционеров, так уже было с иными комплексами)"
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Голосование о предъявлении претензий Застройщику

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Том писал(а): 12 авг 2011, 13:53
хорошо, тогда как Вы предлагаете "получить от Застройщика компенсацию моральных издержек (а в традициях Застройщиков Хургады это, например, установка бесплатных кондиционеров, так уже было с иными комплексами)"
Моё предложение простое - дождаться сдачи комплекса в эксплуатацию и тогда уже обратиться с теми претензиями, которые мы, каждый из нас, посчитаем нужным предъявить Застройщику. Это можно и нужно вынести на голосование - но, повторяю, не сейчас. Получим готовый комплекс, и перед подписанием документов о приёмке поговорим с Застройщиком об этом.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Голосование о предъявлении претензий Застройщику

Непрочитанное сообщение Том »

 
SLON писал(а): 12 авг 2011, 14:17
Моё предложение простое - дождаться сдачи комплекса в эксплуатацию и тогда уже обратиться с теми претензиями, которые мы, каждый из нас, посчитаем нужным предъявить Застройщику. Это можно и нужно вынести на голосование - но, повторяю, не сейчас. Получим готовый комплекс, и перед подписанием документов о приёмке поговорим с Застройщиком об этом.
Есть ли смысл, по-Вашему, делать это коллективно и организованно ?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Голосование о предъявлении претензий Застройщику

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Том писал(а): 12 авг 2011, 14:23
Есть ли смысл, по-Вашему, делать это коллективно и организованно ?
На мой взгляд - да. В любом случае, обсудим это ближе к сдаче Клеопатры.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Голосование о предъявлении претензий Застройщику

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 12 авг 2011, 14:31
На мой взгляд - да. В любом случае, обсудим это ближе к сдаче Клеопатры.


в 2012 году я полагаю
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Голосование о предъявлении претензий Застройщику

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
BESTSELLER писал(а): 12 авг 2011, 14:43
в 2012 году я полагаю
<br :excl:аньше :rolleyes:/>
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Moon land properties

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Теперь не нужно идти окольными путями, натыкаясь на непрофессионализм "риелтеров".



Все интересующие вопросы можно решить с маркетинг-подразделением застройщика, фирмой "Moon land properties"



"Moon land properties" занимается сбытом обьектов застройщика и сопровождением информацией о прогрессе застройки, также вы можете задать все интересующие вопросы касаемо купленного вами апартамента напрямую у них. Для этого открыта группа в Фейсбуке, где осуществляется прямая связь без искажения третьими сторонами.



Чтобы вступить в группу "Moon land properties". Нажмите http://www.facebook.com/groups/162877353793516/
Последний раз редактировалось Alex Hot 20 окт 2011, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Moon land properties

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Про службу нам)))) замечательно сказано)))))абасака...
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Moon land properties

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
И , что дальше. Я общаюсь с этим человеком уже 3 недели. На мои конкретные вопросы - почему ? , мне отвечает : во всём виновата революция.. А мы их за каждое фото благодарим и платим ДЕНЬГИ.!!!! Вся Америка вышла на улицы и Европа . А мы позволяем себя на....ть , каким -то... Кос а мак.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей