CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Не думаю, что обмусоливание периодов и моментов нахождения человека в той или иной одежде приносит ощутимую пользу читателям форума "ForumEgypt", которые ожидают найти здесь иную информацию.



Если что, я могу на схеме нарисовать и выложить скан, кто где стоял / сидел / ходил в то или иное время, если это так важно! Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 16 авг 2014, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Я вот одного не пойму. Как можно выкладывая собственные фото замазюкивать белыми пятнами свое лицо и лицо своего спутника, а бедолагу соседа в труселях, неожиданно попавшего в вашу камеру выставить посмешищем в интернете? :yahoo:

Сперва вы пишете, что Сергей вас поприветствовал :yahoo:


Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 15 авг 2014, 11:23
Он улыбкой поприветствовал меня с балкона:



Изображение


Затем отпираетесь что я не я и корова не моя :rofl:


Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 15 авг 2014, 13:05
что он тогда здоровался с мужчинами (на фото он смотрит не на меня!), а я (единственная женщина) как раз в тот момент шла мимо бассейна вглубь комплекса (где роскошный мраморный подъезд) и делала всякие съёмки, потом зашла в неотделанную квартиру на 1-м этаже (с дальнего торца бассейна). Подошла я во двор гораздо позже, и Сергей уже был одет, стоял внизу. Тогда он меня и увидел.


Однако! :unsure:
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Давайте вернёмся к теме, больше похожей на направленность форума. Изображение



Про комплекс "Клеопатра" могу добавить, что очень-очень респектабельное место!



Я знаю человека (иностранца, своего соседа), который купил одновременно три квартиры - одну в "Клеопатре", а две - в "Нур Плазе". Никогда такого азарта не встречала. Я стала расспрашивать его, как это он так размахнулся, и он лично объяснил, что застройщик (компания "Pyramids Estate") настолько надёжный, честный, что не смог удержаться от покупки! Видеоинтервью с этим ещё одним довольным покупателем будет позже.



Заранее предупреждаю, что интервью на английском, поэтому берём словари, кому трудно.



Дядечка остроумный, весёлый и яркий, вот такой приятный наш общий сосед.
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 23 авг 2014, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Судя по постам и сложив все кубики у меня возникла мысль, что в скором будущем в Хургаде появится новоиспеченный риелтор "Любаша нурплаза". Это будет жалкое подобие Осамы. :yahoo:



Любаша, вам наверное пообщали, если приведете клиента, который купит хату, то вы получите 10% от стоимости апартов? :rofl:

Ваш сосед-друг еще в прошлом году вас сдал. :rofl:



Как говорится, поживем увидем! Глубоко в душе надеюсь что я не прав! :yahoo:
Последний раз редактировалось nikolasv 15 авг 2014, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Внучок ,какой же ты у меня умный!!! :good:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Rabbit писал(а): 15 авг 2014, 12:55
Вы же наверно не приветствовали дам?
Да меня при желании там увидеть маловероятно, балкон выходит на город, вблизи нет прохожих...
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 15 авг 2014, 13:27
Давайте вернёмся к теме, больше похожей на направленность форма. Изображение



Про комплекс "Клеопатра" могу добавить, что очень-очень респектабельное место!



Я знаю человека (иностранца, своего соседа), который купил одновременно три квартиры - одну в "Клеопатре", а две - в "Нур Плазе". Никогда такого азарта не встречала. Я стала расспрашивать его, как это он так размахнулся, и он лично объяснил, что застройщик (компания "Pyramids Estate") настолько надёжный, честный, что не смог удержаться от покупки! Видеоинтервью с этим ещё одним довольным покупателем будет позже.



Заранее предупреждаю, что интервью на английском, поэтому берём словари, кому трудно.



Дядечка остроумный, весёлый и яркий, вот такой приятный наш общий сосед.






Могу добавить, что мне всё больше и больше нравится Клеопатра Ресорт, ничего удивительного, что народ начинает присматриваться к нашему комплексу.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
SLON писал(а): 15 авг 2014, 15:26
Да меня при желании там увидеть маловероятно, балкон выходит на город, вблизи нет прохожих...
Какая пичалька, Слонни)) А вы выложите свои фото секси в стиле НЮ, мы ж тут все свои - соседи. Реально, форум надо раскручивать!! :clapping: Тогда квартирку рядом в вашей точно какая-енибудь опыленка да купит,а вас грабить будут реже. Вы же секси, да? :good:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Срега то знает что его сюда как "барана на ярмарке" то!?

Как посмешище так сказать... :angry:
ludmila писал(а): 15 авг 2014, 14:24
Внучок ,какой же ты у меня умный!!! :good:/>
Баб Люсь, эт ты про кого? :blush:
nikolasv писал(а): 15 авг 2014, 13:33
Судя по постам и сложив все кубики у меня возникла мысль, что в скором будущем в Хургаде появится новоиспеченный риелтор "Любаша нурплаза". Это будет жалкое подобие Осамы. :yahoo:/>



Любаша, вам наверное пообщали, если приведете клиента, который купит хату, то вы получите 10% от стоимости апартов? :rofl:/>

Ваш сосед-друг еще в прошлом году вас сдал. :rofl:/>



Как говорится, поживем увидем! Глубоко в душе надеюсь что я не прав! :yahoo:/>
Кстати про Любашу риэлторшу я уже вчера сегодня говорил с авторитетным человеком

Так что Николя , в своей мысли ты не один :drinks:
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
альдоровец писал(а): 15 авг 2014, 16:20
Срега то знает что его сюда как "барана на ярмарке" то!?

Как посмешище так сказать... :angry:/>





Баб Люсь, эт ты про кого? :blush:/>





Кстати про Любашу риэлторшу я уже вчера сегодня говорил с авторитетным человеком

Так что Николя , в своей мысли ты не один :drinks:/>


Любаша только в Хуре жить собралась, а уже косяк за косяком. :rofl:

А черные риэлторы Хуры новеньких не любят, самим жрать нечего. Как минимум две риэлторши форум мониторят, а за ними стоят их арабские мужья. :girl_devil:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
nikolasv писал(а): 15 авг 2014, 17:05
Любаша только в Хуре жить собралась, а уже косяк за косяком. :rofl:/>

А черные риэлторы Хуры новеньких не любят, самим жрать нечего. Как минимум две риэлторши форум мониторят, а за ними стоят их арабские мужья. :girl_devil:/>
А те умеют угрожать похлеще али бабы и сорока разбойникови жто не шутка

Форменные бандюги
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sea view писал(а): 15 авг 2014, 15:33
Какая пичалька, Слонни)) А вы выложите свои фото секси в стиле НЮ, мы ж тут все свои - соседи. Реально, форум надо раскручивать!! Тогда квартирку рядом в вашей точно какая-енибудь опыленка да купит,а вас грабить будут реже. Вы же секси, да?
Форум раскручивать не надо, у него и так всё хорошо.

Насчёт "оп..ленок" много раз просил, не употреблять это слово. Не надо людям по-чёрному завидовать, что у них всё нормально в личной жизни, говорят, тогда и своя будет в порядке.



Грабить меня не пытались пока, однажды залез домушник, бывает. Вы тоже не застрахованы, кстати.



А я да, хорош собой до чрезвычайности, особенно когда сплю зубами к стенке. Как только (лет через тридцать) выпущу светящийся в темноте 3D глянцевый календарь, где на каждой странице буду только я в стиле ню, метр на два метра, подарю экземплярчик. Вот что будет вгонять в жуть-то...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Улыбнуло, вы когда на пиндосов и укрофашистов не ругаетесь, такой милый)
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей