CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Здесь живут Клеопатровцы! Обживаемся в комплексе

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Olympia писал(а): 02 авг 2012, 18:49
Днем деС О каких услугах идет речь? Раздел ремонта на форуме есть.Мебельный - тоже. Услуги личного гида?/отвезти на рынок и на публичный пляж ?/
Не понял, о чём пост.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Здесь живут Клеопатровцы! Обживаемся в комплексе

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
И я за. Ирина - умная ,эрудированная женщина,такие нам в Клео нужны.Даже за деньги в чужой стране не найдёшь человека ,к которому можно обратиться за помощью ,а Ирина, я думаю ,нам , клеопатровцам ,не откажет.Я с ней не встречалась ,так уж получилось ,но в следующую поездку я хочу с ней познакомиться.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Здесь живут Клеопатровцы! Обживаемся в комплексе

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
ludmila писал(а): 02 авг 2012, 19:55
И я за. Ирина - умная ,эрудированная женщина,такие нам в Клео нужны.Даже за деньги в чужой стране не найдёшь человека ,к которому можно обратиться за помощью ,а Ирина, я думаю ,нам , клеопатровцам ,не откажет.Я с ней не встречалась ,так уж получилось ,но в следующую поездку я хочу с ней познакомиться.
познакомьтесь лучше с насЯльником полиции или в край хотя бы лейтенантом старшИм на всяк пожарный

эта дружба будет в сто крат нужн
Последний раз редактировалось альдоровец 03 авг 2012, 02:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: Здесь живут Клеопатровцы! Обживаемся в комплексе

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
SLON писал(а): 02 авг 2012, 19:10
Не понял, о чём пост.
Админ успокойся. Просто народ хочет пообщаться с прекрасным человеком. Теперь о делах наших тяжких. То что не идут работы, мне более менее понятно. Странно, но никто не обращает внимание на состояние щитовой.Когда я был там в апреле, в ней шла доработка по требованию электрической компании.

Как там обстоят дела, смонтированы ли распредщиты, когда наконец будет трансформатор, по себе сужу, нашему энергосбыту сдать, запаришься. Админ спроси Басама, может быть он в курсе когда будет трансформатор.


ludmila писал(а): 02 авг 2012, 19:55
И я за. Ирина - умная ,эрудированная женщина,такие нам в Клео нужны.Даже за деньги в чужой стране не найдёшь человека ,к которому можно обратиться за помощью ,а Ирина, я думаю ,нам , клеопатровцам ,не откажет.Я с ней не встречалась ,так уж получилось ,но в следующую поездку я хочу с ней познакомиться.
Я где то уже писал, что надо взять Ирину на абонентское обслуживание. Бесплатные услуги только у палача.
Последний раз редактировалось ps007 03 авг 2012, 05:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dimcue
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 17:32
Репутация: 1
Откуда: Пермь

Re: Здесь живут Клеопатровцы! Обживаемся в комплексе

Непрочитанное сообщение dimcue »

 
ps007 писал(а): 03 авг 2012, 05:25


Бесплатные услуги только у палача.


Услуги палача входят в тройку самых высокооплачиваемых услуг ......
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Здесь живут Клеопатровцы! Обживаемся в комплексе

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Olympia писал(а): 02 авг 2012, 18:49
Днем деС О каких услугах идет речь? Раздел ремонта на форуме есть.Мебельный - тоже. Услуги личного гида?/отвезти на рынок и на публичный пляж ?/
С удовольствием и на рынок отвезу и в аэропорт, если нужно будет и экскурсии организую. Мне не трудно... Забыли еще про юридические услуги.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: Здесь живут Клеопатровцы! Обживаемся в комплексе

Непрочитанное сообщение Malika »

 
Ris писал(а): 03 авг 2012, 07:42
С удовольствием и на рынок отвезу и в аэропорт, если нужно будет и экскурсии организую. Мне не трудно... Забыл
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Здесь живут Клеопатровцы! Обживаемся в комплексе

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Альдоровец ,что-бы познакомиться с летинантом полиции ,надо языки знать ,а у меня с этим проблема.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Здесь живут Клеопатровцы! Обживаемся в комплексе

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Т
альдоровец писал(а): 03 авг 2012, 02:43
познакомьтесь лучше с насЯльником полиции или в край хотя бы лейтенантом старшИм на всяк пожарный

эта дружба будет в сто крат нужнее

когда че нить сопрут . наедут.будут насиловать, в квартиры Ваши вселяться арабы когда Вас там нет , или хулиганы будут
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Здесь живут Клеопатровцы! Обживаемся в комплексе

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ps007 писал(а): 03 авг 2012, 05:25
Админ успокойся. Просто народ хочет пообщаться с прекрасным человеком. Теперь о делах наших тяжких. То что не идут работы, мне более менее понятно. Странно, но никто не обращает внимание на состояние щитовой.Когда я был там в апреле, в ней шла доработка по требованию электрической компании.

Как там обстоят дела, смонтированы ли распредщиты, когда наконец будет трансформатор, по себе сужу, нашему энергосбыту сдать, запаришься. Админ спроси Басама, может быть он в курсе когда будет трансформатор.
Про трансформатор - это очень и очень серьёзная тема. Интересно, что думает об этом представитель Застройщика Клеопатры Резорт г-жа Валентина?

Без электричества в Клео делать нечего.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Возник вопрос, я так понимаю, что эл.счетчики застройщик планирует зарегистрировать на себя.Тогда у нас будут большие проблемы.Собственниками квартир мы не будем являться.По закону республики АРЕ собственником является ОДНО лицо на чьё имя зарегистрирован счетчик(и) электрического потребления зарегистрированный с соответствующей компании.



Второй вопрос: с УК,такая же пляска, никто не даст создать что то своё или перейти к другой.УК назначается застройщиком.
Последний раз редактировалось Spooksi 03 авг 2012, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Spooksi писал(а): 03 авг 2012, 22:12
По закону республики АРЕ собственником является ОДНО лицо на чьё имя зарегистрирован счетчик(и) электрического потребления зарегистрированный с соответствующей компании.
Все верно. Каждому нужно будет перерегистрировать счетчик на себя. Я консультировалась с юристом, он сказал, что это возможно. ПОсле того, как будет подключено электричество, конечно
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей