CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
ludmila писал(а): 12 апр 2012, 06:24
Лотос,спасибо за предложенную помощь.Я все купила ,только все еще находиться в магазине ,в квартире не сделали повторную покраску,а эту неделю копты не работают.Поэтому весь мой оплаченый товар находится в магазинах ,я нахожусь в Москве ,все будет принемать Надежда как сделают побелку.А поповоду 5% мы просто пошутили,неского Надя не собираеться их брать.


Замечательно. Постепенно все обустроимся. Так или иначе)



Отношения дороже денег, потом вы это поймете, в чужой то стране.



Египтяне с легкостью убивают друг друга на основе интернет профанации, нам рациональнее иметь опору друг на друга, пусть небольшую, соседскую. А то будет получаться так, как на примере жителей Хургады, просящих 300 баксов, у жителей России, чтобы помочь хургадинской девочке "быстро покинуть страну", как в случае с Машей Рябовой.)))    
Последний раз редактировалось Alex Hot 12 апр 2012, 07:03, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Я,с Вами согласна на все 100% ,я всегда за то ,чтобы мы держались друг друга и помогали друг другу и спасибо сайту ,он нас объединяет.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Spooksi писал(а): 11 апр 2012, 19:42
Просто когда ты помогаешь по дружески-это одно, и если попадешь в недай бог в какую то историю, то люди.КОТОРЫМ ТЫ ПОМОГАЛ без бакшиша,откликнуться.А вот помогут ли те, за показ магазина, у которых человек берет комиссию?Сомневаюсь.Звоните мне по приезду в Хургаду, я всем рассказываю где и какие магазины есть не дорогие_БЕСПЛАТНО!!!! Оно мне нах ненадо.Мне приятнее в людях видеть не мешок денежный.
а телефоны для связи ?
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
ludmila писал(а): 12 апр 2012, 06:24
Я все купила ,только все еще находиться в магазине .все будет принемать Надежда как сделают побелку.Надежда ,добрейший души человек ,мы с ней встретелись первый раз возле Клео и она все две недели посвятила мне .
Очень радует, когда человек добрый и верит всем людям без исключения. Можно провести небольшой тест. Покажите фото мебели, а я вам покажу эту же мебель в магазине, но с настоящим ценником. Вот тогда и посмотрим на сколько процентов за две недели нагуляла с вами Надежда. Потому что когда я предложила показать где продают кровати деревянные египетского производства новые всего за 40 долларов, она чуть взглядом меня не убила. Доверять надо только себе, тогда меньше разочарований будет в жизни.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
kvymorya писал(а): 12 апр 2012, 09:29
Очень радует, когда человек добрый и верит всем людям без исключения. Можно провести небольшой тест. Покажите фото мебели, а я вам покажу эту же мебель в магазине, но с настоящим ценником. Вот тогда и посмотрим на сколько процентов за две недели нагуляла с вами Надежда. Потому что когда я предложила показать где продают кровати деревянные египетского производства новые всего за 40 долларов, она чуть взглядом меня не убила. Доверять надо только себе, тогда меньше разочарований будет в жизни.
и Ваш телефончик тоже. если можно.
Аватара пользователя
norbert
Электрический скат 380 В
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:52
Репутация: 28
Откуда: Austria

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение norbert »

 
А я предлагаю желающим сделать совместную поездку в Александрию за мебелью,вместе веселее будет.Автобус стоит 180ф.туда и обратно,жилье есть,правда мебели нет,возмем матрацы,заодно в средиземном море можно поплавать.В Хургаде буду в августе.Пишите свои предложения.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Во первых ,я гуляла вместе с Надеждой и прекрасно все ценники видела сама.Если бы Вы мне предложили кровать за 40$ ,я не ручаюсь за себя ,как бы я на Вас посмотрела.Мы покупаем все качественное ,я не настолько богато живу чтобы скупать все дерьмо ,которое придеться менять через полгода.И за покупки я расчитывалась сама ,естественно Надежда взяла себе мягкую мебель за 8000 Фунтей ,Вы 40$
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ludmila писал(а): 12 апр 2012, 06:24
Лотос,спасибо за предложенную помощь.Я все купила ,только все еще находиться в магазине ,в квартире не сделали повторную покраску,а эту неделю копты не работают.Поэтому весь мой оплаченый товар находится в магазинах ,я нахожусь в Москве ,все будет принемать Надежда как сделают побелку.А поповоду 5% мы просто пошутили,неского Надя не собираеться их брать.Она написала Ris ,где можно купить большое зеркало ,как у нее где-то там на снимке ))) она ответила за 8%я достану зеркало ,вот Надя и сказала ,а я за 5% буду помогать покупать ,я эту шутку взяла написала на сайт .Надежда ,добрейший души человек ,мы с ней встретелись первый раз возле Клео и она все две недели посвятила мне . Поэтому ,Алексей ,Вы приедите и все Вам Надежда поможет купить ,по поводу магазинов она действительно знает нужные нам.
а я вот судя по ответам Наденьки не верю что это была шутка, просто человек понял что накасячил и решил сделать откат назад.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
menshoi2009
Манта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:02
Репутация: 11
Откуда: Обнинск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение menshoi2009 »

 
Таки могет кто из застроев или особ приближённых озвучит нам сроки сдачи объекта в цыфрах,присутствие Валентины на лицо,Бассам эль Савафыч тоже появляется эпизодиццки,а на вопрёш о сроках сдачи таки тишина,как у негра в ... АУУУУУ уважаемые откликнитесь,ответ -завтра послезавтра нас уже не устраивает,и то что вы делаете всё невозможное возможным молодчики конечно ,но всё таки КОГДА ЖЕ ПРАЗДНИК СДАЧИ ОБЪЕКТА,КРАСНАЯ ЛЕНТОЧКА ,ШАМПАНСКОЕ О БОРТ И Т. Д.
Последний раз редактировалось menshoi2009 12 апр 2012, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
C 20
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
menshoi2009 писал(а): 12 апр 2012, 11:45
Таки могет кто из застроев или особ приближённых озвучит нам сроки сдачи объекта в цыфрах,присутствие Валентины на лицо,Бассам эль Савафыч тоже появляется эпизодиццки,а на вопрёш о сроках сдачи таки тишина,как у негра в ... АУУУУУ уважаемые откликнитесь,ответ -завтра послезавтра нас уже не устраивает,и то что вы делаете всё невозможное возможным молодчики конечно ,но всё таки КОГДА ЖЕ ПРАЗДНИК СДАЧИ ОБЪЕКТА,КРАСНАЯ ЛЕНТОЧКА ,ШАМПАНСКОЕ О БОРТ И Т. Д.


Присоединяюсь к вопросу ! Из-за ваших обещаний люди запланировали отпуска на апрель/май и теперь вынуждены ехать не к себе в Клео а в отели.

КОГДА КОМПЛЕКС БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К ПРОЖИВАНИЮ ?

под словом "ПОЛНОСТЬЮ" я имею ввиду все преслести которые указаны в ваших буклетах о Клеопатре :



1. большой бассейн (включая детскую секцию)

2. великолепный вид на море из большинства квартир

3. озеленённая территория

4. 3 входа

5. 3 лифта

6. все услуги по обслуживанию и управлению недвижимостью

7. отделка квартир европейского уровня

8. круглосуточная охрана

9. спутниковое телевидение, выходы для интернета и телефона во всех квартирах
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Том,menshoi2009. очень с большим процентом вероятности новый год вы сможете встретить в достроенной чистенькой Клео. одн
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
menshoi2009
Манта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:02
Репутация: 11
Откуда: Обнинск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение menshoi2009 »

 
lotos писал(а): 12 апр 2012, 12:14
Том,menshoi2009. очень с большим процентом вероятности новый год вы сможете встретить в достроенной чистенькой Клео. одн
Последний раз редактировалось menshoi2009 12 апр 2012, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
C 20
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя