CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Том писал(а): 08 апр 2012, 12:02
Lotos, привет ! в Хургаду когда собираетесь?
если в ближайшее время долечу я вам напишу. летом буду точно , но и щас хотелосьбы чуток отдохнуть. после лета осенью надолго.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
moony
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 15:28
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение moony »

 
Как по мне, то нет разницы кто как покупает. Если человек не знает Хургады, тем более женщина, то сложно как то ей одной это все проходить. Если человек готов заплатить и не париться, то почему бы и нет, если при этом еще и английского нет. Мужчинам намного проще. из собсвтенного опыта. А кто не хочет платить- сам проходит все это. По крайней мере здесь можно узнать все что нужно, все адреса и направления,для этого форум и существует. По поводу магазина напротив отеля Сигал- это китайская мебель, у меня сложылся плохой опыт. кровати разваливаются, диваны облазят. Через полтора года делала перетяжку. Если кто знает проект Тиба, очень советую сьездить туда. Там делают мебель под заказ. Египетского производства. Очень мне понравилась. Если надо сброшу пример фото. Цен не знаю. Мебельный пакет на кв с одной спальней стоит 40000 фунтов.
Аватара пользователя
Ксения
Ёрш II статьи
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 09:13
Репутация: 0
Откуда: Люберцы

Re: Договор о продаже апартамента в Клеопатре Ресорт, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение Ксения »

 
Очень хочется узнать конец этой эппопеи - друзья мои вы все таки стали счастливыми обладателями апартов в клео или "воз и ныне там" и вы стали обладателями долгос
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Договор о продаже апартамента в Клеопатре Ресорт, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Ксения. а тему про клеопатру не пробовали читать???????????????7
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Кондеи ,про которые пишет Лотос ,1.5кв по525$ в том магазине я была ,я купила с установкой 3кв. и тихо работает ,так мне сказали.Еще хочу сказать:у нас не сделали соединение с компрессором ,провели трубку куда будет выходить вода,а где проходит шланг который соединяет конд.с компрес.такой дырке не у кого нет ,поэтому у кого где будет находиться кондей ,а то придеться в стене штробить и тянуть ,а это новый ремонт стены.Я поставила в гостин.и провела через ванную ,повесила компр. в шахте .В ванной сделала подвесной потолок и закрыла подводку,в двух комн. кондеи ставить не буду.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ludmila.4200ф это никак не 525 баксов кондеи на 1.5 кВ стоят в среднем 450долларов.то что вам ктото что то сказал к сожалению может не соответствовать действительности. верить надо глазам своим. вся торгов:drinks:
Последний раз редактировалось samson70 08 апр 2012, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Лотос,я все понимаю ,но приходиться мериться с реальностью ,конечно с нас дерут баксы. Но ,я пенсионерка ,но еще ничего ,поскриплю.Надежда мне сделала комплемент:Людмила ,я думала что ты какая-то ворчливая бабка ,а с тобой еще можно на диско сходить !
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
udmila. возраст понятие относительное. есть молодёжь до 30 а уже как старпёры. а есть кому за 70 и такие живчики что только на диско и ходить. так что у вас всё будет хорошо . :drinks:авитесь, обживётесь, да и сдача дома не загорами по еги меркам. так что будете жить и наслаждаться красотами краснаморска. :drinks:/>
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Лотос,спасибо дорогой ,з:drinks:агие пожелания :yahoo:/>
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Ludmila/ всегда пожалуйста. ещё по:drinks:гаем на курорте. :drinks:/>
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
norbert
Электрический скат 380 В
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:52
Репутация: 28
Откуда: Austria

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение norbert »

 
Дело не в возрасте.У меня молодые соседи купили кухню за 5000тыс ф.2 ниж. и 2 верхн.шкаф.Правда,за эти деньги я сама бы такую смастерила.Просто арабы этим пользуются и цены взвинчивают.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Была в субботу на выставке /на тишинке/.Там был представлен прект наших русских застройщиков "Афродита" их сайт www.dacha-v-egipte.ru скайп Andrei.g.a зовут Андрей Горючкин. Он руководит строительством и компанией. К тому же делают они ремонт./ на сайте и в буклете вся инфа есть/. Риелторов к продаже не подключают /продают сами/.Я с ним договорилась . что сделает смету по моим апартам /с материалом и без/.Если все устроит ,то буду сотрудничать с ними /человек сам строитель и понимает о чем я говорю/. И телефон есть в Москве +79036159543, +79037627893

В Хургаде +201221054329,+201277425214
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя