CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
dmitrijvlasov
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:15
Репутация: 32
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение dmitrijvlasov »

 
Dedushka писал(а): 31 окт 2017, 20:04
Мне говорили вроде 25 долларов... Изображение
Привет! 15 евро с НОСА точно помню)).

Выписку даже посмотрел - сняли с меня 106 лир за двоих.
Последний раз редактировалось dmitrijvlasov 01 ноя 2017, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Хочу всем написать по поводу оплаты сервисного сбора в Клеопатре.... все сборы по 400долл. надо заплатить до конца года , у кого нет задолжности ,тот может 2017 г оплачивать по 3000ф , если задолжность останется , то к ней добавится 2017г 400 долл. и.т.д. ПОНЯТНО.... пока всё не погасите , по 3000ф платить не будете , а там дальше читайте договор.... :air_kiss:
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Спасибо всем за поздравление!!! :air_kiss:
Аватара пользователя
elena2018
Ёрш I статьи
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 20:08
Репутация: 2
Откуда: Moscow

Re: Голосование-нужен ли бассейн в комплексе Клеопатра Ресорт?

Непрочитанное сообщение elena2018 »

 
Это очень странное голосование. Неправомерное, я бы сказала. Люди купили квартиры в комплексе с бассейном. Если кому-то не нравится, продавайте квартиру и уезжайте в комплекс без бассейна. Вот и всё. За меня никто не имеет права выносить какие-либо решения.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Голосование-нужен ли бассейн в комплексе Клеопатра Ресорт?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
elena2018 писал(а): 01 фев 2018, 12:02
Это очень странное голосование. Неправомерное, я бы сказала. Люди купили квартиры в комплексе с бассейном. Если кому-то не нравится, продавайте квартиру и уезжайте в комплекс без бассейна. Вот и всё. За меня никто не имеет права выносить какие-либо решения.
У нас форум пока не является исполнительным органом по Клеопатре Резорт, и следовательно, выносить решения мы неправомочны.

Но почему бы не выяснить мнение жителей Клеопатры о бассейне?

Кто-то за, кто-то против.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Голосование-нужен ли бассейн в комплексе Клеопатра Ресорт?

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Алексей , да не занимайтесь ерундой , нужен кому , не нужен , правильно Елена написала , квартиру покупали с бассейном , а теперь уж извините , никто его не куда не денет. Надо Алексей Вам продавать квартиру в Клеопатре , я Вам подыщу в арабском доме , у меня много приятелей там живёт. Там бассейнов нету ...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Голосование-нужен ли бассейн в комплексе Клеопатра Ресорт?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 01 фев 2018, 20:39
Алексей , да не занимайтесь ерундой , нужен кому , не нужен , правильно Елена написала , квартиру покупали с бассейном , а теперь уж извините , никто его не куда не денет. Надо Алексей Вам продавать квартиру в Клеопатре , я Вам подыщу в арабском доме , у меня много приятелей там живёт. Там бассейнов нету ...
Ай, спасибо! Как соберусь продавать, так сразу и обращусь. А покупателя найдёте, так и быстрее соберусь.

А что, это Родина не продаётся, квартиру-то в Египте за полтос грина что не продать.

А потом хоть в армянском доме, хоть в каком...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Голосование-нужен ли бассейн в комплексе Клеопатра Ресорт?

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
А чё так, эту будете сдавать , денег нет на квартиру в арабском доме , надо всего 600000 тыс. руб. у Вас же бизнес.
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: Голосование-нужен ли бассейн в комплексе Клеопатра Ресорт?

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
Сдать проще и за те же деньги в арабском доме, чем у вас.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Голосование-нужен ли бассейн в комплексе Клеопатра Ресорт?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 01 фев 2018, 23:02
А чё так, эту будете сдавать , денег нет на квартиру в арабском доме , надо всего 600000 тыс. руб. у Вас же бизнес.
Это что же за квартира такая? За 600 рублей?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: Голосование-нужен ли бассейн в комплексе Клеопатра Ресорт?

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
Я осенью часто бывала на пляже Рамоза, рядом с Ромой и общаясь с нашими пенсионерами узнала, что в Рамозе сдаются убитые квартиры по 100$ и пользуются огромным спросом, как и в близлежащих домах. А цена на квартиры в том районе 8-12 тыс.$. Пенсионеры приезжают на зиму и хотят снять недорого и в центре, где вечером можно погулять по Шератону, Марине, а не ездить на басиках из других районов. Тем более, что зимой лучше пользоваться городскими, а не дикими пляжами, так как туда ходят в основном для общения. Да и цена на пляжи там 10-20 фт., что вполне демократично.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Голосование-нужен ли бассейн в комплексе Клеопатра Ресорт?

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Алексей , не читайте через строчку , 600000 тыс. руб. = 10000 тыс долл.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя