CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
nikolasv писал(а): 06 сен 2012, 17:26


Немного не так я про контракт на покупку земли застройщиком у Хургады Там как правило сума покупки делится на 5 равных частей Первую он оплачивает сразу и мо:yahoo:on' alt=':yahoo:' />осле подписания всех доков начинать строительство а остальные платежи надо смотреть в контракте? :mellow:/> Я об этом писал <_</>


Нет, все случаи у всех разные.Пишу ещё раз Грин контракт на землю не вывдают, если Не выплачена вся сумма, а делить её можно хоть на 25 не равных частей.Как угодно.Грин контракт и сумма на землю очень взаимосвязаны.


SLON писал(а): 08 сен 2012, 12:46
Что вопросы, ждём рассказ, как там жилось.



Только что по скайпу разговаривал с г-ном Бассамом Савафом.



Он поведал мне, что подключение электричества - официальное! состоится 23 сентября 2012 года, после чего его подача будет беспрерывной и постоянной.



Вода полностью подаётся из танка, всё работает, с его слов, в настоящее время беспрерывно. В комплексе постоянно живут уже 8 семей.



Дата полной сдачи в эксплуатацию комплекса Клеопатра Ресорт - конец сентября 2012 года.


20 днейц больше, 20 дней менньше-уже нет никакой разницы.Беспрерывной подачи электричества не получится, потому как у всех засада с ним.И дело тут в общей проблеме, а не единичной.Я имею ввиду страну.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Алексей ,а про лифт не спросили?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 08 сен 2012, 19:39
Алексей ,а про лифт не спросили?
Одновременно с комплексом, конец сентября (слова г-на Бассама)
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Еслиб ,это было правдой!То,я Бассама расцеловала,но что-то не верится мне.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
ludmila писал(а): 09 сен 2012, 12:47
Еслиб ,это было правдой!То,я Бассама расцеловала,но что-то не верится мне.
а потом появлятся базары про легкодоступность русских женщин ....

нечего там :rofl:ого целовать,да и про глисты не забываем

мож он просто насквозь поражен -Taenia solium taeniarhynchus saginatus :rofl:/>
Последний раз редактировалось альдоровец 09 сен 2012, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Не,Бассам наш красавчик ,27 лет ,бабке его поцеловать одно удовольствие.Альдоровец ,Вы сами писали ,что один раз поднимусь на 7эт. и помру.Дак лучше от глистов потом вылечиться ,чем на тот свет.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Изображение



Изображение





Изображение





В очередной раз и последний повторяю.Проблема у тех, кто будет жить в квартирах с 19 по 37 на этаже "В".Света в коридоре и над квартирами не предусмотрено, точнее они раньше были, потом все выходы под свет загородили вот таким вот коробом.Как вы будете добираться до своих квартир в глубь, лучше решить сейчас.Я нашла выыход для себя, у меня маленький свет над замком.Всем удачи в решении
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Spooksi писал(а): 09 сен 2012, 13:36
В очередной раз и последний повторяю.Проблема у тех, кто будет жить в квартирах с 19 по 37 на этаже "В".Света в коридоре и над квартирами не предусмотрено, точнее они раньше были, потом все выходы под свет загородили вот таким вот коробом.Как вы будете добираться до своих кварти:rofl: в глубь, лучше решить сейчас.Я нашла выыход для себя, у меня маленький свет над замком.Всем удачи в решении
Не достучишься Спукси - народ приедет и ощютит на собственной шкуре проблему - только так :(/>

а какого рожна они этот короб взгромоздили ? Тупо дизайн или функционал какой-никакой?
Последний раз редактировалось jambo 09 сен 2012, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
jambo писал(а): 09 сен 2012, 14:19
Не достучишься Спукси - народ приедет и ощютит на :rofl:обственной шкуре проблему - только так :(/>

а какого рожна они этот короб взгромоздили ? Тупо дизайн или функционал какой-никакой?
Там спрятали все провода подьезда.Думаю, что так сделали неа всех этажах"В",всех 4-х подьездов.Нужно как-нибудь посмотреть.



Пишу о этой проблеме потому,что собираюсь застеклять матбах,а то все пяляться с лестницы через окошко в туалете и ветровое окошко в комнате,из лестницы.Раз застеклю, то и света тогда вообще не будет.ИзображениеЗастеклю то не прозрачным стеклом.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Spooksi писал(а): 09 сен 2012, 14:51
Там спрятали все провода подьезда.Думаю, что так сделали неа всех этажах"В",всех 4-х подьездов.Нужно как-нибудь посмотреть.



Пишу о этой проблеме потому,что собираюсь застеклять матбах,а то все пяляться с лестницы через окошко в туалете и ветровое окошко в комнате,из лестницы.Раз застеклю, то и света тогда вообще не будет.ИзображениеЗастеклю то не прозрачным стеклом.
на фотках вроде подвесной потолок со съемными панелями типа армстронг (срединная часть) - или я не права?

если такой потолок - то вывод электричества не составит труда
Последний раз редактировалось jambo 09 сен 2012, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
jambo писал(а): 09 сен 2012, 15:13
на фотках вроде подвесной потолок со съемными панелями типа армстронг (срединная часть) - или я не права?

если такой потолок - то вывод электричества не составит труда
Нет,это так кажеться.По факту по середке тоже гипсокартон,шурупами закреплен.Выводы под лампы были,нахер их зашивать гипсой, чтобы потом опять как то через анус выводить.Изображение
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Spooksi писал(а): 09 сен 2012, 15:37
Нет,это так кажеться.По факту по середке тоже гипсокартон,шурупами закреплен.Выводы под лампы были,нахер их зашивать гипсой, чтобы потом опять как то через анус выводить.Изображение
н
Последний раз редактировалось jambo 09 сен 2012, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 53 гостя