CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
IRINA писал(а): 23 сен 2011, 10:30
:good:/> SLON, Вы меня приятно удивили своей реакцией на ситуацию. Абсолютно КЛАССНЫЙ подход. А если учесть такие вещи , как сила мысли , коллективное бессознательное и пр.... прелести, то мы все должны понимать , что только на:drinks:
Вложения
DSC03130.JPG
DSC03129.JPG
DSC03128.JPG
DSC03127.JPG
DSC03126.JPG
DSC03125.JPG
DSC03124.JPG
DSC03123.JPG
DSC03122.JPG
DSC03121.JPG
DSC03120.JPG
DSC03119.JPG
DSC03118.JPG
DSC03117.JPG
DSC03116.JPG
DSC03115.JPG
DSC03114.JPG
DSC03113.JPG
DSC03112.JPG
DSC03111.JPG
DSC03107.JPG
DSC03106.JPG
DSC03105.JPG
DSC03104.JPG
DSC03103.JPG
DSC03102.JPG
DSC03101.JPG
DSC03110.JPG
DSC03109.JPG
DSC03108.JPG
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Архитектор писал(а): 23 сен 2011, 02:43
Людмила...фотографии в данный момент отправляю Слонику... он выложит. Просто времени нет особо этим заниматься



Кстати товарищи!!! Вопросы смотрю с Мун Лэндон все еще в силе!!!! Ребята это компания сделала слияние,и Мун Лэнд занимается так называемым продакшн...тоесть рекламма продают Пирамиз групп...а Мун Лэнд рекламщики и не более,может конечно пройдет какое-то время и они тоже будут вести реэлторскую деятельность,но пока они только рекламщики. И кстати если бы все было так хреново,то по Хургаде врядли бы висели плакаты о Клеопатре,и по городу на качественной бумаге брошуры всовывают в дорогие авто. Нам так делали и не один раз.
Мои рекомендации сработали. Когда покупала студию в Клео мне всё оформлял и возил на место (к его работе претензий не имею) главный менеджер ЕЕС Мохамед (сейчас он в Каире). Так вот ему я и говорила , что надо брошюры вкладывать в такси , раздавать в машины , в ресторанах (туристических). Поставить банер на машину и кататься по Хургаде , одновременно давая консультации. Делилась опытом наших рекламных агенств.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
и ещё свежие фото Клеопатра Резорт, Хургада:
Вложения
DSC03148.JPG
DSC03147.JPG
DSC03146.JPG
DSC03145.JPG
DSC03144.JPG
DSC03143.JPG
DSC03142.JPG
DSC03141.JPG
DSC03149.JPG
DSC03140.JPG
DSC03139.JPG
DSC03138.JPG
DSC03137.JPG
DSC03136.JPG
DSC03135.JPG
DSC03134.JPG
DSC03133.JPG
DSC03132.JPG
DSC03131.JPG
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 23 сен 2011, 09:52
Вертите вы их всех на...колесе сансары. И щщаст:drinks:виде нирваны обязательно придёт :good:/>


верно, колесо сансары дало им революцию, что подтв:good:дает наличие справедливости в незабытой богом стране Египте, и поэтому я спокоен и доволен))) хехе.... :rofl:/>



как там Вадим говорит: "Иншалла" - именно Иншалла)))



только это еще не вечер..."а могли бы просто извинится")))



Последний раз редактировалось Alex Hot 23 сен 2011, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
извиняться они к сожалению не умеют. им проще когото обвинить
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Владислав
Омар
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:20
Репутация: 11
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Владислав »

 
BESTSELLER писал(а): 23 сен 2011, 15:23
Вы, как в некотором роде интеллектуал, должны понимать, что хоть, Франция, Египет, Россия, время то украдено. Деньги выплачены, сроки прошли, товар не получен. Простая констатация факта. Я уверен, что они достроят, но когда это будет. А синергия да, вещь хорошая. Посему более никогда не куплю жилье у именно этого застройщика на стадии строительства, а вы купите?)))



Я быть может действительно жестко подхожу к взаимным деловым обязательствам, но это элементарное правило денег и бизнеса. Если вы просрачиваете банковский кредит к примеру, вам сразу начислят проценты и никого не волнует, какой вы там праздник отмечали или в какой революции участвовали. Ложь неприемлима во вкладах такого уровня, как инвестиции в недвижимость, будь она в России, Франции или в Египте.
Я согласен с Вами, то что творится со сроками сдачи любой египетской недвижимости-недопустимо и вредит репутации любого застройщика. Но, если вы еще не поняли арабский менталитет, я подскажу Вам свои наблюдения - практически все арабы (египетские, палестинские и.т.д.), как 10-12 летние дети, тело уже выросло, а мозгов еще нет. Мое утверждение, конечно не подходит ко всем 100% населения, есть и среди них умнейшие люди, образованные, воспитанные..., но к сожалению их крайне мало. Более того, мои знакомые, постоянно проживающие в Египте, говорят-"Арабы не умеют правильно планировать", поэтому указывают все сроки очень оптимистически, без учета малейших нюансов.
Последний раз редактировалось Владислав 24 сен 2011, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Владислав и Ирина Клео D-6
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Но деньги считают очень хорошо. И план взносов расчитан и проценты (за не вовремя сделанную оплату, отказ от апартаментов). Это очень удобная отговоркмы арабы и менталитет у нас такой. Но вот только в ОАЭ совершенно другой подход. И тоже арабы.
Аватара пользователя
menshoi2009
Манта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:02
Репутация: 11
Откуда: Обнинск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение menshoi2009 »

 
Olympia писал(а): 24 сен 2011, 08:41
Но деньги считают очень хорошо. И план взносов расчитан и проценты (за не вовремя сделанную оплату, отказ от апартаментов). Это очень удобная отговоркмы арабы и менталитет у нас такой. Но вот только в ОАЭ совершенно другой подход. И тоже арабы.
Не сравнивайте ОАЭ ни с одной страной в мире-нет более таких ни в арбском мире ни в азиатском ни в европейском.(Я другой такой страны не знаю.....) За 20 лет построить на месте пустынь и землянок ДВОРЦЫ И САДЫ СЕМИРАМИДЫ и выйти по многим показателям на пусть не лидирующие но оччень высокие позиции в мировом рейтинге это извините за банальность больше напоминает ЧУДО.Вы скажете нефть-да ,во многих странах нефть,вы скажете золото-да,и опять-же у многих,но назовите мне хотябы одну страну в которой бы курс внутренних денег не менялся бы в течении 15 лет---вот вам и те же-да не те арабы.Они все разные так-же как русские.
C 20
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Владислав писал(а): 24 сен 2011, 07:16
Я согласен с Вами, то что творится со сроками сдачи любой египетской недвижимости-недопустимо и вредит репутации любого застройщика. Но, если вы еще не поняли арабский менталитет, я подскажу Вам свои наблюдения - практически все арабы (египетские, палестинские и.т.д.), как 10-12 летние дети, тело уже выросло, а мозгов еще нет. Мое утверждение, конечно не подходит ко всем 100% населения, есть и среди них умнейшие люди, образованные, воспитанные..., но к сожалению их крайне мало. Более того, мои знакомые, постоянно проживающие в Египте, говорят-"Арабы не умеют правильно планировать", поэтому указывают все сроки очень оптимистически, без учета малейших нюансов.


Как заметила Олимпия, они очень точно умеют считать деньги и проценты. Теперь к мифам об арабах, которые выгодны только им самим по отношению к иностранным инвесторам и иностранным же деньгам.





Эти мифы сознательно проецируются самими арабами и их подручными слугами-риэлтерами для получения все той же прибыли.



1. Все народы южных и теплых стран, зная свои климатические преимущества, любят косить "под дурака" или этакого наивного доброго простака. От них веет негой и дружелюбием, они сплошная улыбка и радушие, поскольку ты, как турист, инвестор, отдыхающий выглядишь для них очень премило, как их любимый кошелек. Косить под дурака дает массу преимуществ, дурака обычно прощают и жалеют и стараются ему помочь-"он ведь дурачок еще, а мы умные, мы из Европ". Так южане научились выживать во время многочисленных захватнических войн и колонизаций, коих в их истории было немало. Так ведут себя жители южных туристических регионов и в Болгарии, и в России, и в Египте, это их "козырь" и арабскость такого подхода, называемого в просторечии Хитрость, очень сомнительна.



Очень четкое управление персоналом мы видим в отелях, все минуты расписаны, все выполняется в срок. Никаких серьезных нареканий по обслуживанию, вот вам и арабский менталитет. Не говоря уж о Египетских авиалиниях, да и военные летчики Египта, которые обучаются в нашем городе летают не на ослах и верблюдах, а на очень точной и дорогой технике.



2. Сказать, что арабы это 10-12 летние дети может только человек, который не имеет представления о религии и религиозности, что не удивительно по отношению к воспитанникам атеистичных советских школ. Религиозность, особенно с раннего детства и такая суровая праведная, как мусульманская дает эффект непосредственности и простоты при общении, прибавим к этому излюбленное якобы непонимание и недопонимание русского языка (это мы видим у всех азиатских народов) и получим ясную картину мудрого героизма Ходжи Нассредина в обмане "неверных".



Вы уж извините, но люди за 15 лет построившие Хургаду из рыбацкого поселка мне не кажутся наивными. И наладившие многоотельный бизнес туризма и до секунд выверенных услуг туров и различных развлечений имеют очень хорошее "чувство времени".



Поэтому мифы о "менталитете" о "неумении планировать" так и остаются арабской сказочкой для любителей односторонне-выгодного фольклора. Банковский и судебный фольклор совсем иной, об этом вам скажет любой арабский застройщик, если вы решите не платить вовремя за свой покупаемый у него апартамент.



Ну а задержав $3000000 инвестиционных денег на год, можно в любом банке получить $150000 процентов, сумма не сказочная, но вполне реальная. А инвесторы "поймут и простят" 12илетнего ребеночка из мифа.
Последний раз редактировалось Alex Hot 24 сен 2011, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Благодарю Архитектора за фото.



Революция дала очень странное ценное преимущество Клеопатре, как обьекту недвижимости. Клеопатра расположена в местном районе, и даже если какие-то революционные подвижки в законодательстве опустошат туристические районы и ценность жилья в них, то Клеопатра не потеряет своих свойств надежного комплекса Хургады для постоянного жилья. Мы уже знаем, что самые надежные клиенты на сьем жилья это местное население, также знаем преимущество района Дахар в этом плане. Поэтому нам нет смысла переживать по поводу революции, мы приняли выверенное инвестиционное решение. Попроще быть может, но это только плюс для надежности.



Последний раз редактировалось Alex Hot 24 сен 2011, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
BESTSELLER писал(а): 24 сен 2011, 14:33
Революция дала очень странное ценное преимущество Клеопатре, как обьекту недвижимости. Клеопатра расположена в местном районе, и даже если какие-то революционные подвижки в законодательстве опустошат туристические районы и ценность жилья в них, то Клеопатра не потеряет своих свойств надежного комплекса Хургады для постоянного жилья. Мы уже знаем, что самые надежные клиенты на сьем жилья это местное население, также знаем преимущество района Дахар в этом плане. Поэтому нам нет смысла переживать по поводу революции, мы приняли выверенное инвестиционное решение. Попроще быть может, но это только плюс для надежности.
Совершенно верное высказывание, так же как и предыдущее. Я сама живу около комплекса Клеопатра, и даже в первые дни и недели революции не было страшно в нашем районе, так как очень много арабской элиты живет. Жувут очень большие офицеры, которых охраняют круглосуточно. Люди в форме и штацком постоянно дежурят в районе (и до революции так было). К нам в район даже воры не заглядывают, знают что бесполезно, потому что много полиции здесь. Район всегда пользовался спросом у зажиточных египтян, поэтому предложений о продажах недвижимости в этом районе очень трудно найти, в основном строят для аренды.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Владислав писал(а): 24 сен 2011, 07:16
Я согласен с Вами, то что творится со сроками сдачи любой египетской недвижимости-недопустимо и вредит репутации любого застройщика. Но, если вы еще не поняли арабский менталитет, я подскажу Вам свои наблюдения - практически все арабы (египетские, палестинские и.т.д.), как 10-12 летние дети, тело уже выросло, а мозгов еще нет. Мое утверждение, конечно не подходит ко всем 100% населения, есть и среди них умнейшие люди, образованные, воспитанные..., но к сожалению их крайне мало. Более того, мои знакомые, постоянно проживающие в Египте, говорят-"Арабы не умеют правильно планировать", поэтому указывают все сроки очень оптимистически, без учета малейших нюансов.
Тут не всё однозначно. Купили бы Вы лично, если бы они поставили сроки, гораздо более реалистичные? Ой, что-то я в сомнениях. Поэтому там, где не хватает ума, они добирают хитростью. Многое зависит и от того, что у них принято по 5 раз в сутки лбом стукаться об каменный пол. При этих ударах у некоторых возникают иллюзии, что если выпросить чего-то, то им и так дадут, а работать не надо. Люди живут (по целому набору всяких факторов) в 14 веке, только в руках мобильники и у каждого тарелка спутниковой связи - но всё это привезено извне. Если бы не наука западной цивилизации, они бы до сих пор пасли верблюдов в пустыне, жили в шатрах и ловили рыбу примитивными сетями с плоскодонок - зато никаких голозадых туристок! Прекрасный пример - ОАЭ. Сорок пять лет назад пасли верблюдов. Потом открыли нефть и понеслось - на западном, разумеется, оборудовании. Та же Хургада была 40 лет назад посёлком 2000 рыбаков. Не слышал я что-то о великих учёных из арабов, нет их сейчас в природе, и "как бы их" открытия 1000-летней давности ме:good:не убеждают. Алгебра, например, пришла в арабский мир из Индии, но в Европу - от арабов (аль джебр), равно как и арабские цифры - они тоже родом из Индии, порох и компас (компас переняли затем, чтобы знать, в какую сторону бить поклоны) - от китайцев. Астролябию, про которую трезвонят, как изобретённую арабами, изобрели в Древней Греции. Поэтому дело тут не в том, что тело выросло, а мозги - нет. Они и не вырастут в принципе, нет для этого пока условий, может, после революции появятся? Я не беру в расчёт тех арабов, которым посчастливилось обучаться в цивилизованных странах. Это другие люди, как с другой планеты.



Средневековое мракобесие, которое царит в обычаях населения в ряде стран Востока, привело, в частности, к наличию миллионов попросту БЕЗГРАМОТНЫХ людей в Египте. При царизме в России было похожее, и в 20-х гг. 20 века было направление борьбы с лапотной малограмотностью в России, 100 лет назад. Результаты: индустриализация, промышленный подъём, подъём и науки, и культуры. Первый человек в космосе - почему-то не из страны, в которой якобы "придумали" за 10 веков до этого астролябию.

Покажите, за каким арабским учёным бегают сейчас крупнейшие университеты мира, чтобы перекупить его к себе.



Вот почему куда как легче (и намного, намного приятнее :lol:/>) до хрипоты спорить, принимая законы (!) какой длины должны быть трусы у туристок на египетских красноморских - средиземноморских пляжах, чем поднять свой народ хотя бы на одну ступень из уровня "шариковых", научить их - для начала - хотя бы писать и читать на родном языке, чтобы приобщить к собственной и мировой если не науке, то истории и культуре.



Отучить их в виде первого шага хотя бы от публичного "карманного бильярда".



Мало кто знает, когда Ватикан наконец признал, что Земля вращается вокруг Солнца. Так вот, это было всего лишь в 1992 году. За тридцать лет до этого человек уже слетал в космос и побывал на Луне. Где была бы сейчас всемирная наука, если бы ей управляли из Ватикана? Видимо, там же, где и её современная арабская сестра.



Меня давно изумляет, как ловко арабский мир присваивает себе Абу Али ибн Сину - Авиценну (таджикский перс или персидский таджик - уже не разобрать), астрономические открытия родившегося в Турции, греческого жителя Родоса Гиппарха, астролябию и прочее, и прочее.



А были ли они, эти арабские учёные? Несомненно, что были - и астрономы, и медики, и математики, пусть под влиянием персов, греков-переселенцев из Александрии, а позднее - римлян.

Но при продолжающемся разгуле средневекового маразма мы видим положение арабской науки.



************************************************************************************************************************************************************************************************

Астролябия впервые появилась в Древней Греции. Принцип стереографической проекции, переводящей окружности на сфере в окружности на плоскости, открыл в III в. до н. э. Аполлоний Пергский. Витрувий в своём сочинении «Десять книг об архитектуре», описывая астрономический инструмент, называемый «пауком», сообщает, что его «изобрёл астроном Евдокс, а иные говорят — Аполлоний». Одной из составных частей этого инструмента служил барабан, на котором, по словам Витрувия, «нарисовано небо с зодиакальным кругом». ВИКИПЕДИЯ: Астролябия



К великим арабским открытиям в астрономии приплетают и Гиппарха.

Гиппарх Никейский (ок. 190 до н. э. — ок. 120 до н. э.) — древнегреческий астроном, географ и математик II века до н. э., часто называемый величайшим астрономом античности. Главной заслугой Гиппарха считается то, что он привнёс в греческие геометрические модели движения небесных тел предсказательную точность астрономии Древнего Вавилона. Гиппарх родился в Никее (в настоящее время Изник, Турция). Большую часть жизни проработал на острове Родос, где он, вероятно, и скончался. Его первое и последнее астрономические наблюдения датируются, соответственно, 162 и 127 гг. до н. э. Предполагается, что он был в контакте с астрономами Александрии и Вавилона, но неизвестно, посещал ли он эти научные центры лично. (Да если бы и посещал. Александрия (ВИКИПЕДИЯ: История Александрии) в те годы была городом "понаехавших" греков и еврейских купцов, последних в ней жило 2 квартала из 5. Ничего не напоминает? Точно также в Хургаде, живут себе в апартаментах европейцы, и если открыли бы что-нибудь, это что, тоже было бы приписано достижениям арабских учёных? - комм. СЛОН) ВИКИПЕДИЯ: Гиппарх



Авиценна - Абу Али Хусейн ибн Абдаллах ибн Сина (перс. abu ali hossein ebn-e abdâllah ebn-e sinâ, тадж. Абуали Хуссайн ибни Абдулло ибни Сино), Ибн Сина (перс. ebn-e sinâ, тадж. Ибни Сино, в латинизированной форме — Avicenna (Авиценна); родился в селе Афшана близ Бухары, 18 июня 980 года — умер в г. Хамадан, 16 августа 1037 г.) — таджикский философ и врач, представитель восточного аристотелизма. Был придворным врачом саманидских эмиров и дайлемитских султанов, некоторое время

был визирем в Хамадане. Всего написал более 450 трудов в 29 областях науки, из которых до нас дошли только 274. «Канон врачебной науки» («Китаб ал-Канун фи-т-тибб») — сочинение энциклопедического характера, в котором предписания античных медиков осмысленны и переработаны в соответствии с достижениями арабской медицины (выделено мною - СЛОН). В «Каноне» Ибн Сина предположил, что заболевания могут вызываться какими-то мельчайшими существами. Он первый обратил внимание на заразность оспы, определил различие между холерой и чумой, описал проказу, отделив её от других болезней, изучил ряд других заболеваний. Существует множество переводов «Канона врачебной науки» на латинский язык. ВИКИПЕДИЯ: Авиценна

*************************************************************************************************************************************************************************************************



Я, разумеется, не против обычаев и верований отдельных народов. Но искажённая картина современного мира, на мой взгляд, возникает как раз там, где царят иллюзорные средневековые представления о мироустройстве, не претерпевшие никакой коррекции по прошествии веков развития человечества.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей