CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

КЛЕОПАТРОВЦЫ! Срочно выходите на связь. Надо быстро решать один вопрос

Непрочитанное сообщение SLON »

 
КЛЕОПАТРОВЦЫ, срочно выходите на связь.

Всем напишу в личку.

Тема срочная.
Последний раз редактировалось SLON 11 фев 2019, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: КЛЕОПАТРОВЦЫ! Срочно выходите на связь. Надо быстро решать один вопрос

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Итак, дорогие соседи!



Надо срочно решить вопрос установки счётчиков на воду от городского водопровода государственной компании.



Приходил сантехник от компании, посмотрел на вывод трубы и подытожил, нам надо:

КОЛЛЕКТИВНО, подчеркиваю КОЛЛЕКТИВНО собрать с каждой квартиры:



копию контракта,

копию паспорта,



даже если нет человека в городе пишите, группируйтесь с теми, кого знаете. Далее сантехник подключит всем счётчики, они будут вне комплекса, и будут подписаны, там у забора. Это надо делать срочно, чем больше соседей тем лучше, всем подключат в один заход.

Давайте не будем втихую ходить и мутить воду, как это было с телефонной линией.



По цене будет меньше и скажу позже, после прокладки счётчиков всем.



В частности, если не хотите все вместе, мне нужны соседи только с моего подъезда, давайте я займусь счетчиками если вам не надо, или ходите со мной я не против, но это надо срочно делать.

Надо все делать по-тихому, чтобы Атта не поставил палки в колёса, ему это не выгодно.

Открытый форум его работники читают постоянно.



Юаганна. Вступайте:

Группа в ВотсАпп

CleopatraLife



Ответ пишите мне в личку. Слон.
Последний раз редактировалось SLON 12 фев 2019, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: КЛЕОПАТРОВЦЫ! Срочно выходите на связь. Надо быстро решать один вопрос

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Алексей , пишите , что случилось ? :rolleyes:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: КЛЕОПАТРОВЦЫ! Срочно выходите на связь. Надо быстро решать один вопрос

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 12 фев 2019, 11:10
Алексей , пишите , что случилось ? :rolleyes:
В личку ответил
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Cleopatra Resort Комплекс Клеопатра Резорт подключен к городскому государственному водопроводу!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Прошёл слух, что Застройщик и УК Клеопатры Резорт начал шевелиться по поводу воды, а именно.
2 недели назад по комплексу, по заселённым квартирам, прошёл охранник Халед, с нестандартным вопросом, снять показания счётчика воды. Я ему сфотографировал счётчик воды, он записал, поулыбался и ушёл.
А я сразу начал думать, что за.
Если бы пришёл мальчик из офиса Пирамиды, было бы понятно, пришли собирать деньги за воду.
Здесь же некий социологический опрос. С какого перепуга? Любое изменение поведения, повод насторожиться. Начал искать.

И вот вчера получаю такой слух, что-де вышел закон в Египте, что те клиенты, у кого подключена городская вода, а не наливная из водовозок, должны уплачивать прямиком в городской водопровод, а не УК или кто-то ещё, а если это делают через УК - то ей штраф *. И тут похоже, что так и есть, этим объясняется перерыв в водоснабжения на 4 часа в тот же день визита охранника - инспекция смотрела наш водопровод.

Думаю, теперь надо ждать, когда будет проводится централизованная установка индивидуальных приборов учёта воды в комплексе.
Кто чего по теме услышит, не медлите, пишите здесь...
__________________________
* моё предположение. УК перепродаёт нам воду по 30-35 ф куб, в то время, как сама покупает её в городском водопроводе за, по разным оценкам, от 50 пиастров за куб, до 4-5 ф. за куб. И тем самым получает подсудное незаконное обогащение, это раз. И является источником жалоб жильцов на поборы в муниципальные структуры, это два. Возможно, чтобы это прекратить, и издали этот закон, но я его пока не видел...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Сегодня группа египетских граждан рано поутру прямо у Клеопатры решила похоронить гигантскую анаконду, видимо, пойманную их бригадой предыдущей ночью. Проснулся в 7 утра от натужных воплей ЭЙХХХНААА - (нет, не Эхнатон), выглянул в окно и вижу.
Спустился за харчами и сфотографировал, место действия - фешенебляный com-паунд Клеопатра Резорт:
IMG_20200123_181220.jpg
IMG_20200123_181220.jpg (1.79 МБ) 2263 просмотра
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Если кто думает, что анаконду уже прикопали, то я отвечу вам не да, так нет. В процессе:

IMG_20200127_194212.jpg
IMG_20200127_194212.jpg (1.93 МБ) 2238 просмотров

Окоп, из которого наш хитроумный Дедушка фотографировал закат Солнца вручную, продлился прямо до дверей Клеопатры Резорт. Ох, сколько новых обладателей телефонного проводного интернета у нас появится, это просто класс...

Отправлено спустя 11 минут 28 секунд:
А пока срезать угол для похода в Карфур через плиты уже не получится, путь удлинился на 30 метров.
Как страшно Ж.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Наш собственный корреспондент передаёт из самоизолированной Клеопатры Резорт:

Добрый день, Алексей!
Вчера было собрание жильцов (1 июня - прим. СЛОН)
Организовал доктор Ахмед
Пригласил Ату
Меня тоже позвали
Решили сделать договор для тех, кто арендует
Прописать правила поведения
Пока вирус не закончится, вообще никому не сдавать
В бассейне не купаться
После 23-00 не шуметь
Целый час говорили
Всё обсудили
Мне тоже дали слово
Ещё если охрана будет так работать, то нанять из охранной конторы
Ата со всем согласился
Сегодня он вечером заедет проверить охрану
А то те за деньги в бассейн пускали какой-то день
Я снимаю и посылаю менеджеру и доктору Ахмеду
У нас была неделя без сна
Дети орали во дворе до трёх ночи
Вчера первый день было тихо
Спасибо доктору Ахмеду
Он все организовал
Сказал кто будет нарушать, сразу он вызовет полицию
Он много лет работал в Канаде и Англии
Грамотный человек
Он такой, со связями
Любит порядок
У него дома как в операционной чистота и порядок...

🐘: очень хорошо, что у нас появился в Клеопатре Резорт такой сосед. Очень я доволен такому обстоятельству. Прекрасные новости, как считаете?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Алексей ,а нам с Вами что от этого распорядка …… Это у Ольги под окном кричат , все года купаться в бассейне разрешали до 18-00 , летом нас там нет , а осенью дети уже не купаются. Сдавать они будут , это деньги Атты и он терять их не будет , никакой доктор Ахмед ему не указ. У Атты такие связи , мама не горюй.
Аватара пользователя
Lena
Морской конёк
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:10
Репутация: 8
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Lena »

 
Доброе утро! Охрана вообще ничего не охраняет, у меня выставили окно и украли из ванной раковину и сантехнику.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Lena писал(а): 21 июн 2020, 06:38 ... у меня выставили окно и украли из ванной раковину и сантехнику.
Ни хрена себе... :shok:
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Lena писал(а): 21 июн 2020, 06:38 Доброе утро! Охрана вообще ничего не охраняет, у меня выставили окно и украли из ванной раковину и сантехнику.
:shok:
Рапорт в полицию пишите пожалуйста. От визы или от её отсутствия, это никак не зависит. Не слушайте тех, кто говорит что если она просроченная, рапорт не примут и вас загребут. Совершено воровство, не покрывайте это. Иначе это не закончится никогда. Какой номер квартиры?
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей