CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Том »

 
Spooksi писал(а): 19 окт 2011, 00:20
Если будете постоянно там жить,поверьте мне от вида на море у вас будет безразличие.И кстати я уверена что шторы на окнах будут постоянно зашторены,потому как солнечная сторона.Не айс.
Это вопрос принципиальный. Сначала нам понравилась однушка с видом во двор. Посмотрели ее - тихо, спокойно, видно будет играющего ребенка у бассейна. Но потом предложили двушку на другой стороне - именно из-за предполагаемого вида согласились добавить не лишние 8т $. В то время четвертый этаж построен еще не был - возмозности самим проверить, соответственно, тоже. Но застройщик пламенно уверял что если ест пометка SV - 100 % будет видно море.

Так что шторы мне обошлись в слишком кругленькую сумму.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Том »

 
Соседи ! Принимаются заявки на фотосессии апартов. Все, вероятно, не получится, но попробывать можно. Если апарт не большой - могу даже замерить.
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
Том писал(а): 19 окт 2011, 06:27
Соседи ! Принимаются заявки на фотосессии апартов. Все, вероятно, не получится, но попробывать можно. Если апарт не большой - могу да:yahoo:
Аватара пользователя
nadezhda
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:50
Репутация: 0
Откуда: Никель,Мурманской обл.

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение nadezhda »

 
Том писал(а): 19 окт 2011, 06:27
Соседи ! Принимаются заявки на фотосессии апартов. Все, вероятно, не получится, но попробывать можно. Если апарт не большой - могу даже замерить.
Спасибо ТОМ за желание помочь.С-17 замерять площадь не надо.Она находится рядом с-20,общая стена у нас.Меня интересует ширина балкона и размеры туалета.А вы долго ещё в Хургаде будете находиться?
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Том писал(а): 19 окт 2011, 06:27
Соседи ! Принимаются заявки на фотосессии апартов. Все, вероятно, не получится, но попробывать можно. Если апарт не большой - могу даже замерить.


В-8 с меня бутылка или банка...





ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Alex Hot 19 окт 2011, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Сергей
Краб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:30
Репутация: 2

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Сергей »

 
Здравствуйте. С-2 пожалуйста. Когда летите и когда обратно.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Том »

 
Сергей писал(а): 19 окт 2011, 11:38
Здравствуйте. С-2 пожалуйста. Когда летите и когда обратно.
прилетел 16-го, обратно 28-го
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Том »

 
По поводу ремонта (кто заказывал у застройщика). Пообщался с бригадиром строителей из моей квартиры. Посредством мимики и жестов + мой плохой английский и его плохой русский дедуктивно-интуитивно понял, что на выбор предлагается 2 вида отделки кухни и ванной. Фотки одной ванной комнаты недавно нам присылал Bassam Sawaf (сообщение № 969). Попытаюсь уточнить эту информацию и хорошенько пофоткать оба варианта.
Аватара пользователя
nadezhda
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:50
Репутация: 0
Откуда: Никель,Мурманской обл.

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение nadezhda »

 
письмо получили все от Bassam Sawaf?написано ,что ещё 30 человекам отправлено.Пишет,что бассейном на неделе займутся.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
nadezhda писал(а): 19 окт 2011, 14:20
письмо получили все от Bassam Sawaf?написано ,что ещё 30 человекам отправлено.Пишет,что бассейном на неделе займутся.


я не получил, видимо не через тех людей покупал)
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
Я тоже не получал.Коль мы оказа:yahoo:
Аватара пользователя
nadezhda
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:50
Репутация: 0
Откуда: Никель,Мурманской обл.

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение nadezhda »

 
Уважаемый Г-Н Razaq



Прежде всего, я надеюсь, что вы делаете хорошо, и все будет нормально у вас , большое спасибо за ваш e-mail и проверьте, пожалуйста, мои комментарии ниже :

В прошлом году, когда я был в Хургаде Я был проинформирован юристом (Ezzet Elsaim) , что контракт будет завершен в течение нескольких месяцев, теперь, почти год спустя, контракт так и не дошли. Почему это так медленно, и когда мы получим контракт?



Я хотел бы сообщить вам, что я не знаю ваш адвокат, Мистер Эззэт, чтобы понять в чем проблема с ним ,



Также контракту которых вы говорите ?? окончательный договор ( зарегистрированного договора ) , как нормальное этот контракт адвокат может начать в нем, когда вы доставки вашей квартире , или когда вы закончите все взнос , то мы, как владелец будет сделать частные прокси , поэтому, пожалуйста, если это возможно посылать меня Мистер Эззэт телефона нет, тогда я позову его, а я проверю, если он есть какие-то проблемы или что то вроде этого , я все-таки попрошу его выслать вам по e-mail .



Хуже всего то, что Ezzet не ответить на любой электронный адрес, то почему он не отвечал? Мы не просим бесплатный сервис, мы заплатили за это?!

Я понимаю , что вы говорите, но я не знаю, может быть у него какие-либо проблемы , пожалуйста, пришлите мне его контакты, и я с ним свяжусь и проверить, почему он не ответил тебе ?



Я знаю, что вы не платите за бесплатные услуги , в любом случае я буду проверять с ним .



Я сказал, Ezzet также, что расширение отделки дата, с декабря-последний и входит в период обдумывания и что мы, апартаменты владельца, будет выплачена компенсация за каждый день после 31 декабря.



Да , это правда, то это должны быть, как это, но , я думаю, вы не спрашиваете, почему мы поздно , что это проблема ??



После революции, с первого февраля 2011 года до конца июня 2011 году жизни, был остановлен в египте во всех областях , и все рынке , ни одна из конструкций компании можно найти любые материалы для отделочные , цемент , живопись , сталь ,,,,,и т.д., и почему ? правительство прекратило Импорт И Экспорт, потому что много людей строить на государственной земле без какой-либо лицензии , Незаконным образом , так что правительство остановило их остановил рынке , как мы можем построить за это время ??? вы можете пересмотреть газеты в этом пару месяцев, так что это вне нашего контроля , то, что мы делаем сейчас г-Н Разак, это сделать отделочные очень быстро, и я буду предоставлять вам шаг за шагом все новые обновления строительства , так и вы увидите, как наши дела, и я готов ответить на любые вопросы, которые у вас есть .



Г-Н Разак, это не последний наш проект, и мы не готово Клеопатра так что это не очень хорошо для нашей компании, чтобы разрушить нашу репутацию , потеряли наших клиентов, уважение и confedence .



Так что, пожалуйста, понять нашу ситуацию, и быть уверены, что мы сделаем все от нас зависящее .



Ваши постоянные задержки, чтобы закончить постройку причиняют нам потери наши деньги.



Нет , и я объясню, почему мы повторили задержки



Ваш отсрочки отделки дата становится exagerated.

-Аль-Ахрам компания до сих пор отвечает за Клеопатра курорт?



Да Пирамид Недвижимости по-прежнему отвечает за все, в Клеопатра , и Луна, Земля-Маркетинговая Компания ( приложение к пирамидам, недвижимости ) , мы работаем в одном офисе пирамид недвижимости , с тем же владельцем, поэтому каждая вещь все тот же, не беспокойтесь, для этого, пожалуйста .

Должны nt собственности брокеров компании в Англии взять ответственность? Или они направить письма только?



Не Пирамиды недвижимости ответственность за каждую вещь , и брокеров в ВЕЛИКОБРИТАНИИ не несет ответственности за задержки , потому что если мы принимаем любую вещь в правильное это будет между вами ( в качестве покупателя ) и нас ( как собственник )



Но вы можете спросить у брокеров компании в ВЕЛИКОБРИТАНИИ в любой вещи, которые могут вам понадобиться тогда , они будут обратно ко мне сначала ответить на ваши вопросы .



Я думаю, что мы для инвесторов/владельцев апартаментов Клеопатры Resort должны совместно противостоять этим неоправданных задержек; мы должны быть компенсированы. Новая дата завершения-Март 2011 года.



Я не знаю, что я должен сказать на это , но каждые две недели я буду посылать вам различные обновления для проекта, то вы увидите, как мы работаем ? мы начнем в бассейне в течение двух неделю максимум, а через несколько дней я пошлю вам несколько разных фотографий для проекта с новым лица ( Hilton стороны ) .



Как я сказал вначале , что мы не рады за задержку , мы не устраивает клиента комментарий , на потеряли доверие клиентов , но это было за пределами нашего контроля, пожалуйста, поверьте в то, что мы не станем закрывать нашей компании после Клеопатры .



Кто-нибудь может создать страницу, чтобы мы могли обсудить наши проблемы?



http://www.facebook....249220698449679



вы можете поддерживать связь с нами через этот странице, или вы можете telk на меня прямо в skype bassam.sawaf



Если любой владелец/invester не входит в эту почты, то, пожалуйста, переслать это письмо, чтобы его/ее

Ок, я буду



За Любой Дополнительной информацией , пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной в любое время .



С Наилучшими Пожеланиями :



Бассам М. ЭЛЬ-Sawaf

Директор По Продажам

Луна Земля Недвижимости

Моб : +2 0100 890 1003

+2 011 12 17 55 11

Skype : bassam.sawaf

E-Mail : bassam.sawaf@moonlandgroup.com

Веб-Сайт : www.moonlandgroup.com

Sheraton Road - Hurghada - Red Sea



От: Razaq Almarsoomi [mailto:almarsoomi@hotmail.com]

Отправлено: В среду, 19 октября 2011 г., 10:36 УТРА

К: bassam.sawaf@moonlandgroup.com, Фрэнк Кроули, Ник Pendrell

Cc: 260380@inbox.ru; mchestikin@mail.ru; musalova@bk.ru; wernya_son@mail.ru; saba.yasmin@hotmail.com; nigelcorwin@hotmail.com; juliaabaza@mail.ru; po-len@mail.ru; kulikov.i@mail.ru; drolgask@gmail.com; labiogn@tiscalinet.it; sandra385@rambler.ru; mindy-moos@yahoo.com; fort-energo@mail.ru; serganadezhda@yandex.ru; ggml@op.pl; menshoi2009@yandex.ru; dearvera@mail.ru; ps007@yandex.ru; ahmed_al_sawi@hotmail.com; vladislavkulakov@yandxe.ru; maen@list.ru; biblls@mail.com; john.laskey@live.se; hstrese@aol.com; anna2159@rambler.ru; muhammadk@gamil.com; studio-erm@yandex.ru; irinagir@yahoo.com; irine-7965@yandex.ru; memeth.anita@ssskft.hu

Тема: Клеопатра Resort: Долго Ли Нам еще Ждать?



Большое спасибо за фотографии, кажется, есть еще много работы предстоит сделать. Прогресс ползет



В прошлом году, когда я был в Хургаде Я был inrformed юрист (Ezzet Elsaim) , что контракт будет завершен в течение нескольких месяцев, теперь, почти год спустя, контракт так и не дошли. Почему это так медленно, и когда мы получим контракт?



Хуже всего то, что Ezzet не ответить на любой электронный адрес, то почему он не отвечал? Мы не просим бесплатный сервис, мы заплатили за это?!



Я сказал, Ezzet также, что расширение отделки дата, с декабря-последний и входит в период обдумывания и что мы, апартаменты владельца, будет выплачена компенсация за каждый день после 31 декабря.



Ваши постоянные задержки, чтобы закончить постройку причиняют нам потери наши деньги.



Ваш отсрочки отделки дата становится exagerated.



-Аль-Ахрам компания до сих пор отвечает за Клеопатра курорт?



Должны nt собственности брокеров компании в Англии взять ответственность? Или они направить письма только?

Я думаю, что мы для инвесторов/владельцев апартаментов Клеопатры Resort должны совместно противостоять этим неоправданных задержек; мы должны быть компенсированы. Новая дата завершения-Март 2011 года.



Кто-нибудь может создать страницу, чтобы мы могли обсудить наши проблемы?



Если любой владелец/invester не входит в эту почты, то, пожалуйста, переслать это письмо, чтобы его/ее



Razaq Almarsoomi



Собственнику квартиры в Клеопатра Resort



От: bassam.sawaf@moonlandgroup.com

К: almarsoomi@hotmail.com

Тема: RE: последние обновления для Клеопатры Курорт Хургада 13-10( важно )

Дата: Суббота, 15 Октября 2011 Г.15:57:01 +0200



Привет

Я надеюсь, что вы делаете хорошо, и все прекрасно с вами ,,,,

Как я и обещала , в прикрепить вы найдете фотографии вашей квартиры изнутри , мы в настоящее время производим отделочные за это



За Любой Дополнительной информацией , пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной в любое время .

С Наилучшими Пожеланиями :

Бассам М. ЭЛЬ-Sawaf

Директор По Продажам

Луна Земля Недвижимости

Моб : +2 0100 890 1003

+2 011 12 17 55 11

Skype : bassam.sawaf

E-Mail : bassam.sawaf@moonlandgroup.com

Веб-Сайт : www.moonlandgroup.com

Sheraton Road - Hurghada - Red Sea



От: Razaq Almarsoomi [mailto:almarsoomi@hotmail.com]

Отправлено: Четверг, 13 октября 2011 5:03 PM

К: bassam.sawaf@moonlandgroup.com

Тема: RE: последние обновления для Клеопатры Курорт Хургада 13-10( важно )



Спасибо вам,

Да у меня есть несколько вещей, чтобы сказать..



1- вы уверены, что вам будет готово до декабря 2011 года?

2- Когда мы получим готовый контракт?

3- пожалуйста, вы Можете принять множество специальных фотографии для нашей квартире Номер C26? Пожалуйста, примите также и фотографии с балкона на море.



Спасибо

Абдул Razaq Almarsoomi

Швеция

От: bassam.sawaf@moonlandgroup.com

К: bassam.sawaf@moonlandgroup.com

Тема: последние обновления для Клеопатры Курорт Хургада 13-10( важно )

Дата: Четверг, 13 Октября 2011 15:14:48 +0200



Уважаемый Партнер

Прежде всего мы надеемся, что вы делаете хорошо, и все прекрасно с вами ,, ,,, ,

В прикрепить вы найдете последние обновления Клеопатры Resort , сейчас мы работаем очень быстро, чтобы закончить проект , мы знаем, что мы опоздали, но это было вне нашего контроля

Мы не готовы потерял уважение и доверие к нашей компании , вместе мы добьемся успеха

Пожалуйста, le мне знать, если у вас есть любые вопросы или комментарии, пожалуйста, le мне знать, и мы сделаем все возможное,

За Любой Дополнительной информацией , пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной в любое время .

С Наилучшими Пожеланиями :

Бассам М. ЭЛЬ-Sawaf

Директор По Продажам

Луна Земля Недвижимости

Моб : +2 0100 890 1003

+2 011 12 17 55 11



Skype : bassam.sawaf

E-Mail : bassam.sawaf@moonlandgroup.com

Веб-Сайт : www.moonlandgroup.com

Sheraton Road - Hurghada - Red Sea
Последний раз редактировалось nadezhda 19 окт 2011, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей