CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
stas
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:10
Репутация: 0
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение stas »

 
Доброго времени суток.

Заинтересовались данным объектом.

Возникло пару вопросов.

1) Стоимость услуг управляющей компании

2) Деньги наликом нужно везти или можно банковский перевод? Если можно то сколько комиссия?

3) График платежей интересует, если покупать сейчас.

Заранее благодарен.
Последний раз редактировалось stas 11 дек 2010, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Татьяна Питер
Краб
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 18:27
Репутация: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Татьяна Питер »

 
stas писал(а): 11 дек 2010, 13:13
Доброго времени суток.

Заинтересовались данным объектом.

Возникло пару вопросов.

1) Стоимость услуг управляющей компании

2) Деньги наликом нужно везти или можно банковский перевод? Если можно то сколько комиссия?

3) График платежей интересует, если покупать сейчас.

Заранее благодарен.
Добрый день!

Не обязательно везти наличку,можно заключить договор и оставить 1000 долл залог в счет оплаты,а потом дома сделать перевод,комиссия только за денперевод

Рассрочку дадут,все индивидуально,они очнь лояльны к покупателям.

А Вы из какого города?
Последний раз редактировалось Татьяна Питер 11 дек 2010, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Клеопатра Резорт В-2
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
stas писал(а): 11 дек 2010, 13:13
Доброго времени суток.

Заинтересовались данным объектом.

Возникло пару вопросов.

1) Стоимость услуг управляющей компании

2) Деньги наликом нужно везти или можно банковский перевод? Если можно то сколько комиссия?

3) График платежей интересует, если покупать сейчас.

Заранее благодарен.
1. $400 в год, охрана территории, чистка бассейна, порядок на придомовой территории и в здании



2. Можно наликом, а можно и банковским переводом, при банковском переводе вам нужно отправлять на 0,5 % больше, поскольку египетский банк имеет скрытую комиссию.





3. 30% Первый взнос, затем по 15% каждые три месяца и заключительный 10%. Или 30%+15%+15%+15%+15%+10% с интервалом три месяца. Банковский перевод рекомендуем отправить за 7 дней банковских до окончания срока платежа.



4. Как связаться напрямую с застройщиком мы вам подскажем. Так вы избежите ложной информации от риэлтеров.
Последний раз редактировалось Alex Hot 11 дек 2010, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
stas
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:10
Репутация: 0
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение stas »

 
Татьяна Питер писал(а): 11 дек 2010, 13:25
Добрый день!

Не обязательно везти наличку,можно заключить договор и оставить 1000 долл залог в счет оплаты,а потом дома сделать перевод,комиссия только за денперевод

Рассрочку дадут,все индивидуально,они очнь лояльны к покупателям.

А Вы из какого города?
Спасибо

Украина, Чернигов
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
stas писал(а): 11 дек 2010, 13:13
Доброго времени суток.

Заинтересовались данным объектом.

Возникло пару вопросов.

1) Стоимость услуг управляющей компании

2) Деньги наликом нужно везти или можно банковский перевод? Если можно то сколько комиссия?

3) График платежей интересует, если покупать сейчас.

Заранее благодарен.
Приветствую Вас, Стас!

1. На среднюю площадь 500 долл в год, увеличение на 5% в год.

2. Наликом я бы не советовал. Смотрите сами, конечно, но перевод намного лучше, сейфики в египетских отелях - от честных людей. Лучше забронировать апарт за собой за 1000 долл, на 1 месяц его снимают с продажи, потом из дома оплатите. Комиссия везде разная, в Сбере я платил менее 1%, говорят, что я изрядно переплатил и есть банки с куда более низкими тарифами - если хотите, узнаю для Вас. Вроде как возвращаемый залог, хотя это надо отдельно уточнять при резервировании. График платежей стандартен - от 30% и выше при подписании договора, остальные ежеквартально равными долями за год примерно.

Насчёт скрытой комиссии египетского банка. Рекомендую переводить деньги с услугой full pay - хотя и добавляется 50 долл, но сам платёж доходит полностью до цента. За 100% оплату можно получить неплохую скидку от застройщика.



По самому объекту есть вопросы?
Последний раз редактировалось SLON 29 мар 2011, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
PADAWAN
Креведко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:39
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение PADAWAN »

 
У меня в клеопатре второй этаж 16 В кто ряд:)м отзовись!!!! ;)/>
Аватара пользователя
Татьяна Питер
Краб
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 18:27
Репутация: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Татьяна Питер »

 
PADAWAN писал(а): 12 дек 2010, 12:10
У меня в клеопатре второй этаж 16 В кто ряд:)м отзовись!!!! ;)/>
Добрый день сосоед!!!у меня В9,не соввем рядом ,но тот же этаж))А вы из какого города???
Клеопатра Резорт В-2
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Total cost for the flats asfollowing:-



· Electricity LE 3,000 ($550)



· Painted for wall LE 8,000 ($1,500)





· 2 Doors (for flat &bathroom) LE 6,000 ($1,100)



· Ceramic 55 MTR. LE5,000 ($ 1,000)





· KITCHEN & TOILITE LE 11,000 ($2,000)







TOTAL LE 33,000 ($6,150)













please Feel free to contact for any more information



Best Regards

Это мне прислали из строительной компании по рекомендации не зависимых . Прайс на площадь 55 м.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
PADAWAN писал(а): 12 дек 2010, 12:07
Интересно когда здадут жильё когда принимать ехать? Думаю к апрелю не успеют.
К апрелю однозначно не успеют. В договоре у меня сначала был апрель, потом май. Плюс в договоре "Покупатель оставляет 1 месяц на форс-мажор", так что реально - июнь-июль
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
BESTSELLER писал(а): 12 дек 2010, 18:21
а как это сначала апрель, а потом  май, тебе переправляли дату чтоле? ты ходил с договором к застройщику?
Нет, я сначала попросил рыбу договора для правки, мне дали электронную версию договора с кем-то, но имя стёрли. Так вот в нём стояла дата-апрель, потом, когда дошло дело до подписания моего договора, уже был май + 1 мес. "форсмажор". Причём причины форсмажора не указаны - на усмотрение застройщика. Меня это не очень сильно парит, если честно. Апрель - май, пусть июнь. Лишь бы хорошо сделали, и не отваливалось там всё постоянно.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 12 дек 2010, 19:20
Нет, я сначала попросил рыбу договора для правки, мне дали электронную версию договора с кем-то, но имя стёрли. Так вот в нём стояла дата-апрель, потом, когда дошло дело до подписания моего договора, уже был май + 1 мес. "форсмажор". Причём причины форсмажора не указаны - на усмотрение застройщика. Меня это не очень сильно парит, если честно. Апрель - май, пусть июнь. Лишь бы хорошо сделали, и не отваливалось там всё постоянно.
меня больше интересует, как например устанавливать крепление к стене для тв-панели, там шурупы длиной в полкирпича только и про кондиционер тоже интересно, как будут крепить внешний блок...



в полкирпича обычно только перегородки делают...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Olympia писал(а): 12 дек 2010, 20:04
У меня в договоре сдача 01.03.2011


У меня уже 1 мая 2011, договор писали в конце июля
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей