CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Том писал(а): 21 сен 2011, 12:40
на фейсбуке у Moon Land висит тонкий намек по Клеопатре :



"The Compellation:



1/3/2012"

никто в хургадинск не летит ? я бы передал ящик тротила.


хыыыы, даже наши самые мрачные прогнозы на Ноябрь 2011 не оправдались...
Последний раз редактировалось Alex Hot 21 сен 2011, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Архитектор
Ёрш II статьи
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 02:40
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Архитектор »

 
Всем привет! Как тут скинуть новые фото, те что нафотал в Клео на той неделе????????
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Архитектор писал(а): 21 сен 2011, 14:10
Всем привет! Как тут скинуть новые фото, те что нафотал в Клео на той неделе????????
giant2010 sobaka yandex .ru без пробелов
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Евгений
Морской конёк
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Евгений »

 
Милена писал(а): 20 сен 2011, 22:19
)))

дело в том, что мы хотели расторгнуть договор, правда передумали, и вот ощущение, что нас водят за нос...все очень подозрительно


Конечно эта девушка Виолетта работает в агенстве и никто в этом не сомневается,я лично общался с ней

в оффисе. Дело в том,что никакой ответственности за её деятельность,агенство не несёт,так как

судя по вышеизложеным фактам,нигде нет подтверждения что она официальный представитель агенства

и переписка с клиентами идёт не с адреса агенства.



Конечно я желаю чтобы у Вас Милена благополучно всё закончилось с договором,как и всем кто сдал договор,

только при оформлении таких важных документов, гораздо важнее иметь юридические гарантии,чем надеяться

на честность и порядочность.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Мадам Виолетта, всего лишь переводчик м-ра Бароуди.
Последний раз редактировалось Spooksi 24 дек 2011, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Том писал(а): 15 сен 2011, 10:28
А может кто-нибудь спросить у представителей в Фейсбуке насколько соответствует правде " Large Swimming pool (children section)." и желательно в цифрах (метрах/кубах/литрах). у меня доступ обрезан(((
Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Написал в Moon Land - ответили "the total size of swimming pool in Cleopatra is 105 m."

верить/не верить - каждый решает сам.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Архитектор!Где обещаное фото ((Клео))неполучается выложить? Посмотреть рабочие работают ?
Аватара пользователя
turandog
Омар
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:42
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение turandog »

 
Евгений писал(а): 21 сен 2011, 20:18
Конечно эта девушка Виолетта работает в агенстве и никто в этом не сомневается,я лично общался с ней

в оффисе. Дело в том,что никакой ответственности за её деятельность,агенство не несёт,так как

судя по вышеизложеным фактам,нигде нет подтверждения что она официальный представитель агенства

и переписка с клиентами идёт не с адреса агенства.



Конечно я желаю чтобы у Вас Милена благополучно всё закончилось с договором,как и всем кто сдал договор,

только при оформлении таких важных документов, гораздо важнее иметь юридические гарантии,чем надеяться

на честность и порядочность.
Как я понимаю,Виолетта секретарь в агенстве м-ра Барроуди,поэтому она и ведёт переписку с клиентами и у неё есть собственый адрес.Я заключил с ними договор в апреле 2010г.Зарегестрированный получил буквально неделю назад,привезли в Москву.Вместо 3-4 месяцев получилось больше полутора лет.И я не удивляюсь этому,сроки всего в Египте(строительство,регистрация и т.д.)не имеют точных дат,впрочем как и в России.Но в итоге всё сделали и привезли.
Аватара пользователя
Архитектор
Ёрш II статьи
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 02:40
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Архитектор »

 
ludmila писал(а): 22 сен 2011, 20:46
Архитектор!Где обещаное фото ((Клео))неполучается выложить? Посмотреть рабочие работают ?
Людмила...фотографии в данный момент отправляю Слонику... он выложит. Просто времени нет особо этим заниматься



Кстати товарищи!!! Вопросы смотрю с Мун Лэндон все еще в силе!!!! Ребята это компания сделала слияние,и Мун Лэнд занимается так называемым продакшн...тоесть рекламма продают Пирамиз групп...а Мун Лэнд рекламщики и не более,может конечно пройдет какое-то время и они тоже будут вести реэлторскую деятельность,но пока они только рекламщики. И кстати если бы все было так хреново,то по Хургаде врядли бы висели плакаты о Клеопатре,и по городу на качественной бумаге брошуры всовывают в дорогие авто. Нам так делали и не один раз.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Да,я с Вами вполне согласна,но может этими рекламами начнут привлекать покупателей.Я своими глазами видела прайс ,где 7 эт. был весь продан,А в новом прайсе о котором шла речь у нас ,больше половино не продано.Получается многие забрали деньги и расторгли договор ?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
BESTSELLER писал(а): 23 сен 2011, 06:14
Вам по идее не все ли равно, продали они или не продали часть квартир, они взяли на себя обязательство предоставить нам готовое жилье за наши деньги. "Риэлтеры" били пяткой в грудь и утверждали, что застройщик надежный. Только вот факты показывают иное. Я не привык, когда мое время тратят годами. И не в революции дело, обман покупателей был заложен изначально в предложении...
Даже не знаю... Думаю, что всё-таки преднамеренного обмана не было. Застройщик - не риэлтер-мошенник из Хургады, ему скандалы вообще ни к чему. Его бизнес построен на доверии - нет доверия, нет денег за апартаменты египетские авансом, а нет их - на что строить? Я склонен доверять непроверенным пока сведениям, что с Нового года не продано ни одной квартиры - вот это более чем возможно. А в таких условиях строить, да ещё вовремя - это из области фантастики. Любой девелопер, в том числе в России, строит или на деньги клиентов, или на кредиты банков. Египет - здесь иначе. Какая была бы цена апартаментов, если бы они строились на кредитные деньги? Примерно, как в России.

Если бы перед покупкой недостроя все покупатели спросили у меня, к
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
IRINA
Осьминог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:45
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение IRINA »

 
:good:/> SLON, Вы меня приятно удивили своей реакцией на ситуацию. Абсолютно КЛАССНЫЙ подход. А если учесть такие вещи , как сила мысли , коллективное бессознательное и пр.... прелести, то мы все должны понимать , что только на:drinks:
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость