CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Мы не рекламируем на форуме НИКАКИЕ строящиеся или готовые комплексы апартаментов в принципе, даже те, в которых сами купили апартаменты. Первичные сведения о них, похожие на рекламу, иногда взятые с других сайтов, даны только для информации, что такой комплекс строится или уже построен - просто, что он существует, чтобы можно было найти соседей и обмениваться с ними новостями, исключить проблемы со строительством, обманом Покупателей и так далее. Если Вы обнаружите настойчивые призывы к покупке в том или ином комплексе - обратите на это внимание модераторов форума, мы примем меры. Модератор SLON





Изображение



Пляж левее Клео. зовут его "Эль Саваки Бич"

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось SLON 16 июн 2014, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Внесу свои 5 копеек - апартамент на 3 этаже (Д) с видом из его окон на отель Хилтон Плаза и море
Вложения
flate 9.jpg
G.jpg
F.jpg
E.jpg
D.jpg
C.jpg
B.jpg
A.jpg
10062010718.jpg
3 first prespective.JPG
район набережная даун таун- арабия.jpg
набережная района даун таун.jpg
комплекс клеопатра.jpg
комплекс Клеопатра набережная Хургады.jpg
sea-боковой вид на море.JPG
SAM_1667.JPG
SAM_1666.JPG
SAM_1655.JPG
SAM_1649.JPG
SAM_1646.JPG
SAM_0917.JPG
SAM_0916.JPG
SAM_0915.JPG
SAM_0914.JPG
SAM_0913.JPG
SAM_0912.JPG
SAM_0911.JPG
SAM_0910.JPG
SAM_0909.JPG
SAM_0908.JPG
SAM_0907.JPG
SAM_0906.JPG
SAM_0905.JPG
SAM_0904.JPG
SAM_0903.JPG
SAM_0902.JPG
SAM_0901.JPG
SAM_0900.JPG
SAM_0899.JPG
SAM_0898.JPG
SAM_0897.JPG
SAM_0896.JPG
SAM_0895.JPG
SAM_0894.JPG
IMG_6185.JPG
IMG_6184.JPG
IMG_6182.JPG
Последний раз редактировалось SLON 22 июл 2011, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
В ЯНВАРЕ ТАМ КИРПИЧОМ И НЕ ПАХЛО

Изображение

клеопатра-резорт-2010.jpg
ЭТО Я ФОТКАЛ В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ.

P.S. НА ФОТО- ВИДНО КАК НЕБЕСА БЛАГОСЛАВЛЯЮТ
Последний раз редактировалось zava B-3 16 июн 2014, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
из серии:-"а вспомни как все начиналось..."

Изображение

ВОТ ТАКОЙ ОН БЫЛ В ФЕВРАЛЕ.
Последний раз редактировалось zava B-3 20 ноя 2010, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Здравствуйте соседи. Отличные фото. Ещё раз убедилась, что надо менять апартаменты на те , которые балконом во двор. Не будет солнца. Ещё мне на днях пришлют предложения по ремонту из Хургады . Кто желает , могу отослать ваши планы квартир и они сделают предварительный расчёт.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
дата вылета перенесена ровно на месяц.
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
Olympia писал(а): 22 ноя 2010, 13:34
дата вылета перенесена ровно на месяц.
жаль. может и я где то через месяц поеду.все как то не получаеться вырваться.насчет разборок между застройщиками-надеюсь все уладелось?
Последний раз редактировалось zava B-3 22 ноя 2010, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Я вылетаю 18 декабря на 5 дней в отель Бейрут недалеко от Клео. Разборки вроде бы улеглись. Владелец земли(тот который в платье контракт подписывал) не приятная личность . Я когда знакомых привезла в Клео смотреть квартиру(им понравилась 115 кв . выход к дороге) он не отдал. Все квартиры с хорошим видом поделили между собой ( г-н Атта будет там жить). Мой приятель (он из Сирии , но уже орусевший ), давал сразу налом за квартиру, а земле владелец не уступил. У него в резерве 3 таких. Думаю, что это было началом ссоры. Люди бизнеса понимают , что синица в руках лучше журавля где-то там.Я хочу узнать у менеджера , будет ли этот крендель в платье партнёром в управляющей компании.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Olympia писал(а): 22 ноя 2010, 10:49
Здравствуйте соседи. Отличные фото. Ещё раз убедилась, что надо менять апартаменты на те , которые балконом во двор. Не будет солнца. Ещё мне на днях пришлют предложения по ремонту из Хургады . Кто желает , могу отослать ваши планы квартир и они сделают предварительный расчёт.


Интересно, а если купил с ремонтом - можно переделать договор на покупку без ремонта?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Баба с полными ведрами
Креведко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:21
Репутация: 2
Откуда: Сырой, слякотный,холодный...мечта многих

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Баба с полными ведрами »

 
Ой , рыбята! А не карточный ли домик ребятишки арабские нам решили построить? Не сложится ли он, если тряхонет? Ведь потряхивает там! Кто видел нормы стен у них при строительстве или гарантию на постройку дома? Не экономят ли они, а мож у них денег не хватает на строительство? другие объекты тож такие худосошные в полкирпичонки Как TV панель вешать,картины?
Последний раз редактировалось Баба с полными ведрами 27 апр 2018, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Так настрадал Предсказамус
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
(оставил)
Последний раз редактировалось SLON 27 апр 2018, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Mary A-7
Краб
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:30
Репутация: 1
Откуда: Минск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Mary A-7 »

 
Здравствуйте, соседи! Очень рада, что есть такой форум, где можно пообщаться с соседями, обсудить сложности и порадоваться подвижкам в строительстве нашего:(
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя