CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ps007 писал(а): 15 май 2012, 06:14
Не надо разжигать межрелигиозный конфликт. Я между прочим христианин.
Если я правильно понял, наша соседка Spooksi иронизирует по поводу ответа г-на Б.Савафа в части его слов про задержку строительства из-за Пасхи.
Последний раз редактировалось SLON 15 май 2012, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
SLON писал(а): 15 май 2012, 08:49
Если я правильно понял, наша соседка Spooksi иронизирует по поводу ответа г-на Б.Савафа в части его слов про задержку строительства из-за Пасхи.
А если Вы не правильно поняли?
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
ludmila писал(а): 14 май 2012, 20:03
Ирина,а Ваш адвокат занимается Грин Контрактоми ,если да ,то можно к нему обратиться?
Да, конечно, занимается абсолютно любыми вопросами и реально помогает... обращайтесь.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Ирина, узнайте у нее смогу я одна отдать ей все документы на Грин Контракт ,Таукиль на квартиру на меня и дочь или должна присутствовать и дочь ?Чтобы планировать прилетать с ней или все можно офрмить и одной.Спасибо,с меня призент.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ludmila писал(а): 15 май 2012, 18:21
Ирина, узнайте у нее смогу я одна отдать ей все документы на Грин Контракт ,Таукиль на квартиру на меня и дочь или должна присутствовать и дочь ?Чтобы планировать прилетать с ней или все можно офрмить и одной.Спасибо,с меня призент.
если по правильному то вы должны выписать доверку на адвоката , чтобы он представлял ваши интересы. так как квартира оформленна на вас обеих то и доверка от вас обеих. может быть есть иные пути. но даже если нужно от вас двоих, пусть вам пришлют образец доверености и вы заверете её в посольстве в Москве.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
lotos писал(а): 15 май 2012, 19:20
если по правильному то вы должны выписать доверку на адвоката , чтобы он представлял ваши интересы. так как квартира оформленна на вас обеих то и доверка от вас обеих. может быть есть иные пути. но даже если нужно от вас двоих, пусть вам пришлют образец доверености и вы заверете её в посольстве в Москве.
точно. только обязательно доверенность переведите у независимого переводчика, так как можно такую доверенность подписать, что и без недвижимости остаться. А таких случаев в Хургаде я знаю много.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Сейчас в нотариальной конторе при оформлении доверенности присутствует сертифицированный переводчик, который имеет право переводить.

Он обязан переводить вам все документы которые Вы подписываете.

По крайней мере, у меня так было в ноябре и январе.
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Sl_ писал(а): 15 май 2012, 22:33
Сейчас в нотариальной конторе при оформлении доверенности присутствует сертифицированный переводчик, который имеет право переводить.

Он обязан переводить вам все документы которые Вы подписываете.

По крайней мере, у меня так было в ноябре и январе.
Граждане у меня был такой переводчик, что я ничего не понял о чём он говорит. Диплом правда при нём был. Откуда у него диплом можно только догадываться
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
У меня был закончивший Патриса Лумумбы. Говорил по русски не хуже меня. Понимал наши пословицы и двойной смысл скрытый во фразе.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
ludmila писал(а): 15 май 2012, 18:21
Ирина, узнайте у нее смогу я одна отдать ей все документы на Грин Контракт ,Таукиль на квартиру на меня и дочь или должна присутствовать и дочь ?Чтобы планировать прилетать с ней или все можно офрмить и одной.Спасибо,с меня призент.
Людмила, дочь тоже должна присутствовать. Так как в нотариальной конторе нужны ваши подписи. И копии ваших паспортов с визой (это обязательно). Если вы приедете одна, то и оформить грин-контракт сможете только на себя.


kvymorya писал(а): 15 май 2012, 20:24
точно. только обязательно доверенность переведите у независимого переводчика, так как можно такую доверенность подписать, что и без недвижимости остаться. А таких случаев в Хургаде я знаю много.
Переводчика можете привести с собой, для вашего спокойствия. Я по поводу наших документов спокойна.

Обычно, переводчик, который присутствует в нотариальной конторе не говорит по русски, но без его подписи, увы, не обойтись. Он переводит с арабского на английский, а я уже клиенту на русский. Все сомневающиеся могут проверить данный документ. Я обычно не возражаю.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Добрый день всем. Я вернулась 11 из Хургады. Спасибо Спукси в последние дни дала мои координаты молодому инженеру/с лицензией/ и работа пошла.Прайс нормальный.Отчет ежедневный.Характер нордический( местный инженер на меня зуб имеет). Теперь по существу.Моя история с ремонтом и как менеджеры двух застройщиков имеют по деньгам не только нас , но и своих боссов.

12 марта я наняла местного "умельца" ( он сделал Надежде ремонт , теперь она в шоке , т.к. не доделал и деньги не возвращает и еще угрожает ей.Что то делает Людмиле /тоже на словах/ и Ирине.)Я уже писала о его стоимости работ .Не буду повторяться. Вообщем приезжаю я в Клео и вижу оштукатуренные стены комнаты ,чуть измененная канализация и проложенных два кабеля/ не три/в изоляцию. Я требую у умельца Мохамеда Солимана деньги назад ,а он мне тычет ,что типа работы сделал на 600$ .Узнаю ,что штукатурку делала бригада застройщика /Атты/ и Мохамед дал менеджеру Абу Кариму за это 400$,.Вообще штукатурка стен шла в компенсацию мне за недостачу метров. Абу Карим и Мохамед дружат уже долгое время . Скажите товарищи куда пошли 400$ если рабочие застройщика получают зар.плату работая на обьекте. Это еще не все. Раствор использовался такое г..но ,что два независимых инженера сказали , что использоваось очень мало цемента и много песка. У меня не было времени эту ситуацию сообщить Атте и второму застройщику. Надеюсь Валентина сможет обьяснить боссу ,какая схема зарабатывания денег существует на обьекте./если она в ней конечно не учавствует/.Вчера был разговор по скайпу с Мохамедом о возврате денег/он божится что сейчас денег нет/.Могу выложить переписку .С его слов комплекс дерьмо .Застройщики тоже. И будет проблема ,как в лотосе.Уважаемая Валентина, переведите наш разговор с Мохамедом боссам и пусть они решат нужен им в комплексе такой диверсант.,который и нас обманывает ,но и в наших глазах опускает застройщиков.Короче крыса на корабле.
Аватара пользователя
Valentina Moon land
Ёрш I статьи
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:11
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Valentina Moon land »

 
Olympia писал(а): 16 май 2012, 12:06
Добрый день всем. Я вернулась 11 из Хургады. Спасибо Спукси в последние дни дала мои координаты молодому инженеру/с лицензией/ и работа пошла.Прайс нормальный.Отчет ежедневный.Характер нордический( местный инженер на меня зуб имеет). Теперь по существу.Моя история с ремонтом и как менеджеры двух застройщиков имеют по деньгам не только нас , но и своих боссов.

12 марта я наняла местного "умельца" ( он сделал Надежде ремонт , теперь она в шоке , т.к. не доделал и деньги не возвращает и еще угрожает ей.Что то делает Людмиле /тоже на словах/ и Ирине.)Я уже писала о его стоимости работ .Не буду повторяться. Вообщем приезжаю я в Клео и вижу оштукатуренные стены комнаты ,чуть измененная канализация и проложенных два кабеля/ не три/в изоляцию. Я требую у умельца Мохамеда Солимана деньги назад ,а он мне тычет ,что типа работы сделал на 600$ .Узнаю ,что штукатурку делала бригада застройщика /Атты/ и Мохамед дал менеджеру Абу Кариму за это 400$,.Вообще штукатурка стен шла в компенсацию мне за недостачу метров. Абу Карим и Мохамед дружат уже долгое время . Скажите товарищи куда пошли 400$ если рабочие застройщика получают зар.плату работая на обьекте. Это еще не все. Раствор использовался такое г..но ,что два независимых инженера сказали , что использоваось очень мало цемента и много песка. У меня не было времени эту ситуацию сообщить Атте и второму застройщику. Надеюсь Валентина сможет обьяснить боссу ,какая схема зарабатывания денег существует на обьекте./если она в ней конечно не учавствует/.Вчера был разговор по скайпу с Мохамедом о возврате денег/он божится что сейчас денег нет/.Могу выложить переписку .С его слов комплекс дерьмо .Застройщики тоже. И будет проблема ,как в лотосе.Уважаемая Валентина, переведите наш разговор с Мохамедом боссам и пусть они решат нужен им в комплексе такой диверсант.,который и нас обманывает ,но и в наших глазах опускает застройщиков.Короче крыса на корабле.


Добрый день.. Если вы купили квартиру через г-н Атта, напрямую все вопросы туда. Наша компания никак не отвечает за действия Абу Карима и г-на Атта..
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей