CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Valentina Moon land
Ёрш I статьи
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:11
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Valentina Moon land »

 
ps007 писал(а): 11 мар 2012, 15:22
А в ответ тишина, она вчера не вернулась из боя!






г-н Алексей, позвольте мне объяснить вам, важный момент, вы знаете, что у нас есть партнер в Клеопатра Я имею в виду ECC компанию и наша компания не несет ответственности за аннулирование контрактов с покупателями, которые купили через ECC, я надеюсь, что это понятно, и вы можете позвонить им. Всего доброго.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Valentina Moon land писал(а): 14 мар 2012, 12:10
Отвечаю не от себя лично а от лица компании. Спасибо.
тогда пишется так --- так как я являюсь сотрудником компании и не могу иметь своего личного мнения. срок :(и заявленный компанией такойто. но в этом случае лучше вообще молчать чем показывать свой пофигизм в отношение клиентов. :drinks:/>
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Лотос,вы живете в Хургаде,можно подъехать в офис и решить ваши проблемы.Или хочеться просто человеку пощекотать нервы ?Для чего это делать ?Валентина только пришла на работу и
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
ludmila писал(а): 14 мар 2012, 13:42
Лотос,вы живете в Хургаде,можно подъехать в офис и решить ваши проблемы.Или хочеться просто человеку пощекотать нервы ?Для чего это делать ?Валентина только пришла на работу и
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
menshoi2009
Манта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:02
Репутация: 11
Откуда: Обнинск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение menshoi2009 »

 
jambo писал(а): 14 мар 2012, 13:52
ludmila, позвольте с вами не согласиться.

Если человек берет на себя обязанность отвечать от лица компании, то должен быть:

1. Компетентен и владеть темой проблемы.

2. Не писать отписки, а конкретно отвечать на вопросы внятно и по делу.

3. Отвечать на вопросы как можно быстрее.

4. Хотя бы минимально иметь собственное мнение (позицию) относительно ситуации с комплексом, аргументированно защищая застройщика, иначе сам себя и застройщика заодно поставит в глупое положение.



ИМХО, пока девушка себя не проявила.
Да прекратите на девчонку наезжать,она ТРИ ДНЯ работает,а не три месяца,а поводу сдачи,как ей Бассам сказал так она и отвечает,вы ещё у вашего турагента попросите приехать и полотенце пляжное вам постираь.Каждый занимается своим делом.Кстати конкретный ответ на мой конкретный вопрс по поводу решётки я получил,не знаю конечно как будет на самом деле,но по поводу конкретики вопросов вы извините не правы.
Последний раз редактировалось menshoi2009 14 мар 2012, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
C 20
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
menshoi2009 писал(а): 14 мар 2012, 14:00
Да прекратите на девчонку наезжать,она ТРИ ДНЯ работает,а не три месяца,а поводу сдачи,как ей Бассам сказал так она и отвечает,вы ещё у вашего турагента попросите приехать и полотенце пляжное вам постираь.Каждый занимается своим делом.Кстати конкретный ответ на мой конкретный вопрс по поводу решётки я получил,не знаю конечно как будет на самом деле,но по поводу конкретики вопросов вы извините не правы.


Никто не наезжает...

И личку вашу не читает тем более...

Просто из ответов публичных пока!!! мне не ясна ни позиция застройщика, ни позиция самой девушки.

Надеюсь, Валентина вникнет в тему скоро...
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Она граммотно отвечает на все вопросы ,читайте внимательно.А если Лотос задает вопрос о двойной выплате -глупость ,что она на это может ответить.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
lotos писал(а): 14 мар 2012, 13:26
тогда пишется так --- так как я являюсь сотрудником компании и не могу
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
SLON.да тут и не стоит искать правых и виноватых сегодня 14 марта до 31 чуток осталось.неужели господин застройщик так плохо думает о своих покупателях. мой прогноз ещё год назад был октябрь 2012.от застройщика и его представителей хотелось бы получать правдивую информацию а не очередную порцию лапши.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
svetlana
Морская звезда
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:41
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение svetlana »

 
ludmila писал(а): 14 мар 2012, 13:42
Лотос,вы живете в Хургаде,можно подъехать в офис и решить ваши проблемы.Или хочеться просто человеку пощекотать нервы ?Для чего это делать ?Валентина только пришла на работу и
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ludmila , svetlana. я сейчас не в хургаде, но даже находясь там не вижу смысла навещать офис. так как в ответ звучит заученая фраза всё вам будет 31 марта.застройщику пора придумать текст с извенениями и новыми реальными сроками сдачи. неплохо было-бы оплатившим хатки на 100% сделать каки
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Светлан,да просто у всех накипело ,мне тоже Надежда написала что подключат ,свет и воду,
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей