CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Irena писал(а): 24 янв 2012, 00:30
Привет, соседи! Посмотрела на наши мини-квартиры и не знаю чего больше-хочется превратиться в рыбу-пиранью и поклацать разводил или в золотую рыбку и начинать воплощать уже собственные задумки с прощающими мыслями:"а...что с них взять кроме анализов и то, наверное с глистами!((("
Привет !



в идеале, наверное, нужно начать с первого, а потом можно и справку запросить. Совсем не понравилось ??? Фотки будут ?


SLON писал(а): 23 янв 2012, 23:01
Пожалуйста, обращайтесь по любому вопросу непосредственно ко мне, Бассаму Савафу:



Please feel free to contact me with any further questions or concerns you may have!

ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
Это касается и тех кто купил через ECC ?
Последний раз редактировалось Том 24 янв 2012, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Том писал(а): 24 янв 2012, 07:24
Пожалуйста, обращайтесь по любому вопросу непосредственно ко мне, Бассаму Савафу:



Please feel free to contact me with any further questions or concerns you may have!

ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ



Это касается и тех кто купил через ECC ?
Это обращено к покупателям через Пирамидсэстэйт. Те, кто купил через ЕСС, обращаются в ЕСС - мне кажется, это логично.
Последний раз редактировалось SLON 24 янв 2012, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
SLON писал(а): 24 янв 2012, 11:05
Это обращено к покупателям через Пирамидсэстэйт. Те, кто купил через ЕСС, обращаются в ЕСС - мне кажется, это логично.
Это было бы логично если бы представители ЕСС отвечали. Может быть только у меня засада в общении с ними или у всех такая петрушка ???
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Том писал(а): 24 янв 2012, 11:19
Это было бы логично если бы представители ЕСС отвечали. Может быть только у меня засада в общении с ними или у всех такая петрушка ???
Я пытался разрулить этот вопрос через Бассама, он мне дл египетский номер телефона некоего Абу Карима, который не очень понятно разьясняется на ломаном русском. Вот и все контакты для покупатеей E.C.C, это их менеджер или еще кто то подобного пошиба.



Кстати по поводу Бассама, это наверное единственный человек в Египте, который остается вежливым с клиентом и после заключения сделки. Побольше бы таких и Египет на самом деле станет прекрасной страной в экономическом отношении.
Последний раз редактировалось Alex Hot 24 янв 2012, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Алексей писал(а): 24 янв 2012, 15:01
Я пытался разрулить этот вопрос через Бассама, он мне дл египетский номер телефона некоего Абу Карима, который не очень понятно разьясняется на ломаном русском. Вот и все контакты для покупатеей E.C.C, это их менеджер или еще кто то подобного пошиба.



Кстати по поводу Бассама, это наверное единственный человек в Египте, который остается вежливым с клиентом и после заключения сделки. Побольше бы таких и Египет на самом деле станет прекрасной страной в экономическом отношении.
Между прочим моя Настя до сих пор мне помогает.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Поделитесь,чем именно? ВАША Настя Вам помогает?Может имеет смысл и за обустройством тогда,к ней обратиться Вам.Я знаю она и это тоже практикует.
Аватара пользователя
Irena
Морской конёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:56
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Irena »

 
Привет, соседи, живущие пока в России!)) Сегодня прошел второй день в мытарствах между Клео и офисом... Хочу отдать должное нашим молодым менеджерам из офиса, как и инженеру на стройке: все молоды, очень стараются на самом деле, вежливы, выдержанны...Может и были попытки подхитрить кое в чем, но сразу поняв, что :(ot;под контролем" присекаются. Перемеряли комнату: по плану 36 м всего, "чистых" 31м Я намерила значительно меньше. Поехали с Мухамедкой к инженеру метры перемерять (имя как то Мейди?, я его Мейджик назвала, типа- магический :rolleyes:/> ), моя рулетка и его-сантиметр в сантиметр, НО: я меряла, разумеется по внутреннему контуру, он начал измерять по внешнему- я пресекла, так чтобы не вышло дважды одни и те же кирпичи. Инженер сказал "ноу проблем!" и спокойно делили ширину кирпичной стены на 2, так же отнимали толщину штукатурки в 2 сантиметра с внешней стороны пр;) замере стены из шахты в санузле...В итоге по внешнему контуру у нас вышло 30,2м, вместо 31м (то есть украли всего 0,8 метра). Я пересчитаю еще раз- неужели из-за разницы замера внешнего и внутреннего контура съедается почти 5 метров площади? Вот всё нужно самой с рулеточкой, карандашиком и блокнотиком, глядишь и нервы поуспокаив
Последний раз редактировалось Irena 24 янв 2012, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Что дадите, то и получите - хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете.
Аватара пользователя
xristi
Головастик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 23:08
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение xristi »

 
Привет будущие соседи! Хочу на следующей недели купить ква
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
19+7=26


Irena писал(а): 24 янв 2012, 23:29
Перемеряли комнату: по плану 36 м всего, "чистых" 31м



Комната получилась внутри всего 19 метров и санузел 7метров!






что то сальдо с бульдо не сходится


Irena писал(а): 24 янв 2012, 23:45
И еще- давайте прекратим кем-то начатую традицию кляузничать друг на друга...Я не буду озвучивать, дабы тут же темку-то и закр:( но сообщать нашим еги-менеджерам, что мол, вот эта или тот участник форума ПЛОХО отзывается или отзывался о ВАШЕЙ компании НЕ НАДО!!! Подниматься в глазах застройщика за счет опускания соседа-??? :blush:/>
Последний раз редактировалось Alex Hot 24 янв 2012, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Irena
Морской конёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:56
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Irena »

 
19+7=26 вот это по внутреннему контуру квартиры, а если по внешнему (с кирпичной кладкой), то вышло 30,2м Вот и говорю, что неужели 5 метров съелось из-за кирпичной стены? Толщина кирпича 12 см, делили на 2, то есть по 6 см с каждой стороны умножить на длину стены и получим съеденный метраж. Вот не успела посчитать- к вам поспешила на форум! Ща посчитаю...
Что дадите, то и получите - хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
xristi писал(а): 24 янв 2012, 23:45
Привет будущие соседи! Хочу на следующей недели купить ква
Последний раз редактировалось Alex Hot 25 янв 2012, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Irena писал(а): 24 янв 2012, 00:30
Привет, соседи! Посмотрела на наши мини-квартиры и не знаю чего больше-хочется превратиться в рыбу-пиранью и поклацать разводил или в золотую рыбку и начинать воплощать уже собственные задумки с прощающими мыслями:"а...что с них взять кроме анализов и то, наверное с глистами!((("
Приятного апетита


Spooksi писал(а): 24 янв 2012, 19:53
Поделитесь,чем именно? ВАША Настя Вам помогает?Может имеет смысл и за обустройством тогда,к ней обратиться Вам.Я знаю она и это тоже практикует.
По текущим вопросам
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя