CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
pyramidsestate
Ёрш I статьи
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение pyramidsestate »

 
.
Последний раз редактировалось pyramidsestate 13 фев 2015, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Никто не хочет хуже для вас, каждый хочет лучше для себя.

Обижаются только дураки или те, кому это выгодно.
Аватара пользователя
лара
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:24
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение лара »

 
pyramidsestate писал(а): 09 дек 2010, 13:35
Вы хотите все делать дистанционно? Я спрошу адрес почты. Но он не говорит даже по английски. Почему вы не хотите делать через Сергея? Я думаю он сделает скидку при коллективной заявке. Если не хотите у него есть другие адвокаты. По русски в Египте говорят только те кто тесно работает с туристами, как правило это продавцы в отельных магазинах, гиды, некоторые дайверы. Я знаю только одного адвоката немного говорящего по русски, он брал курс русского языка, когда учился в Каирском университете.

Еще не все адвокаты имеют лицензии, они очень дорогие, и на каждый вид деятельности отдельная лицензия, Как правило у большинства адвокатов есть сертификат или только одна лицензия определенного направления. лично я знаю только 4 адвоката в Хургаде имеют полный пакет и право заниматься адвокатской деятельностью, все остальные имеют разрешение на юридическую консультацию.


а не могли бы вы назвать имена этих 4 адвокатов, спасибо.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
pyramidsestate писал(а): 09 дек 2010, 13:35
Вы хотите все делать дистанционно?
Просто тот адвокат, которого мне "посоветовали" "риэлторы" не смог даже оформить доверенность от меня на него же, сославшись на невозможность этого, какие-то изменения и отсутствие переводчиков. Теперь ситуация с регистрацией в суде повисла в воздухе, деньги возвращать он тоже не хочет, на письма не отвечает. Я между прочим потратил деньги на поездку в Египет, мне клятвенно обещали, что все сделают сразу, а в итоге высадили из машины, оставили в какой то очереди, потом покатали на грязном такси туда сюда, вообщем кинули и прокатили. При этом я заплатил вперед $600.

Когда я стал задавать вопросы о дистанционном решении вопросов, мне сказали, что без доверенности они не переоформить и вообще никаких действий сделать не могут с квартирой. Это понятно конечно, но зачем гарантировать 100% возврат средств если и со своей работой справится не смогли ни деньги не вернули. Поэтому мы и ищем нормальное к себе, к нашим деньгам отношение, для нас покупка квартир в другой стране не мелочь какая-то а серьезное мероприятие. Разумеется я больше не буду вести никаких дел с подобными "специалистами", лучше переплачу тому же Сергею или еще кому, чем кормить посредственных.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
pyramidsestate
Ёрш I статьи
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение pyramidsestate »

 
.
Последний раз редактировалось pyramidsestate 13 фев 2015, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Никто не хочет хуже для вас, каждый хочет лучше для себя.

Обижаются только дураки или те, кому это выгодно.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
pyramidsestate писал(а): 09 дек 2010, 14:05
Алексей, в любом случае, регистрировать квартиру вы сможете только после сдачи комплекса и после полной выплаты кредита. Вам стоит все же сходить к тому адвокату, я думаю он решит все полюбовно, не захочет лишиться своей лицензии. В противном случае подадите на него рапорт в полицию при помощи уже другого адвоката. Я не думаю что Барроуди из за 600 долл. захочет лишиться лицензии на адвокатскую деятельность.
Благодарю, так и поступлю. Нам очень важно иметь независимую юридическую поддержку, защищающие наши интересы в другой стране и мы её и найдем и организуем вкупе с фактами и общественным мнением. Попирать наши права и нас как туристов, жителей, собственников жилья в Египте, граждан России мы никому не позволим, будьте уверены.)))
Последний раз редактировалось Alex Hot 09 дек 2010, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
лара
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:24
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение лара »

 
BESTSELLER писал(а): 09 дек 2010, 14:07
Благодарю, так и поступлю. Нам очень важно иметь независимую юридическую поддержку, защищающие наши интересы в другой стране и мы её и найдем и организуем вкупе с фактами и общественным мнением. Попирать наши права и нас как туристов, жителей, собственников жилья в Египте, граждан России мы никому не позволим, будьте уверены.)))


В Интернете есть достаточно сайтов, где процедуры оформления жилья в Египте (Хургаде) описаны подробно и профессионально, там указаны и нюансы, с которыми покупатель может столкнуться при оформлении, какие документы надо регистрировать в обязательном порядке и какие - на усмотрение покупателя, и что такие действия повлекут за собой. Вся эта информация предоставлена юристами, которые начали заниматься вопросами недвижимости в Египте задолго до нас. К сожалению, ссылки дать не могу, не сохранила, но найти эти сайты легко, надо просто покопаться в Инете.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
лара писал(а): 09 дек 2010, 15:25
В Интернете есть достаточно сайтов, где процедуры оформления жилья в Египте (Хургаде) описаны подробно и профессионально, там указаны и нюансы, с которыми покупатель может столкнуться при оформлении, какие документы надо регистрировать в обязательном порядке и какие - на усмотрение покупателя, и что такие действия повлекут за собой. Вся эта информация предоставлена юристами, которые начали заниматься вопросами недвижимости в Египте задолго до нас. К сожалению, ссылки дать не могу, не сохранила, но найти эти сайты легко, надо просто покопаться в Инете.
Лара, сайтов полно, большинство из них желтые или риэлторские, где информация подана с целью запродать апартамент. Найдете правительственные сайты или надежные юридические, публикуйте на форуме, ссылка на источник обязательна.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
лара
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:24
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение лара »

 
BESTSELLER писал(а): 09 дек 2010, 15:31
Лара, сайтов полно, большинство из них желтые или риэлторские, где информация подана с целью запродать апартамент. Найдете правительственные сайты или надежные юридические, публикуйте на форуме, ссылка на источник обязательна.
как знаете...
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
Вы фото хотели?!-их е
Последний раз редактировалось zava B-3 09 дек 2010, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Завтра постораюсь зайти в посольство АРЕ и всё узнать . Если не завтра , то на следу:)щей неделе. Буду оформлять визу мульти она даже дешевле на рубли B)/> 350 руб. По счётчикам- мой агент сказал, что если самому регистрировать( видимо вас алекс так и разводили), то надо идти и самому всё подавать . Это удовольствие стоит 500 фунтиков (95у.е). Через посредников 1500 фунтиков (300у.ё.)Короче имеют нас . Исамоё противное с участием наших граждан (больше всего гражданок). Зарабатывают себе на солнце с хлебом за счёт наших кровно заработанных непосильным трудом. Я думаю поступить так. Еду в регистратуру., беру товарища , даю ему 50 вражеских рублей. И он делает всё не отходя от кассы. Неужели забыли нашу "демократию".? Доверенность я сделаю тоже в посольстве и естественно по рекомендации госпредставителей.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Фото не радует. В третьем корпусе и конь не валялся. Я то думала приеду стены замерю и буду делать дизайн :)роект (скачала программы). Со строителями встречусь. Б....н прийдётся мерять сваи. :(/> Предложение о продаже актуально!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Vera Kleo C-23 писал(а): 06 дек 2010, 17:53
Здравствуйте, друзья!

Рада нашему заочному знакомству и тому, что нашлись лю:)и, которые озаботились созданием этого сайта.

Спасибо, :)/>
Здравствуйте, Вера! Что-то Вы запропали... Заходите на форум - с нами веселее! Нас уже 25 человек.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей