CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Думаю, уже у наших есть подозреваемые? Кто-то жаловался, что коты мол орут, когда я был год назад. Вспомнить бы, кто. Я вот думаю, а кошаков ли целенаправленно травили? Может, в несчастных сцобаккенов целились? Их местные недолюбливают совершенно откровенно. Мало того, что считается хиууАн уИсих, т.е. грязным животным, так собакевичи тоже дают поводы относиться к ним нехорошо. Например, на пляже Сии Хорс, что прямо рядом с Клео, в 2014 был случай. Мы там под тентом принимаем воздушные ванны, а мелкая девчонка лет трёх кого-то из туристок, отошла метров на 20 в сторону. А там шарится стая в десяток голов лучших друзей человека. Вожак как раз пёр прямо на девочку, я и не придал значения, хотя всмотрелся получше. А он как окрысится на нее и давай кидаться. Ну я подскочил, и с воплями на них побежал, по дороге камни хватая. По паре собак попал, в бочины, они заверещали, а тут же смотритель пляжа, местный парень, подскочил и тоже в них камнями, не попал, но напугал их. Я хотел пендаля дать, увернулись, грамотные собаки-то. Вот вдвоём мы их и отогнали. А так хрен знает, что могло бы быть, минимум покусали бы мелкую, а напугали уже наверняка. Они же свою территорию охраняют.

Вот может, что похожее было, и теперь собакам решили отомстить? А кисуны подвернулись просто под руку...
Последний раз редактировалось SLON 11 фев 2017, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1201
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
ludmila писал(а): 09 фев 2017, 17:51
Алексей , у нас в Клеопатре стало жить страшновато , второй раз травят всех кошек , смотреть нормально на всё это просто нет сил ,первый раз потравили в октябре , но тогда несколько остались живы и в том числе наш любимчик " пушистик" .Два дня назад потравили всех , сегодня видела из окна переползала ели живая кошка , кругом валяются трупы животных. Я думаю кто этим занимается у людей с головкой не в порядке. Если мешают кошки , то летом могут люди мешать в бассейне . А почему им не кинуть туда отравы...


Такое невозможно представить в отеле, чтоб кругом валялись трупы животных.

На другой же день отель был бы пустой и больше там не было бы и ноги ни одного туриста.

А в жилом комплексе пожалуйста, жильцам деваться некуда.

И даже неизвестно, кто совершает эти преступления.



Утро в отеле Bella Vista
Вложения
cat1.jpg
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Rabbit писал(а): 11 фев 2017, 19:55
Такое невозможно представить в отеле, чтоб кругом валялись трупы животных.

На другой же день отель был бы пустой и больше там не было бы и ноги ни одного туриста.
К сожалению, в прошлом году такое было в отеле "Гранд". Кошек развелось очень много, менеджер приказал убрать лишних кошек. Должны были вызвать ветеринаров, тихо увезли бы их и всё. Но какой-то ахмед решил сэкономить (видимо, рассчитывал на премию), отравил их крысиным ядом. Выжившие утром выползли на газоны, пару кошек немецкие бабушки отхаживали, но ничего не помогло. Был скандал, постили фото в фейсбуке, но потом видимо, администрация с каждым недовольным нашла общий язык, не поскупилась, дали опровержение, и все туристы ездят по-прежнему. Полагаю, что виновных (охранников) уволили.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ужасно жаль грандовских кисунов, мне они очень понравились. Такие упитанные, вальяжные кото-феи, то хочет глянуть на кото-фото, По улице Слона водили... 5 вроде часть. Себе хотел одного утащить в Клео. И взял бы, если бы жил постоянно, не выбрасывать же зверюшку по отъезду.
Последний раз редактировалось SLON 12 фев 2017, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 11 фев 2017, 23:35
Ужасно жаль грандовских кисунов, мне они очень понравились.
Их сейчас стало намного меньше, чем тогда.
Последний раз редактировалось Dedushka 12 фев 2017, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dmitrijvlasov
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:15
Репутация: 32
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение dmitrijvlasov »

 
Друзья, хочу поставить дверь-решетку на балкон. Подскажите, где Ее можно заказать, сколько стоит это? Может какие-то Контакты есть?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
dmitrijvlasov писал(а): 27 май 2017, 21:00
Друзья, хочу поставить дверь-решетку на балкон. Подскажите, где Ее можно заказать, сколько стоит это? Может какие-то Контакты есть?
Дмитрий, не советую.

Поставь, как у меня. Полностью сварную из листа стали. На улице Салям (от Насера) есть ребята-копты, узнаешь их сразу, у них мастерская с верстаком прямо у входа в помещение. Они железом занимаются, их сразу видно. Они мне две двери варили, входную и на балкон. Разница в цене незначительная, а прикольнее цельносварная.

Бери 3 мм стальной лист. Это будет почётная дверка.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 27 май 2017, 21:36
Бери 3 мм стальной лист. Это будет почётная дверка.
А от кого это вы так забаррикадировались?.. Зачем? А от воров то и решётки хватит...
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Нет смысла ставить двери прочнее чем стена. :)
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sl_ писал(а): 27 май 2017, 21:55
Нет смысла ставить двери прочнее чем стена. :)
А они и не будут прочнее. Стены в Клеопатре довольно крепкие. А потом, это только кажется, что вот так запросто кто-то будет выбивать стену. Зачем такой шухер, стиралку и так в дыру не вынести, у меня это самое ценное, а вот если кто дома хранитчто-то... по наводке, типа, денег ведро... Тогда могут и стену подломить добрые и креативные люди.
Dedushka писал(а): 27 май 2017, 21:46
А от кого это вы так забаррикадировались?.. Зачем? А от воров то и решётки хватит...
Зачем ставить решётки, когда за те же деньги можно поставить цельносварную дверь? И потом, что это за любовь к каземат-стайл. Понятно, что от сумы и от тюрьмы зарекаться не приходится, но по своей воле себе в своей же хате камеру мастерить...

Не, не советую.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
И решетка и цельная дверь спиливается болгаркой за 15 мин. Лично видел.

С точки зрения эстетики конечно цельная дверь выглядит симпатичнее чем решетка.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sl_ писал(а): 28 май 2017, 07:55
И решетка и цельная дверь спиливается болгаркой за 15 мин. Лично видел.

С точки зрения эстетики конечно цельная дверь выглядит симпатичнее чем решетка.
А от куска С-4, так вообще вылетает за секунду!

Что же париться, пусть как входная, картонная межкомнатная дверь стоит. У меня такая, от Застройщика, три года стояла, кстати. И не сломали. А как только будет стальная, с противосъёмными штырями в коробке, так сразу пилить болгаркой будут. Чтобы весь дом на уши встал.

У меня там замок с сайта Клуб любителей замков.

Его пилить побольше надо, а отмычкой не открыть. Питерский замок, его спец российский за два часа открывает. Когда другие замки по 40 секунд.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей