CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Ксения
Ёрш II статьи
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 09:13
Репутация: 0
Откуда: Люберцы

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ксения »

 
Ris писал(а): 10 апр 2012, 15:49
Надежда, я смотрю, вы не совсем в курсе моих расценок. Тем, кто купил недвижимость через меня, я меблирую квартиры абсолютно бесплатно и со многими договариваюсь индивидуально. 8% пока ни с кого не брала. Ну вот так уж получается, что почти все мои клиенты становятся моими друзьями. Ну, в такой ситуации расценки уже меняются очень сильно.

Мое преимущество перед вами в том, что я очень хорошо говорю по-арабски и по-а
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Лотос,а почему Вы решили что Надежда турист? Она живет в своей квартире ,покупает машину, открывает свой бизнес ,Ris тоже с чего-то начинала или получается что ей можно ,Вам квартиры скупать можно ,а Надежда должна там жить -лапу сосать ,она тоже хочит кушать.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ludmila писал(а): 10 апр 2012, 19:25
Лотос,а почему Вы решили что Надежда турист? Она живет в своей квартире ,покупает машину, открывает свой бизнес ,Ris тоже с чего-то начинала или получается что ей можно ,Вам квартиры скупать можно ,а Надежда должна там жить -лапу сосать ,она тоже хочит кушать.
потомучто все мы тут туристы ктото больше ктото меньше. она пока не живёт в своей квартире,не купила машину и не открыла свой бизнес. даже всё выше перечисленное не является залогом успешного бизнеса. я египет посещаю более 10 лет и то многого не знаю, ей же чтобы познать толику малую надо хотя бы годик просто там пожить надо с людьми познакомиться подружиться и прочее. да и много ещё чего просто это уже другая история.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
nadezhda
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:50
Репутация: 0
Откуда: Никель,Мурманской обл.

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nadezhda »

 
lotos писал(а): 10 апр 2012, 16:12
ваше приимущество в том что это ваша работа. мне вообще непонятно как человек-турист который прелетел делать ремонт для себя дошёл до того чтоб подоить соседей.
ЛОТОС по себе что ли судите?Сами дояркой работали?а я жить сюда приехала и работа мне доставляет удовольствие.И непонятен ваш интерес к моей персоне и тем более осуждение моих действий.Удачи вам в личной жизни и тогда вас не будет волновать чужая жизнь
Аватара пользователя
nadezhda
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:50
Репутация: 0
Откуда: Никель,Мурманской обл.

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nadezhda »

 
Ris писал(а): 10 апр 2012, 16:53
Поставила бы больше плюсов, если бы было возможно. Как всегда
Последний раз редактировалось nadezhda 11 апр 2012, 02:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
nadezhda писал(а): 11 апр 2012, 02:19
ЛОТОС по себе что ли судите?Сами дояркой работали?а я жить сюда приехала и работа мне доставляет удовольствие.И непонятен ваш интерес к моей персоне и тем более осуждение моих действий.Удачи вам в личной жизни и тогда вас не будет волновать чужая жизнь


Надежда, так опубликуйте спектр ваших услуг и цены отдельной темой, не засоряйте действительно нужную и полезную тему. А то на самом деле выглядит как то непрезентабельно ваша услуга. А мы уж решим нужна ли нам подобная услуга на форуме, где все стремятся помочь друг другу в избавлении от египетского обмана, от обмана соотечественников, перенявших низкопошибный торговый менталитет египтян. И помните, что посеете, то и пожнете. Наш форум не ваша рекламная площадка, увы.



Я так понимаю, это будет Услуга гида по интерьерному шоппингу по магазинам Хургады, стоимость услуги 5% от ваших покупок.



На месте покупателя, я бы купил лампу за пять баксов, отстегнул бы вам ваш процент, а на следующий день проехался бы по тем же магазинам в более приятной компании))). Бизнес, есть бизнес, не так ли?



Отношение стоит дороже денег, жаль не все к этому пришли еще.
Последний раз редактировалось Alex Hot 11 апр 2012, 04:01, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
nadezhda
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:50
Репутация: 0
Откуда: Никель,Мурманской обл.

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nadezhda »

 
Алексей писал(а): 11 апр 2012, 02:34
Надежда, так опубликуйте спектр ваших услуг и цены отдельной темой. А то на самом деле выглядит как то непрезентабельно. А мы уж решим нужна ли нам подобная услуга на форуме, где все стремятся помочь друг другу в избавлении от египетского обмана, от обмана соотечественников, перенявших низкопошибный торговый менталитет египтян. И помните, что посеете, то и пожнете. Наш форум не ваша рекламная площадка, увы.



Я так понимаю, это будет Услуга гида по интерьерному шоппингу по магазинам Хургады, стоимость услуги 5% от ваших покупок.



На месте покупателя, я бы купил лампу за пять баксов, отстегнул бы вам ваш процент, а на следующий день проехался бы по тем же магазинам в более приятной компании))). Бизнес, есть бизнес, не так ли?



Отношение стоит дороже денег, жаль не все к этому пришли еще.
я не затевала эту тему,просто отвечаю на посты написанные про меня ЛОТОСОМ и удивленной РИС,и в рекламе не нуждаюсь,кто меня знает тот с удовольствием ездит со мной по магазинам и остается довольным покупками и ценами.Потому что я знаю где один и тот же товар,но по более низкой цене.И не в лампе дело,надо знать где находится товар,который подойдет по размерам и интерьеру.А по поводу отношений вы правы,отношения дорого стоят и не все меряется деньгами.ВЫ пишете, что ваш форум не рекламная площадка,а почему РИС рекламирует здесь свои услуги?а мне написали ,,Наш форум не ваша рекламная площадка, увы. Странно...
Последний раз редактировалось nadezhda 11 апр 2012, 04:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
nadezhda писал(а): 11 апр 2012, 04:05
я не затевала эту тему,просто отвечаю на посты написанные про меня ЛОТОСОМ и удивленной РИС,и в рекламе не нуждаюсь,кто меня знает тот с удовольствием ездит со мной по магазинам и остается довольным покупками и ценами.Потому что я знаю где один и тот же товар,но по более низкой цене.И не в лампе дело,надо знать где находится товар,который подойдет по размерам и интерьеру.А по поводу отношений вы правы,отношения дорого стоят и не все меряется деньгами.ВЫ пишете, что ваш форум не рекламная площадка,а почему РИС рекламирует здесь свои услуги?а мне написали ,,Наш форум не ваша рекламная площадка, увы. Странно...
Лотос в отличии от сладкоречивых лживых проегипетских торгашей, пишет прямо и ничего не продает. Рис создает САМА свой продукт и товар, живопись.



Наш форум площадка для тех кто мыслит не "обуванием" соседей подобно черным риэлтерам и прочей швали. Форум для соседей создан, а не для чьих то копеечных интересов с вновьприбывших русскоязычных.



Я вам рекомендовал открыть свою тему с услугой, или вам хочется просто попереругиваться со мной? Мне к сожалению не принесет нового опыта, это ваше стремление.



Мы сторонники открытой информации о египте, магазинах хургады, товарах и услугах.
Последний раз редактировалось Alex Hot 11 апр 2012, 05:02, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
nadezhda писал(а): 11 апр 2012, 02:19
ЛОТОС по себе что ли судите?Сами дояркой работали?а я жить сюда приехала и работа мне доставляет удовольствие.И непонятен ваш интерес к моей персоне и тем более осу:yahoo:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
Алексей писал(а): 11 апр 2012, 04:21
Рис создает САМА свой продукт и товар, живопись.
Извините, что вмешиваюсь, но тоже люблю прямоту и честность. В посте номер 1715 Рис рекламируют свои услуги , а именно ее слова: Те кто купил недвижимость через меня, я мебелирую квартиры абсолютно бесплатно и 8% пока ни с кого не бала (просто благотворительный фонд, это сколь же надо было накрутить на квартиры?).

Далее в посте 1719 уже клюнул не рекламу покупатель под ником Ксения, вот ее текст: Рис! А вы тоже занимаетесь продажей квартир в Хургаде? и к вам можно будет обратиться?



Из всего этого можно сделать вывод, что Рис - риэлтор, а не художник
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
kvymorya писал(а): 11 апр 2012, 11:22
Извините, что вмешиваюсь, но тоже люблю прямоту и честность. В посте номер 1715 Рис рекламируют свои услуги , а именно ее слова: Те кто купил недвижимость через меня, я мебелирую квартиры абсолютно бесплатно и 8% пока ни с кого не бала (просто благотворительный фонд, это сколь же надо было накрутить на квартиры?).

Далее в посте 1719 уже клюнул не рекламу покупатель под ником Ксения, вот ее текст: Рис! А вы тоже занимаетесь продажей квартир в Хургаде? и к вам можно будет обратиться?



Из всего этого можно сделать вывод, что Рис - риэлтор, а не художник


Ris не только риэлтор, она отделочник,архитектор, она художник и неплохой, кстати.

На этом форуме не запрещено рекламировать услуги, не касающихся риэлторства.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
kvymorya писал(а): 11 апр 2012, 11:22
Извините, что вмешиваюсь, но тоже люблю прямоту и честность. В посте номер 1715 Рис рекламируют свои услуги , а именно ее слова: Те кто купил недвижимость через меня, я мебелирую квартиры абсолютно бесплатно и 8% пока ни с кого не бала (просто благотворительный фонд, это сколь же надо было накрутить на квартиры?).

Далее в посте 1719 уже клюнул не рекламу покупатель под ником Ксения, вот ее текст: Рис! А вы тоже занимаетесь продажей квартир в Хургаде? и к вам можно будет обратиться?



Из всего этого можно сделать вывод, что Рис - риэлтор, а не художник


Понаблюдаем ага))).



Администрация у нас добрая, но справедливая(с).



Последний раз редактировалось Alex Hot 11 апр 2012, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей