CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Каму там нужен вход? Заделали бы и обложили плиткой и никаких проблем. Вокруг Клео надо обнести к
Аватара пользователя
moony
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 15:28
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение moony »

 
Хотелось бы еще что бы на крыше навели порядок, и положили какие то дорожки вокруг проекта, чтобы каблуки не портились))))))
Аватара пользователя
moony
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 15:28
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение moony »

 
SLON писал(а): 14 июн 2013, 23:49
Качество комплекса Клеопатра меня лично вполне устраивает.



Электричество - без перебоев, бросок напруги был, но это по всей Ху-е;

Вода - прозрачная, хороший напор у меня на 4 этаже, ни единого перебоя;

Лифты - ходят без перебоев, открывается-закрывается всё очень чётко, никаких нареканий нет, кроме плитки у порога лифта;

Бассейн - чистят очень часто, подводным пылесосом, убирают налетевшие листья. Я в нём не купаюсь принципиально, но есть клеопатровцы, которые пользуются;

Вокруг бассейна - облагородили.



Что бы ещё хотелось:



Чтобы доделали все выходы из комплекса;

Навесили двери на все непроданные квартиры - могу отдать свою деревянную дверь соседней квартире;

Прибрались бы вокруг комплекса, хотя это непросто, учитывая, что там рядом сразу чужая территория с кучами мусора;



пишите свои пожелания!
Не могу вам отослать сообщение.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
moony писал(а): 19 июн 2013, 13:17
Не могу вам отослать сообщение.
Теперь можете
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
moony
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 15:28
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение moony »

 
SLON писал(а): 19 июн 2013, 16:58
Теперь можете
Уже написала на мейл, жду ответ про дверь.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
moony писал(а): 19 июн 2013, 23:37
Уже написала на мейл, жду ответ про дверь.
письма нет
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Проживаю в Клео
Кальмар
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:27
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Проживаю в Клео »

 
Слоник, а про чистую воду вопрос, у Вас есть фильтр на очистку воды, имею ввиду тот который в трубах до разводки ставят? У нас довольно быстро из сторя вышел душ, переключатель душ-кран. Пришлось ме
Душа человека, как комната с дверью. У одних — красивая дверь, но в комнате пустота и грязь. У других дверь обшарпанная, но в комнате — вся Вселенная! Не смотрите глазами на то, что снаружи, смотрите сердцем на то, что внутри!
Аватара пользователя
tuska
Гигантский Кальмар
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:38
Репутация: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение tuska »

 
SLON писал(а): 09 июн 2013, 00:56
А чего обижаться? Так всё и есть, недоделали, и на полпути оставили, как есть. Написали, что дом сдан, лишь бы снимать сервисный сбор. А где она, законченная отделка? Неужели непонятно, что в таком виде, как щас есть, хрен кто купит оставшиеся квартиры - зная при этом, что комплекс считается сданным в эксплуатацию - что означает, что его ОФИЦИАЛЬНО не будут доделывать?
...взяли да и устроили всем коллективом субботник,помыли,почистили,...хотя бы у себя на площадках,неужели трудно...чего жаловаться...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
tuska писал(а): 22 июн 2013, 17:49
...взяли да и устроили всем коллективом субботник,помыли,почистили,...хотя бы у себя на площадках,неужели трудно...чего жаловаться...
Если бы Вы видели, КАК у нас в Клеопатре всё устроено, поняли бы, что этот совет не подходит.

Коллектива нет, одновременно заселены 10 квартир из 210. Представьте фронт работ, у своих-то дверей мы моем, но грязь несут с немытых лестниц. Но это ещё ерунда. Серьёзнее то, что непроданные и неотделанные квартиры не имеют окон и дверей, а потому весь песок, штукатурка внутри этих квартир гуляет от малейшего ветерка по всему комплексу. Так же ветром (а в Хургаде в районе Клеопатры Резорт ветер постоянно крепок, а иногда очень силён), разносится мусор по комплексу.

Мало того, ходит уборщик по этажу, и чего-то метёт. Но что толку? Если мусор немедленно перемещается из непроданных апартов без дверей? А их - много, и внутри каждого полно песка, пыли и обрывков мешков из-под цемента и прочего.

Всё это создаёт такой неповторимый срач, да ещё к нему добавим мусорку вокруг Клео... Жесть!
Последний раз редактировалось SLON 22 июн 2013, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
С бытовой точки зрения, конечно, не очень приятно сидеть в пыли. Однако, я считаю, в описании есть что-то романтичное. Пустынно, жутковато, но притом таинственно и интересно. Ещё и этот ветер завывает... Ух!! Прямо как в замке с привидениями. Любопытные в подобные места тащатся с азартом, это же редкая достопримечательность. В общем, в Египте некоторые места напоминают Румынию - я имею в виду замок графа Дракулы. Изображение Кстати, если присмотреться, архитектура здания Клео чем-то напоминает старинный замок. Изображение



ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 22 июн 2013, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 22 июн 2013, 20:44
С бытовой точки зрения, конечно, не очень приятно сидеть в пыли. Однако, я считаю, в описании есть что-то романтичное. Пустынно, жутковато, но притом таинственно и интересно. Ещё и этот ветер завывает... Ух!! Прямо как в замке с привидениями. Любопытные в подобные места тащатся с азартом, это же редкая достопримечательность. В общем, в Египте некоторые места напоминают Румынию - я имею в виду замок графа Дракулы. Изображение Кстати, если присмотреться, архитектура здания Клео чем-то напоминает замок. Изображение
И заглушая завывания ветра, по лестнице снизу вверх бегом топочет Слон, прижимая к себе минибар-холодильник... Ящерицы разбегаются по потолку, когда видят это "ужасное зрелище...душераздирающее" (с) Ослик Иа.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Море
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:46
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Море »

 
Можно удивляться, сколько там у вас живности развелось. ))))))) Как с крысами бороться, я подсказал уже (жесткий сифон).



А вот что с ящерицами на потолке делать – ума не приложу. ;) Видимо, опыта пока нет. Но будет (как у приобретателя недвижимости в Египте). Тогда и отпишусь. ;)
Последний раз редактировалось Море 28 июн 2014, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя