CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
vit1971 писал(а): 08 июн 2013, 19:49
а можно е
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
ага.только мусор над
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
смотрю на фотки - прав Слон - до ума дово
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
если такой бардак внизу.заведите кошку или ко:yahoo:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27382
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
jambo писал(а): 08 июн 2013, 20:59
смотрю на фотки - прав Слон - до ума доводить еще надо, и надо, и надо Изображение

все с префиксом "недо..."

-недоделано

-недомыто

-недосмотрено

-недосуг....

не обижайтесь - впечатление такое складывается Изображение
А чего обижаться? Так всё и есть, недоделали, и на полпути оставили, как есть. Написали, что дом сдан, лишь бы снимать сервисный сбор. А где она, законченная отделка? Неужели непонятно, что в таком виде, как щас есть, хрен кто купит оставшиеся квартиры - зная при этом, что комплекс считается сданным в эксплуатацию - что означает, что его ОФИЦИАЛЬНО не будут доделывать?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
зато хоть построили) я перед покупкой пробил кучу риэлтеров на предмет вероятности постройки именно Клеопатры, про нее все уверенно говорили, а предыдущий апарт, который я брал за английские фунты так и не построили дом и было мошенничество с деньгами... вовремя спрыгнул с той темы... так что нам еще можно порадоваться на фоне других то)


альдоровец писал(а): 08 июн 2013, 18:07
комплекс как я и говорил .получился крайне низкого качества

что теперь скажете в свое оправдание кто ставил мне минусы и верещал как старая армянка продающая зелень на базаре ? Изображение

для непонятливых-я не злорадствую,я констатирую факты...


ну мы то вас принца из дворца понимаем... только вот не хотелось такие бабки вваливать в егибетон... что и мудрым оказалось... да, и спасибо что ничем не торгуете на форуме)))


SLON писал(а): 09 июн 2013, 00:56
А чего обижаться? Так всё и есть, недоделали, и на полпути оставили, как есть. Написали, что дом сдан, лишь бы снимать сервисный сбор. А где она, законченная отделка? Неужели непонятно, что в таком виде, как щас есть, хрен кто купит оставшиеся квартиры - зная при этом, что комплекс считается сданным в эксплуатацию - что означает, что его ОФИЦИАЛЬНО не будут доделывать?


Алекс я люблю утро в еги, выйди на балкон часиков в 5 утра, наслаждение.. а .дом отладят со временем... такие уж египтосы) я тут сижу в раше завидую ему, а он еще ворчит)))
Последний раз редактировалось Alex Hot 09 июн 2013, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27382
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Alex Hot писал(а): 09 июн 2013, 01:06
зато хоть построили) я перед покупкой пробил кучу риэлтеров на предмет вероятности постройки именно Клеопатры, про нее все уверенно говорили, а предыдущий апарт, который я брал за английские фунты так и не построили дом и было мошенничество с деньгами... вовремя спрыгнул с той темы... так что нам еще можно порадоваться на фоне других то)





ну мы то вас принца из дворца понимаем... только вот не хотелось такие бабки вваливать в егибетон... что и мудрым оказалось... да, и спасибо что ничем не торгуете на форуме)))
Лёша, я не могу не согласиться с тобой, что да, достроили. Теперь бы ещё доделали отделку, раз уж начали, потому что уверен на 100%, если заплатить сервисный сбор, то это никто и никогда не достроит, затрахаешься бегать и просить- а что, пяток плиток положить у лифтов и в коридоре пять квадратов замостить так тяжело, стены покрасить? И не платить сбор нельзя.

Живёшь в этой отделке и чувствуешь себя сквоттером... Вот что делать, а?
Последний раз редактировалось SLON 09 июн 2013, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 09 июн 2013, 01:15
Живёшь в этой отделке и чувствуешь себя сквоттером... Вот что делать, а?


Благодарить Аллаха за то что он милостлив к жителям Клеопатры хотя бы так... египтосы сразу начнут шевелится... в этом плане они мне напоминают индусов, тех ни уговорами ни угрозами ни деньгами не пробьешь, как о боге заведешь беседу, они твои как котята малые..) .им скучно что либо делать без религозной подоплеки, а для аллаха они горы свернут... они не ленивые, менталитет такой...
Последний раз редактировалось Alex Hot 09 июн 2013, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 08 июн 2013, 15:44
Был у меня только что г-н Ахмед, счетовод Пирамидсэстейт. Взял 60 фунтов за воду, всего 3 куба, по 20 фунтов за куб.


переведи пожалуйста точно в рубли, я намедни платил за воду свою, это только за горячую 146 руб за куб, если честно охренел...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27382
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Alex Hot писал(а): 09 июн 2013, 01:35
переведи пожалуйста точно в рубли, я намедни платил за воду свою, это только за горячую 146 руб за куб, если честно охренел...


7 поросят Фунтиков - это доллар. Сколько рублей, не знаю, рубль вроде к баксу просел?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 09 июн 2013, 02:06
7 поросят Фунтиков - это доллар. Сколько рублей, не знаю, рубль вроде к баксу просел?


$2,85 х 32,23 руб по курсу = 91,8 руб за куб, недешего и недорого, приемлимо в принципе
Последний раз редактировалось Alex Hot 09 июн 2013, 02:46, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
альдоровец писал(а): 08 июн 2013, 20:42
наверное по замыслу Басамыча это мусорный бак Изображение


к Басамычу кликуха смотрю прилипла, на самом деле он пожалуй единственный кто добился уважительного прозвища, остальные египтосы вели себя просто как алчные тупые скоты в общении... разных мы тут уже повидали обещателей)
Последний раз редактировалось Alex Hot 09 июн 2013, 03:35, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей