CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
svetlana писал(а): 05 сен 2011, 06:40
Вот что мне сегодня ответила моя риэлтор: "Компания

пирамидс эстет продолжает существовать.но анжелика там больше не

работает.но она лишь была просто наемным работником и не более.и ее

увольнение на существование фирмы ни коим образом не влияет.фирма как

существовала-так и будет существовать.не волнуйтесь.учредитель

фирмы-мистер мухамед замечательный человек.да я узнаю по поводу сдачи

проекта.я свяжусь с пирамидз эстет сегодня." Жду ответа.
С нетерпением ждем!Мне тоже про мистера Мухамеда отзывались как о очень порядочном человеке.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
zava B-3 писал(а): 05 сен 2011, 07:32
С нетерпением ждем!Мне тоже про мистера Мухамеда отзывались как о очень порядочном человеке.
Вот именно, о чём и речь. А эти "вбросы компромата" на Застройщика от господ риэлторов... Как бы помягче сказать...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Очень грустная новость. Неожиданно и странно все! Сочувствую всем, кого это коснулось. Комментировать не хочу... надо бы повременить с выводами....
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Vera Kleo C-23
Морской конёк
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 14:17
Репутация: 0

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Vera Kleo C-23 »

 
Возможно мой пост не по самОй теме, однако я хочу сказать "СПАСИБО" всем людям, которые стараются спокойно реагировать пусть и на неприятные новости, узнавать и делиться информацией без истерично-издевательских выпадов.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Vera Kleo C-23 писал(а): 05 сен 2011, 14:24
Возможно мой пост не по самОй теме, однако я хочу сказать "СПАСИБО" всем людям, которые стараются спокойно реагировать пусть и на неприятные новости, узнавать и делиться информацией без истерично-издевательских выпадов.<b:good:/quote]

Согласен, и ещё я призываю подождать подтверждения этой информации из дополнительных источников... "У нас сейчас на связи наш специальный корреспондент" :good:/>
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ребята не верьте случайно проходящим. только получив достоверную инфу можно делать выводы.

мы такое уже проходили.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Не забывайте, что был Рамадан , а сейчас у них праздники по случаю окончания.С середины сентября начнут трудиться (очень надеюсь)
Аватара пользователя
Евгения
Головастик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:21
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Евгения »

 
Уважаемая Svetlana, позвольте мне полюбопытствовать, какая это компании Вам сообщила лишь о увольнении Анжелики с Пирамдс? Уж явно не работники Пирамидс, т.к. их ни одного уже второй день нет на офисе! А риэлторы, разумеется, не скажут вам, что "да...мы извинямся, но никто не знает, что будет дальше...сори".



Если у Вас до сих пор возникают сомнения на этот счет, попробуйте связаться с любым сотрудником Пирамидс...например с директором или менеджером, послушаете, что ОНИ скажут Вам! А лучше придите в офис, что бы поверить своим глазам!!!Даже офис-боя больше нет...

Там совершенно новая компания Мун Лэнд с новыми 2-мя египтянами, которые плохо говорят на английском!

Ну и то, что "учредитель фирмы-мистер мухамед замечательный человек"-ахахах,он в Хургаде является потрясающим "персонажем" для шуток и великолепным демонстрированием в полной мере "ижипшен тайм", но точно не честным и порядочным человеком!!!
Аватара пользователя
albert
Головастик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 21:22
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение albert »

 
Евгения писал(а): 06 сен 2011, 01:13
Уважаемая Svetlana, позвольте мне полюбопытствовать, какая это компании Вам сообщила лишь о увольнении Анжелики с Пирамдс? Уж явно не работники Пирамидс, т.к. их ни одного уже второй день нет на офисе! А риэлторы, разумеется, не скажут вам, что "да...мы извинямся, но никто не знает, что будет дальше...сори".



Если у Вас до сих пор возникают сомнения на этот счет, попробуйте связаться с любым сотрудником Пирамидс...например с директором или менеджером, послушаете, что ОНИ скажут Вам! А лучше придите в офис, что бы поверить своим глазам!!!Даже офис-боя больше нет...

Там совершенно новая компания Мун Лэнд с новыми 2-мя египтянами, которые плохо говорят на английском!

Ну и то, что "учредитель фирмы-мистер мухамед замечательный человек"-ахахах,он в Хургаде является потрясающим "персонажем" для шуток и великолепным демонстрированием в полной мере "ижипшен тайм", но точно не честным и порядочным человеком!!!
У меня в клеопатре тоже есть квартира и я тут в Хургаду уже семьей переехал и хочу заметить, что ваше высказывание мадам Евгения опрометчивы в сторону застройщика мухамеда. Я в офисе вчера был, да работают 2 новых сотрудника. Уволил хозяин старых сотрудников- значит было за что. Он имеет на это полное право- он платит зарплату и ему решать. кто у него будет работать. мне вчера перепланировку утверждали. А по поводу знания английского языка у сотрудников новых. так вы мадам наверное кроме русского ничего не знаете. а у них плохой. но английский.

Да мухамед открыл еще одну компанию с нозванием Мун Лэнд и что из этого. Он может их сколько угодно открыть и каждая компания будет иметь свое предназначение. Компания мун ленд будет выполнять риелторские функции . Ведь застройщика дело строить, а маркетингом должны заниматься специальные фирмы. А когда застройщик и продает и строит, мало из этого что получается.куча сотрудников - бездельников. Как есть пословица- каждый должен заниматься своим делом. Пора выходить на европейский уровень. и не надо мухамеда поливать грязью. сама себе сначала в душу загляни. прежде чем кого то оскорблять. да, он ходит в галабее, он не современный пежон. он настоящий порядочный и верующий человек.
Аватара пользователя
svetlana
Морская звезда
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:41
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение svetlana »

 
Евгения писал(а): 06 сен 2011, 01:13
Уважаемая Svetlana, позвольте мне полюбопытствовать, какая это компании Вам сообщила лишь о увольнении Анжелики с Пирамдс? Уж явно не работники Пирамидс, т.к. их ни одного уже второй день нет на офисе! А риэлторы, разумеется, не скажут вам, что "да...мы извинямся, но никто не знает, что будет дальше...сори".



Если у Вас до сих пор возникают сомнения на этот счет, попробуйте связаться с любым сотрудником Пирамидс...например с директором или менеджером, послушаете, что ОНИ скажут Вам! А лучше придите в офис, что бы поверить своим глазам!!!Даже офис-боя больше нет...

Там совершенно новая компания Мун Лэнд с новыми 2-мя египтянами, которые плохо говорят на английском!

Ну и то, что "учредитель фирмы-мистер мухамед замечательный человек"-ахахах,он в Хургаде является потрясающим "персонажем" для шуток и великолепным демонстрированием в полной мере "ижипшен тайм", но точно не честным и порядочным человеком!!!
Уважаемая Евгения! Договор у меня с риэлторской компанией «Pacific Waves Estate» (PWE).www.redseaestate.ru. Директор этой компании Юрченко Наталья и сообшила мне всю ту информацию, о которой Вы спрашиваете. К слову скажу, что никаних нареканий в адрес этой компании и ее московских сотрудников у меня нет, отвечают сразу же на любой ворос. Так же как и не было никаких претензий к Анжелике. Очень была грамотная и доброжелательная сотрудница.Мне очень жаль, что она уволилась. Даже когда я ей написала, что в мусульманские праздники в Хургаду едут мои дети, и хотят посмотреть Клеопатру, она сама предложила в частном порядке в свои выходные дни показать комплекс. Плохо о этих людях писать не могу. А то, что касатся их отношений с руководством, это уже не мои дела. А судя по тому, с какой иронией Вы пишете, то прямо как будто радуетесь за то, Пирамидас больше нет, и что получается , что мы все "влетели" и что мы все дураки и надеяться нам уже не на что.

Надо было Вам еще до полного счастья открытым текстом написать, что мы квартир своих вообще никогда не дождемся, и будет полный набор. Кстати, 25 августа я отправляла очередной платеж, риэлтор прислала подтверждение платежа от 04.09 11г от Пирамидас.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Юрченко Наталья. ха насмешили от этой девах:good:
Последний раз редактировалось samson70 06 сен 2011, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
albert/ а в лотосе вас пр
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей