CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
jambo писал(а): 17 июл 2012, 02:36
из анекдота: "Это наша родина, сынок":rofl:br />
:rofl:/>
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
Vera Kleo C-23 писал(а): 17 июл 2012, 11:55
Все, что я напишу далее мои субъективные мысли и ощущения, поэтому, дорогие форумчане, не торопитесь гневаться, примеряя сказанное на себя.



Уважаемые Альдоровец, Спукси, лично мне думается, что вы тоже не очень понимаете реакцию ввиду отсутствия таковой или крайне негативной. (Далее по тексту я описываю чувства и эмоции свои и людей, которые лично меня окружают, и с которыми я общаюсь по работе).

Не знаю, насколько адекватно вы представляете себе сегодняшнюю РФ и условия существования в ней. Мои личные ощущения укладываются в одно слово – Мясо. Это все, чем мне позволено быть. Оно (мясо) должно много и за дешево работать, тратить много денег на налоги и содержание себя, обеспечивать финансирование бизнеса: государственного управления, медицинского, образовательного, жилищно-коммунального и…… перечисление может быть бесконечным.

Селекционная работа, проводимая с менталитетом россиян на протяжении нескольких десятилетий, приносит благодатные плоды. Мясо не сопротивляется. Оно твердо усвоило, что сопротивление бесполезно и бессмысленно, а иногда чревато неприятными последствиями.

Исходя из этого, «мясной менталитет» направлен на самостоятельное решение возникающих вопросов. А не переадресацию их тем, кто за это получает финансирование, дотации и проч. и проч.

К этому явлению сильно подмешена взаимная нетерпимость, возведенная в норму поведения, которая никогда не даст возможности «мясу» договориться между собой.

Исходя из сказанного, я с
Аватара пользователя
BIOSKULL
Кальмар
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 04:25
Репутация: 3
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение BIOSKULL »

 
lotos писал(а): 17 июл 2012, 13:00
лёгкий не ра:rofl:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
даже как поставить в игнор -учат ))

а Вам тут жить народ - учитесь учитесь и еще раз учитесь

хотя бабло и нервы Ваши можно на своих ошибках учиться а не на чужих.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
barbozzo писал(а): 17 июл 2012, 12:13
Пару слов о Spooksi - мне при личной встрече в Хургаде и в онлайн подсказала БЕЗВОЗМЕЗДНО несколько дельных советов.

Да и на форуме дает много полезной инфы, другое дело, что подача ее (инфы) может кому то не нравится.

SLON верно сказал, все мы разные и всем нравится невозможно да и не нужно.



Альдоровец, достаточно толсто форумчан тролит, порой грани переходит, когда на личные оскорбления скатывается,

но если выкинуть эмоциональный окрас его постов, то там есть здравое мнение насчет недвижимости и контактов с

местным населением.
Это действительно так. ( Особенно недвиж. и контакты с местным населением). Как говорится- не верь глазам своим. Всё, что написано на бумаге ( договора, контракты и всякие обязательства)этим можно подтереть вот то самое место
Последний раз редактировалось Olympia 18 июл 2012, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Olympia писал(а): 18 июл 2012, 17:28
Это действительно так. ( Особенно недвиж. и контакты с местным населением). Как говорится- не верь глазам своим. Всё, что написано на бумаге ( договора, контракты и всякие обязательства)этим можно подтереть вот то самое место
Интересный призыв подтираться контрактами. Думаю, что для этого есть более удобная туалетная бумага. А еще лучше в арабский странах есть биде. Контракты и договоры существуют для других целей. Призыв, использовать документы для низменных целей, наводят на двойственные мысли
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Ris писал(а): 18 июл 2012, 19:31
Интересный призыв подтираться контрактами. Думаю, что для этого есть более удобная туалетная бумага. А еще лучше в арабский странах есть биде. Контракты и договоры существуют для других целей. Призыв, использовать документы для низменных целей, наводят на двойственные мысли
О двоежёнстве слышала , а вот о двоемыслии- нет. В договорах купли- продажи у всех соседей стоит дата сдачи комплекса , на основании которой давно уже должны жить в своих квартирах.

Вы наверное забыли , что в России и Европе тоже есть биде ( как не странно для вас).

Впервые слышу , что опорожнение кишечника - низменная цель.
Аватара пользователя
Евгений
Морской конёк
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Евгений »

 
barbozzo писал(а): 17 июл 2012, 12:13
Пару слов о Spooksi - мне при личной встрече в Хургаде и в онлайн подсказала БЕЗВОЗМЕЗДНО несколько дельных советов.

Да и на форуме дает много полезной инфы, другое дело, что подача ее (инфы) может кому то не нравится.

SLON верно сказал, все мы разные и всем нравится невозможно да и не нужно.



Альдоровец, достаточно толсто форумчан тролит, порой грани переходит, когда на личные оскорбления скатывается,

но если выкинуть эмоциональный окрас его постов, то там есть здравое мнение насчет недвижимости и контактов с

местным населением.


Бесплатные и "дельные"советы Спукси можно почитать в теме Таукиль на стр.3


Olympia писал(а): 18 июл 2012, 17:28
Это действительно так. ( Особенно недвиж. и контакты с местным населением). Как говорится- не верь глазам своим. Всё, что написано на бумаге ( договора, контракты и всякие обязательства)этим можно подтереть вот то самое место


Как Вы собираетесь с такими документами продавать свою квартиру в Клеопатре? Да ещё после подобного их употребления?
Последний раз редактировалось Евгений 19 июл 2012, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Женя, дураков ой как много -придет время купят.

дам совет Олимпия- вторичку тут продать очень сложно.ибо риэлторы толкают выгодный для них недострой комиссия больше.

обычно когда комплекс заселяется проще продать через УК пообещав ей хорошую комиссию.

ибо в комплекс будут постоянно забредать различные потенциальные клиенты.



другое дело .что сливать будет очень много народу как он будет готов.и цены будут намного ниже тех которые Вы отдали при покупке.

я Вам могу привести пример на примере моей сестры купила студию за 31 тыс

сейчас арапы отдают свои в нем же за 12-13 тыс лишь бы отдать

клиентов тупо нет.
Последний раз редактировалось альдоровец 19 июл 2012, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Vera Kleo C-23 писал(а): 17 июл 2012, 11:55
Все, что я напишу далее мои субъективные мысли и ощущения, поэтому, дорогие форумчане, не торопитесь гневаться, примеряя сказанное на себя.



Уважаемые Альдоровец, Спукси, лично мне думается, что вы тоже не очень понимаете реакцию ввиду отсутствия таковой или крайне негативной. (Далее по тексту я описываю чувства и эмоции свои и людей, которые лично меня окружают, и с которыми я общаюсь по работе).

Не знаю, насколько адекватно вы представляете себе сегодняшнюю РФ и условия существования в ней. Мои личные ощущения укладываются в одно слово – Мясо. Это все, чем мне позволено быть. Оно (мясо) должно много и за дешево работать, тратить много денег на налоги и содержание себя, обеспечивать финансирование бизнеса: государственного управления, медицинского, образовательного, жилищно-коммунального и…… перечисление может быть бесконечным.

Селекционная работа, проводимая с менталитетом россиян на протяжении нескольких десятилетий, приносит благодатные плоды. Мясо не сопротивляется. Оно твердо усвоило, что сопротивление бесполезно и бессмысленно, а иногда чревато неприятными последствиями.

Исходя из этого, «мясной менталитет» направлен на самостоятельное решение возникающих вопросов. А не переадресацию их тем, кто за это получает финансирование, дотации и проч. и проч.

К этому явлению сильно подмешена взаимная нетерпимость, возведенная в норму поведения, которая никогда не даст возможности «мясу» договориться между собой.

Исходя из сказанного, я считаю, что каждый рассчитывает решать СВОИ возникающие проблемы самостоятельно.

Объединить общей идеей то, над разъединением чего трудились столько лет – задача из фантастических.

Приведу пример: во время (как говорит СЛОН )))) крайнего отпуска, находясь в офисе-мебельном магазине мы общались с инженером по интересующему нас вопросу. Туда зашел мужчина, россиянин, окна его квартиры прям напротив наших ))). Он не сказал ни слова за все время нашего там нахождения, не поздоровался, смотрел «сквозь», когда мы проходили мимо. Мы ответили взаимностью ))).

Так что, утерев с морды лица свои розовые сопли и попавшие брызги от вашей слюны, хочу сказать, мое сознание уже давно согласно принять любую «арабо-арапскую» несправедливость. Для меня нестерпимо отношение «по месту жительства». Поэтому, будучи абсолютной голодранкой по своим экономическим показателям, мне легче эту несправедливость принять от чужих, чем от своих. Поэтому - Египет. (т.к. Мальдивы, Майами и прочие райские места мне никогда по карману не будут).

К чему это все: ребята, давайте жить дружно. Каждый по-своему несет добро в этот мир. Кто-то кнутом, кто-то пряником.
Спасибо,за просветление, у меня лично рука не подымалась назвать тут всех жителей РФ"МЯСО".Из ваших уст это звучит более самокретично,нежели из моих.Тогда бы в мой адрес полетели бы обиды и притензии, а что ещё смешнее в обвинения в нацианализме.

Да, вы правы, тут русские грызут ещё больнее и ужастнее, чем в РФ.НО...тут есть приортет по типу:-"не хочешь, я тебя тоже не вижу".Тут очень легко спрататься от людей, в паралель очень так же лекго быть "голой"(не принимать буквально!)и облитыми помоями.Так что тут ещё вопрос, что лучше? получить ушат помоев ТУТ от русский, или такой же ушать там в РФ от всё тех же русских.

Хочу сказать что в последнее время наблюдается тендеция, ИНОГДА египтяне(не арабы, я уже писала-это разные нации!!!)более способны подать руку помощи, ем РУССКИЙ брат.

В завершение всего написанного хотелось бы добавить, всё равно не стоИт так бездумно доверять египтянам, ровно так же нужно держаться подальше от русских.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Спуксичка рад видеть тебя в добром здравии!!!

ты материлизова
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
ps007 писал(а): 16 июл 2012, 18:37
Прошу прощения, Вы купили квартиру в Клеопатре? Вас не интересует проблема старшего по дому? Проблема пляжа? И дт и тп.


Например я купила, не лучший вариант, но уже сдаю.Лично меня не интересовала и не интересует проблема СТАРШЕГО ПО ДОМУ, если будет интересно почему? пишите в скайп, логин вы знаете.И третья ВАША ПРОБЛЕМА-это ПЛЯЖ.....ИзображениеПростите,но в Хургаде ихполно, так что это не проблема, а хотеть рыбку поймать и на крючОк ничего не насаживать УВЫ не получится.Никто вам не обещал БЕСПЛАТНОГО ПЛЯЖА.......Сады внутри комплекса обещаны были, а вот про пляж, ссори.



Пробема есть ,но решать вы ее коллективно не хотите( а точнее не умеете), почитайте очень познавалельный пост, вашей соседки, из С23.



P.S.:инет ещё не подключен, ТВ тоже...
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей