CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Irena писал(а): 04 ноя 2011, 12:21
есть выводы и они в следующем: спокойно общаться с будующими соседями, пытаться совместно решать общие проблемы, планировать совместные действия, делиться личным опытом, на чем я и хочу остановиться.


разумно
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Евгений писал(а): 04 ноя 2011, 19:51
Спасибо Ирена за подробный ответ.И Вас можно поздравить с получением Таукиля


присоединяюсь к поздравлениям!!!
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Евгений писал(а): 04 ноя 2011, 19:51
Спасибо Ирена за подробный ответ.И Вас можно поздравить с получением Таукиля и что проблемы с его получением

для вас закончились.

К сожалению и судя по некоторым сообщениям на форуме,подобные проблемы не у Вас одной.

Мне например пришлось четыре раза посетить офис и три дня потратил,чтобы получить у застройщика квитанцию

об очередном поступлении платежа,когда был в мае в Хургаде.

А после перевода последнего платежа перестали отвечать на почтовые запросы.



При таком отношении к покупателям,изображать из себя счастливых обладателей квартир у моря(возможно для многих)

преждевременно.

Получение и оформление документов имеет первостепенное значение для покупателей и любые нарушения здесь

создают самые большие проблемы для них.

Поэтому считаю,что эти вопросы необходимо обсуждать на форуме.

Мой номер В-34.
Вашу квартиру, вместо моей стали проводить отделочные работы)))) хорошо я вовремя их притормозила))))а так бы строители вам бы подарочек сделали)))))моя рядом на одну циферку))))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

90 х 60 х 90, или стандарты красоты Клеопатры

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Уважаемые друзья!



Г-н Бассам Саваф напомнил мне (когда речь у нас зашла о размерах), что по умолчанию, они устанавливают в апартаментах Клеопатра Резорт:



поддоны в душевых кабинах размером 60 х 60 см, и не более.



Я для себя попросил сделать 90 х 90 см, и всех приглашаю подумать на этот счёт - все-таки 60 х 60 см, по моему мнению, для наших российских габаритов маловато. Что думаете? По словам ушедшего на неделю в отпуск г-на Савафа, за это надо будет доплатить совсем немного - сколько, он скажет немного позднее. На работе в Мун Лэнд он и его коллеги появятся 12 ноября. Обратите внимание, что в наших договорах размер поддона в душе (и многого чего ещё) не указан.
Последний раз редактировалось SLON 28 ноя 2011, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: 90 х 60 х 90, или стандарты красоты Клеопатры

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Конечно всем надо ставить 90х90. Меньше даже речи быть не может.



Странно, что такой размер 60х60 вообще бывает, не удивлюсь появлению мойки размером 10х10 и с просьбой доплатить за нормальную, лифта 30х30 и просьбой доплатить до нормального и т.д и т.п.
Последний раз редактировалось Alex Hot 04 ноя 2011, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Евгений
Морской конёк
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Евгений »

 
Spooksi писал(а): 04 ноя 2011, 20:02
Вашу квартиру, вместо моей стали проводить отделочные работы)))) хорошо я вовремя их притормозила))))а так бы строители вам бы подарочек сделали)))))моя рядом на одну циферку))))


Спасибо за бдительность и упаси бог от таких подарков.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: 90 х 60 х 90, или стандарты красоты Клеопатры

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Алексей писал(а): 04 ноя 2011, 21:17
Конечно всем надо ставить 90х90. Меньше даже речи быть не может.



Странно, что такой размер 60х60 вообще бывает, не удивлюсь появлению мойки размером 10х10 и с просьбой доплатить за нормальную, лифта 30х30 и просьбой доплатить до нормального и т.д и т.п.
Кстати не удивлйтесь, но именно лифты в Хургаде ОООчень экзотичные))) я сначала не могла на них кататься, потом задолбалась на 4 этаж пешком ходить))))) закрыла глаза и поехала....
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: 90 х 60 х 90, или стандарты красоты Клеопатры

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 04 ноя 2011, 23:55
Кстати не удивлйтесь, но именно лифты в Хургаде ОООчень экзотичные))) я сначала не могла на них кататься, потом задолбалась на 4 этаж пешко
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: 90 х 60 х 90, или стандарты красоты Клеопатры

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
SLON писал(а): 05 ноя 2011, 00:21
А в чём их экзотика (заинте
Последний раз редактировалось Spooksi 05 ноя 2011, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Irena
Морской конёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:56
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Irena »

 
Spooksi писал(а): 04 ноя 2011, 20:02
Вашу квартиру, вместо моей стали проводить отделочные работы)))) хорошо я вовремя их притормозила))))а так бы строители вам бы подарочек сделали)))))моя рядом на одну циферку))))


Ооо! Только сейчас заметила, что счет по-порядку квартир, вов
Вложения
этаж В.jpg
Последний раз редактировалось Irena 05 ноя 2011, 04:20, всего редактировалось 1 раз.
Что дадите, то и получите - хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете.
Аватара пользователя
Irena
Морской конёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:56
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 90 х 60 х 90, или стандарты красоты Клеопатры

Непрочитанное сообщение Irena »

 
Ну, да) Мы в отеле San@See пробовали пользоваться лифтом)) Кроме его миниатюрности внутри, прозрачных стен с щелями и ощущения хлипкости подвески он работал с лязгоньем и грохотом, иногда не работал по не известной гостям причине. Сын предпочитал пешком, хотя там такая крутая лестница с узеньк:pardon:тупеньками, что спускаешься с мыслями, как бы не навернуться! А в этот лифт всегда, когда ты его ожидаешь, наровит влезть (и влазит)какой-нить потный уборщик с кучей инструментария, счастливый от "тесного" контакта <_</> НО это в древнем административном корпусе. В Голден файв в центральном корпусе не лифты, а крас:o
Последний раз редактировалось Irena 05 ноя 2011, 05:18, всего редактировалось 1 раз.
Что дадите, то и получите - хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете.
Аватара пользователя
Irena
Морской конёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:56
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Irena »

 
Алексей писал(а): 01 ноя 2011, 14:29
Я бы вам посоветовал более обстоятельно написать в теме Черные риэлторы http://forumegypt.ru...p?showtopic=194



Напишите там подробно где и кто и как вам "продавал недвижимость", чтобы люди знали на будущее.
Вспомнила еще важные, на мой взгляд, детали купли-продажи по египетски

http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=194&st=228

разместила, где просили.
Что дадите, то и получите - хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя