CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Новости хорошие, спасибо ! А я вот интересуюсь - кого-нибудь можно уже с новосельем поздравить или только Георгий с супругой там сейчас живут ?
Последний раз редактировалось Том 03 апр 2012, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Том писал(а): 03 апр 2012, 10:14
Новости хорошие, спасибо ! А я вот интересуюсь - кого-нибудь можно уже с новосельем поздравить или только Георгий с супругой там сейчас живут ?
В субботу прилетают
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
ps007 писал(а): 03 апр 2012, 10:53
В субботу прилетают
Кто эти счастливчики ?
Аватара пользователя
svetlana
Морская звезда
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:41
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение svetlana »

 
А интересно, в Клеопатре иностранцы купили квартиры, или там одни россияне? Кто знает?
Аватара пользователя
menshoi2009
Манта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:02
Репутация: 11
Откуда: Обнинск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение menshoi2009 »

 
Здравствуйте уважаемая Валентина.Раз уж вы сделали перерыв в укладке плитки и появились на форуме,может ответите теперь на пару вопросов?Сколько нам ещё ждать официальной сдачи объекта(не отдельных апартов),так как насчёт конца марта мы уже поняли.Сдачи мы ждём не из прихоти а по договору с застройщиком,для того чтобы начать регистрацию счётчиков,грин контрактов и т. д.Какие варианты рассматриваются в качестве компенсации за просрочку не сдачи объекта и если не рассматриваются то самое время начинать,т.к. в последствии это всё равно будет иметь место и не в единичном случае а массово?Просрчку октября фирма аргументировала революцией,кризисом,подорожанием строй материалов и т. п. а сейчас что случилось,может мы чего не знаем и произошла забастовка Силезских ткачей?Просветите ж нас наконец сделайте милость,(только мне почемуто кажется что как только вы прочитаете пост сразу отключитесь-или нет?)
C 20
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svetlana писал(а): 03 апр 2012, 12:14
А интересно, в Клеопатре иностранцы купили квартиры, или там одни россияне:rofl:о знает?
А мы-то что, не иностранцы? :rofl:/> Говорят, до 90% русскоязычные покупатели - точнее скажут сами Застройщики, если скажут


Том писал(а): 03 апр 2012, 11:04
Кто эти счастливчики ?
Георгий с супругой
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
menshoi2009
Манта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:02
Репутация: 11
Откуда: Обнинск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение menshoi2009 »

 
Да я оказывается провидец,прочитала Валюшка мой пост и сразу сдулась как сон,как утренний туман,чего и следовало ожидать,ответов то нет и сильно сомневаюсь:rofl: будут?Получается не уважает нас застройщик,только не представляют они наивные что будет если вдруг мы их уважать перестанем? :angry:/>
C 20
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
menshoi2009. эта чужая страна и мы вней чужие. к сожалению практически все законы трактуются в пользу египтян , они это знают и нагло пользуются этим. судебные тяжбы длятся годами и очень редко иностранцам удаётся их выигрывать.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
menshoi2009
Манта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:02
Репутация: 11
Откуда: Обнинск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение menshoi2009 »

 
lotos писал(а): 03 апр 2012, 14:29
menshoi2009. эта чужая страна и мы вней чужие. к сожалению практически все законы трактуются в пользу египтян , они это знают и нагло пользуются этим. судебные тяжбы длятся годами и очень редко иностранцам удаётся их выигрывать.
Уважаемый lotos если не ошибаюсь Вадим кажется (если ошибаюсь сорри)меня Саша,я это написал не для того чтобы чтобы они готовились к судебным тяжбам,или русскому бунту,и не для того чтобы чтобы испортить отношения с застройщиком,всё-таки стройка движется но прогресс есть(некоторые и до революции не оченьто старались а сейчас и подавно,я хочу чтобы нас уважали,также как мы уважаем их.После заключения договоров,разве ктото из нас просрочивал платежи-нет,ну может и было так в мизере,а в основном все расплачивалис в срок или досрочно,так что мы можем смело сказать что свою часть обязанностей мы выполнили в сроки установленные застройщиком,а это ли не уважение.Так почему бы к нам не относиться так же уважительно,а не кормить нас завтраками,и не реальными сроками,УВАЖАЕМАЯ КОМПАНИЯ ПИРМИДС ЭСТЕЙТ ИЛИ МУНЛЕНД ПРОПЕРТИС-НЕ ПОРА ЛИ РАССТАВИТЬ ТОЧКИ НАД I.Я думаю не одного меня заботят подобные вопросы,поэтому мы ждём ответа от вас.И ЕЩЁ ОДНО почему ваш представитель Валентина как только читает проблемные посты на нашем форуме,сразу исчезает_а не пытается что нам разъяснить-мы не просим у вас ваше мы просим своё.С уваженим Александр.



Пишу на форуме потому что всё равно Валентина читает его каждый день.
C 20
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Александр, я полностью согласен с Вами, в теории всё именно так и должно быть, но как показывает практика всё происходит так как происходит. я примерно знаю как будет выглядеть следующия отмазка, но не буду писать об этом пусть уж они сами что-нибудь придумают.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Свежие фото CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет от 3 апреля 2012 года плюс отделка одного из апартов Клеопатры:
Вложения
100_9083.JPG
100_9082.JPG
100_9081.JPG
100_9080.JPG
100_9078.JPG
100_9077.JPG
100_9085.JPG
100_9084.JPG
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Bassam El Sawaf
Креведко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 11:26
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Bassam El Sawaf »

 
Здраствуйте уважаемые клиенты

Сначала хочу извиниться за то .что продыдушие дни инернет не работает у нас в компании и много русских клиентов увидели сами это .в данный момент купили ( USB ) чтобы свяжеться с вами и отвечаем на все ваши вопросы



- Ввторые .вы можете испрашивать кого-либо из россиских клиентов Клеопатра .живушие сейчас в Хургаде о движении работы в проекте и как быстро идет (сделаем все возможное и невозможное ). Они могут сказать вам как идет работа в проекте и даже клиенты из вас приехали в компании и увидели глазами как мы работаем срёзьно и помагаем клиентам даже если это нас не касаются

-вообще в данный момент работаем (в входах проекта . в территории вокруг бассейна . идёт чистить все квартиры от мувора .поставляем остальные двери ............)

- И что касается темы эликтричества .то мы уже закончили все процедуры .кроме того мы строили комнату для того чтобы поставить машину эликтричества .которая раздаёт свет на все проект и очень скоро коммиссия от провительства поставит машину эликричества через только несколько дней эликричество будет а проекте

-а по поводу воды .мы действительно строили большой танк воды . и когда закончили работать в территории вокруг бассейна .вода будет готов



* Замечание

Мы не хотим сказать вам что революция –причина задержки .но революция влияла на задержки проекта и работы вредно .но должен понимать .что проект Клеопатра и Элнур блаза –не последние проекты компании Pyramidsestate . поэтому задержка проекта не вползу нас (мы хотим закончить и сдать проекты –не хотим сделать проблемы )но вообще проект будет закончен и вы будуть жить в его через день или месяц рано или поздно . самая главная у нас –это получает хорошую репутацию .поэтому задержка не в пользу нас и спрашивайте о том .что делаем для клиентов и как помогать им

-Надееюсь понять меня . не создаю извинения или причины и отвечая на тему египетских законов и они впользу только египтян –это категорически не правильно



-и что касается темы Валентины .надо понимать .что она новая сотрудник и ещё не понимает 100% проекты и не имеет способность ответить быстро на форуме , сначала она должна понимать проекты сто процентов перед ответом на форуме





- Извините я не пониавю по-русские .но скоро стараюсь изучать русский язык для общания с вами

Спосибо вам и всего вам доброго

Бассам
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя