CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Том писал(а): 22 авг 2011, 13:51
В идеале можно запросить подтверждения прихода денег (как наш коллега на соседней ветке), но получить что-либо от Застройщика на расстоянии, насколько я понял, не реально. все мои письма представители застройщика динамят.






Это говорит о непрофессиональной халатной работе вашего "риэлтора". После получение с вас комиссии вы ему нахрен не сдались. То что для вас считается крайне важным: ваша сделка, ваш договор, ваши вклады, подтверждения, фото прогресса застройки, ваши ожидания, ведь вы вложили кучу денег. Все это для нерадивых "риэлторов" кажется смешным и для них ваши поиски ответов лишь предмет насмешек.
Последний раз редактировалось Alex Hot 22 авг 2011, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Архитектор
Ёрш II статьи
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 02:40
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Архитектор »

 
Том писал(а): 18 авг 2011, 08:24
а я стесняюсь спросить - у Вас апарт с видом на море ?
Нет у меня выходят окна в внутренний двор я на 5-м этаже



Мой вопрос смотрю вы не заметили,по поводу оформления. У меня выплачено застройщику 90% суммы,остались копейки. С оформлением то что вы думаете в дальнейшем делать?????????????????????????????
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
BESTSELLER писал(а): 22 авг 2011, 13:55
Это говорит о непрофессиональной халатной работе вашего "риэлтора". После получение с вас комиссии вы ему нахрен не сдались. То что для вас считается крайне важным: ваша сделка, ваш договор, ваши вклады, подтверждения, фото прогресса застройки, ваши ожидания, ведь вы вложили кучу денег. Все это для нерадивых "риэлторов" кажется смешным и для них ваши поиски ответов лишь предмет насмешек.
согласен, НО если в Вашем посте переименовать "риэлтора" на "застройщика" он останется таким-же верным и актуальным.

Мидо ответил Вам ?
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Том писал(а): 22 авг 2011, 14:04
согласен, НО если в Вашем посте переименовать "риэлтора" на "застройщика" он останется таким-же верным и актуальным.

Мидо ответил Вам ?


Мидо пока не подтвердил даже, что он сотрудник застройщика, хотя и имеет айпишник Каирский, посмотрим. Это может быть и клон "риэлтера", последнее время их клоноводство участилось....Я сужу людей по отношению ко мне, все остальные их регалии меня не интересуют...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Архитектор писал(а): 22 авг 2011, 14:03
Нет у меня выходят окна в внутренний двор я на 5-м этаже



Мой вопрос смотрю вы не заметили,по поводу оформления. У меня выплачено застройщику 90% суммы,остались копейки. С оформлением то что вы думаете в дальнейшем делать?????????????????????????????
сорри, не понял что это именно мне.

а хер его знает что делать - по договору у меня 90% планируются в декабре. и вообще мой апарт в свободной продаже (((
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Архитектор писал(а): 22 авг 2011, 14:03
Нет у меня выходят окна в внутренний двор я на 5-м этаже



Мой вопрос смотрю вы не заметили,по поводу оформления. У меня выплачено застройщику 90% суммы,остались копейки. С оформлением то что вы думаете в дальнейшем делать?????????????????????????????
Я ещё в июне всё выплатила и получила таукиль ( чистовой договор я не получала). Сейчас еду заказать ремонт у других компаний (100-110дол) и буду продавать.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
BESTSELLER писал(а): 22 авг 2011, 14:06
Мидо пока не подтвердил даже, что он сотрудник застройщика, хотя и имеет айпишник Каирский, посмотрим. Это может быть и клон "риэлтера", последнее время их клоноводство участилось....Я сужу людей по отношению ко мне, все остальные их регалии меня не интересуют...
у меня есть мыло сотрудника застройщика Мидо. но мне от этого не легче. поделиться ?
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Том писал(а): 22 авг 2011, 14:20
у меня есть мыло сотрудника застройщика Мидо. но мне от этого не легче. поделиться ?


если уж вышел на форум, пусть и пашет, как обещано, мы свои финансовые обязательства вовремя выполняем...мой банк в любом суде мира за сутки докажет, что трансферы были сделаны....если что)))



С чужими деньгами в современном информационном мире шутить или не присылать подтверждения - это только ронять свой рейтинг в глазах покупателей. С людьми(компаниями) которые небрежно относятся к вашим финансам в дальнейшем дел иметь никто не захочет, факт...
Последний раз редактировалось Alex Hot 22 авг 2011, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Граждане риелторы , если вы специалисты своего дела, ответьте на вопрос: могут ли собственники жилья( по закону Египта об инвест.деятельности иностранных граждан) большинством голосов менять управляющую компанию. У нас могут.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Olympia . я не риэлтор но отвечу. могут собрав определённое количество голосов. создав Т.С.Ж. И Заключить новый договор с новой У.К. делается это решением суда. так как У.К. добровольно не желает покидать свою кормушку.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
А , то , что в договоре определена сумма оплаты за год (расходы по содержанию объекта) останутся в силе ? Если думать логично , то нет. Это я так для ознакомления с местной спецификой.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Olympia. всё обсуждается путём переговоров. у нас например пришла щас новая У.К. так захотели бешенные суммы. так мы им договорчик под нос . а еслиб они предложили прайсик скромнее естественно никтоб не возмущался.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя