CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Поездка в Клеопатру Ресорт

Непрочитанное сообщение Том »

 
а я 5-го улетаю уже ))). одно радует - Клео под присмотром будет
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Том писал(а): 17 апр 2012, 09:34
Сосед, нетоми уже !!!
Отвечаю. В щитовой смонтрован контур заземления и после этого опять начались бетонные работы, как удалось выяснить, устраняются замечания электроснабжающей компании, чувствую что будем питаться по одному фидеру, то есть без АВР,что не совсем хорошо, возможны перебои с электроснабжением. Документы на подключение вроде бы оформлены. В прошедший вторник обещали начать заполнение водяного резервуара. По словам Бассама закуплено 30 комплектов сантехники, сам видел как таскали коробки с аксесуарами для ванных. У кого ещё не вставлены окна, окна находятся в стадии изготовления, что в принципе имеет место быть. Вообще то чувствуется работа ведётся, но к сожалению не системно, начали одно, бросили, стали делать другое и так далее.
Последний раз редактировалось ps007 19 апр 2012, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
А что риэлторы? По мебели выбор большой?
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
ps007 писал(а): 19 апр 2012, 18:57
Отвечаю. В щитовой смонтрован контур заземления и после этого опять начались бетонные работы, как удалось выяснить, устраняются замечания электроснабжающей компании, чувствую что будем питаться по одному фидеру, то есть без АВР,что не совсем хорошо, возможны перебои с электроснабжением. Документы на подключение вроде бы оформлены. В прошедший вторник обещали начать заполнение водяного резервуара. По словам Бассама закуплено 30 комплектов сантехники, сам видел как таскали коробки с аксесуарами для ванных. У кого ещё не вставлены окна, окна находятся в стадии изготовления, что в принципе имеет место быть. Вообще то чувствуется работа ведётся, но к сожалению не системно, начали одно, бросили, стали делать другое и так далее.


Сегодня не было на стройке никого, стенку электрощитовой заделали,оставили маленькую каморку, в ней сейчас тусуется новый "охраник".
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Том писал(а): 19 апр 2012, 20:37
А что риэлторы? По мебели выбор большой?
Что бы тут не говорили за мебель, самому мотаться по Хургаде в поисках мебели, не зная языка (ну мало кто В хургаде общается на Deutsch)вробе бы трудновато.

Исходя из личного опыта скажу, супруга с Ириной (Ris)за один день объездили все необходимые магазины, посмотрели каталоги с мебелью, заказали всё вплодь до веников. Цена её устроила, процент коммисионных то же и это главное. Если кто хочет купить мебель и технику за шапку сухарей, искренне желаю что бы сбылась его мечта, у меня не получилось.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
ps007 писал(а): 20 апр 2012, 05:28
Что бы тут не говорили за мебель, самому мотаться по Хургаде в поисках мебели, не зная языка (ну мало кто В хургаде общается на Deutsch)вробе бы трудновато.

Исходя из личного опыта скажу, супруга с Ириной (Ris)за один день объездили все необходимые магазины, посмотрели каталоги с мебелью, заказали всё вплодь до веников. Цена её устроила, процент коммисионных то же и это главное. Если кто хочет купить мебель и технику за шапку сухарей, искренне желаю что бы сбылась его мечта, у меня не получилось.


Приятно видеть, что форум стал помогать людям зарабатывать и судя по всему не совсем сухари)..Много взяли %%%?. 
Последний раз редактировалось Alex Hot 20 апр 2012, 05:56, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Алексей писал(а): 20 апр 2012, 05:50
Приятно видеть, что форум стал помогать людям зарабатывать и судя по всему не совсем сухари)..Много взяли %%%?. 
На мой взгляд мало, я за этот процент не взялся бы!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
ps007 писал(а): 20 апр 2012, 06:16
На мой взгляд мало, я за этот процент не взялся бы!!!!!!!!!!!!!!!!


Я бы вообще за такое не взялся))) Так 8% или 5%, как тут утверждают?
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
dmitrijvlasov
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:15
Репутация: 32
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение dmitrijvlasov »

 
Доброе утро! А где фотки то. Уже несколько дней жду.
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
ps007 писал(а): 20 апр 2012, 05:28
Что бы тут не говорили за мебель, самому мотаться по Хургаде в поисках мебели, не зная языка (ну мало кто В хургаде общается на Deutsch)вробе бы трудновато.

Исходя из личного опыта скажу, супруга с Ириной (Ris)за один день объездили все необходимые магазины, посмотрели каталоги с мебелью, заказали всё вплодь до веников. Цена её устроила, процент коммисионных то же и это главное. Если кто хочет купить мебель и технику за шапку сухарей, искренне желаю что бы сбылась его мечта, у меня не получилось.
На самом деле, чтобы купить мебель жителям Клеопатры, вообще не надо никуда ехать, так как мебель, швабры, шторы и др. утварь находится в шаговой доступности от Клеоратры и очень дешево. Точно дешевле, чем в крупных магазинах и такого же качества. Не знаете языка, общайтесь мимикой, жестами, возьмите с собой ручку и бумажку и пишите на ней цифры. Все просто. Если решили жить в Египте, то пора начинать учиться, а то так и будут за вас счет кормиться.


ps007 писал(а): 20 апр 2012, 06:16
На мой взгляд мало, я за этот процент не взялся бы!!!!!!!!!!!!!!!!
вы очень наивны, мало того, что берут процент из магазина после вашей покупки примерно процентов 50, еще и с вас сверху проценты получили. Браво! Но не новость для Хургады. Все египтяне так зарабатывают, и русских научили своих кидать.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
kvymorya писал(а): 20 апр 2012, 08:50
На самом деле, чтобы купить мебель жителям Клеопатры, вообще не надо никуда ехать, так как мебель, швабры, шторы и др. утварь находится в шаговой доступности от Клеоратры и очень дешево. Точно дешевле, чем в крупных магазинах и такого же качества. Не знаете языка, общайтесь мимикой, жестами, возьмите с собой ручку и бумажку и пишите на ней цифры. Все просто. Если решили жить в Египте, то пора начинать учиться, а то так и будут за вас счет кормиться.





вы очень наивны, мало того, что берут процент из магазина после вашей покупки примерно процентов 50, еще и с вас сверху проценты получили. Браво! Но не новость для Хургады. Все египтяне так зарабатывают, и русских научили своих кидать.
А пошаговую инструкцию ? типа "сто шагов налево, 150 направо" и т.д.
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
Том писал(а): 20 апр 2012, 09:42
А пошаговую инструкцию ? типа "сто шагов налево, 150 направо" и т.д.
Если кратко, то около Хилтон Плаза, где строиться Карфур, есть большая синяя мозайка прямо около дороги. Если встать к ней спиной, то перед глазами будет широкая дорога в глубь Хургады, надо топать по этой широкой дороге не сворачивая, через метров 500 начнутся мебельные магазины. И далее магазин на магазине со всем возможным. Если топать еще дальше, то будет развилка. Справа барахолка с одеждой, слева опять же магазины с мебелью. Там же в 200 м. начнется улица Салем, по которую я писала. По этой дороге до улице Салем мы с детьми не торопясь доходим за минут 25. Но я уверена, что вы найдете все и не доходя до улице Салем и по той же цене. Потом если будет время нарисую план, сфоткаю и выложу.
Последний раз редактировалось kvymorya 20 апр 2012, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя