CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ludmila писал(а): 10 мар 2012, 12:46
Lotos,не выступай!Дай хоть с русским человеком пообщаться ,та:excl:исе может больше народу чем на стройке. :rolleyes:/>
я лучше чуток по выступаю,чтоб потом соплей не было что кто то под видом сотрудника компании кинул кого то на деньги.а для общения вы там найдёте много приятных людей.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Valentina Moon land
Ёрш I статьи
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:11
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Valentina Moon land »

 
ludmila писал(а): 10 мар 2012, 12:35
Валентина,добрый день!Моя квартира G-13,я прилетаю 24 марта в Хургаду.25 марта ,я еду в офис ,чтобы получить Таукиль,пожалуйста подготовте его для меня ,данные не изменились не у меня ,не у Ирины (дочь моя )И еще,если будет готова моя квартира G-13 ,то напишите мне .С уважением Людмила и Ирина.


Добрый день, Людмила! Конечно, все будет подготовлено. Вы помните условия получения таукиля, после готовности квартиры, как внесете последний платеж. Мы всегда на связи. Всего доброго.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Valentina Moon land писал(а): 10 мар 2012, 12:54
Добрый день, Людмила! Конечно, все будет подготовлено. Вы помните условия получения таукиля, после готовности квартиры, как внесете последний платеж. Мы всегда на связи. Всего доброго.


кокда сдадут комплекс???????????????
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Умница ты наш,заботишься о нас .Спасибо,а то мы москвичи "по наехали"и будут нас дурить и будем мы потом сопли распускать,а предупрежден ,значит воружон.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ludmila писал(а): 10 мар 2012, 13:27
Умница ты наш,заботишься о нас .Спасибо,а то мы москвичи "по наехали"и будут нас дурить и будем мы потом сопли распускать,а предупрежден ,значит воружон.
как показывает практика москвичей обмануть проще всего.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Valentina Moon land
Ёрш I статьи
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:11
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Valentina Moon land »

 
lotos писал(а): 10 мар 2012, 12:55
кокда сдадут комплекс???????????????


В течение недели мы разместим на форуме новые фото со строительства. Вы сами сможете увидеть, как продвигаются работы.


ludmila писал(а): 10 мар 2012, 13:27
Умница ты наш,заботишься о нас .Спасибо,а то мы москвичи "по наехали"и будут нас дурить и будем мы потом сопли распускать,а предупрежден ,значит воружон.


Всегда с вами.. ))))
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Valentina Moon land писал(а): 10 мар 2012, 14:44
В течение недели мы разместим на форуме новые фото со строительства. Вы сами сможете увидеть, как продвигаются работы.







Всегда с вами.. ))))


хотелосьбы конкретные сроки услышать, зачем мне гадания по вашим фото.назовите дату +\- километр.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
nadezhda
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:50
Репутация: 0
Откуда: Никель,Мурманской обл.

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nadezhda »

 
Вчера вечером была на стройке,хотя было темно и пятница,но машины с бетоном заливали котлован,который во дворе,не смотря на выходной день.А так рабочих мало!В офисе их больше!С-20 камнату сделали,а туалет не сделан.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
lotos писал(а): 10 мар 2012, 12:30
хотелось бы видеть ваш трудовой договор, где написанно что вы в действительности являетесь сотрудником компании.
Полностью согласен с лотосом, Valentina Moon land пришлите администрации подтверждающие бумаги о вашей полномочности делать тут заявления от застройщика... мы уже сыты по горло потоками сознания от всяких "представителей", "риэлтеров" и прочего .... ...Благодарю за понимание.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Bassam El Sawaf
Креведко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 11:26
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Bassam El Sawaf »

 
Алексей писал(а): 10 мар 2012, 22:12
Полностью согласен с лотосом, Valentina Moon land пришлите администрации подтверждающие бумаги о вашей полномочности делать тут заявления от застройщика... мы уже сыты по горло потоками сознания от всяких "представителей", "риэлтеров" и прочего .... ...Благодарю за понимание.






привет всем. Да, Валентина работает с нами, 3 дня назад она была принята в нашу компанию в качестве консультанта по продажам.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Bassam El Sawaf писал(а): 11 мар 2012, 11:49
привет всем. Да, Валентина работает с нами, 3 дня назад она была принята в нашу компанию в качестве консультанта по продажам.


Замечательный русский язык, как я посмотрю.





Есть к ней 3 вопроса:



1. Как правильно расторгнуть договор с застройщиком Клеопатры?



2. Как быстро и в какой сумме возвращают деньги, чтобы не прибегать к судебным тяжбам?



3. Возможно ли это сделать дистанционно?
Последний раз редактировалось Alex Hot 11 мар 2012, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
вопрос вдагонку №4. назовите очередной срок сдачи комплекса. жду окончания чтоб в оканцовке купить студию по низким ценам.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя