CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
альдоровец писал(а): 09 июл 2012, 15:38
сдача комплекса это полная отделка облагораживание территории

полноценная и комфортная жизнь без срача и помойки по периметру

готов спорить))


Именно так и утверждали риэлторы, что в мае 2011 года я получу ключи и живи или сдавай))) хахаха....
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Алексей писал(а): 09 июл 2012, 15:51
Именно так и утверждали риэлторы, что в мае 2011 года я получу ключи и живи или сдавай))) хахаха....
Видимо, в мае 2011 и получим... в параллельном мире, где розовые риэлторы прыгают по радуге и гадят бабочками.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Valentina Moon land писал(а): 09 июл 2012, 13:42
Точная дата - 30 августа 2012 года.
Валентина,а когда будут установлены лифты?Разве успеют они до 30 августа установить лифты?
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Valentina Moon land писал(а): 09 июл 2012, 12:53
Уважаемые собственники квартир. Огромная просьба - не пишите непроверенные и не подтвержденные сведения. По поводу самозахвата в Клео - НИКТО не обращался в офис с жалобой по такому серьезному случаю, ни один пострадавший. Ведь по логике компания напрямую должна решать подобные проблемы. А если вы утверждаете, что есть подобный случай, подалуйста - номер квартиры, фамилия владельца. Да и вообще, кто вас лично уполномочил это писать??

По вопросу водоснабжения. Никаких дополнительных денег на водоснабжение с вас застройщик взимать не собирается. Вода (по условиям контракта) будет предоставлена в полном объеме , после сдачи комплеква . Платить будете по счетчику за фактический расход.

Пожалуйста, если есть серьезныне жалобы - обращайтесь напрямую в офис, это гораздо эффективнее, чем высказывать недовольство на форуме. Спасибо за внимание.


Ага, А ваш ОФИС мне ответил, что мои жалобы не ваша проблема.Так как не у вас человек покупал квартиру.Так как быть то?

Валя Вы хоть верите в то что написали? Это очень важнно, потому что все написаное вами полная ерунда.У меня по условию контракта, проживание аж в 2009 году.Весь бред по поводу революции,не рассказывайте его пожалуста никому,отмазка что вы человек новый в Мун Сити,как то более правдоподобнее звучит.Так что я бы не стала бы на вашем месте делать какие то поспешные выводы, по поводу сдачи объекта.



Во времЯ реолюшн, люди делали отделки своих аппартаментов.ТАк что перебоев с материалами вообще не было никаких.Скажу бОльшее в Хургаде тогда вообще не было никаких ,почти,проблем.

И не у вас простите мне спрашивать разрешение, что и где писАть.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Valentina Moon land писал(а): 09 июл 2012, 12:38
Здравствуйте.. Отвечаю от имени руководства - каждый вечер в офисе инженер получает деньги - зарплату для рабочих. Это было всегда и это правило для компании.









Деньги за содержание будут взиматься только со дня официальной сдачи всего комплекса. Каждый будет обязан платить раз в год одной суммой (по условиям контракта) например, дата сдачи комплекса 30 августа 2012 года, проплата должна поступить до 30 августа 2013 года.


И не забывайте, что руководство Мун Ланд, не единственное в строительстве комплекса Клеопатра.

Толку от того что ваш инженер постоянно получает деньги?....Я вот ему (или не ему а другому инженеру) задолбалась звонить по поводу электроэнергии не успеют люди уйти на пляж, чувак (типа сторож)тут же бежит вырубать электроэнергию.Не по собственной же воле он так забавляется?Это от ваших компаний указ ему дан.
Последний раз редактировалось Spooksi 09 июл 2012, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
ludmila писал(а): 09 июл 2012, 16:58
Валентина,а когда будут установлены лифты?Разве успеют они до 30 августа установить лифты?
Я не Валентина но позволю себе ответить за нее

конечно лифты установят до 30 го августа

30 августа 2014 года они будут "уверенно" возить пипл и регулярно застревать

пи
Последний раз редактировалось альдоровец 10 июл 2012, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
альдоровец писал(а): 10 июл 2012, 11:12
30 августа 2014 года они будут "уверенно" возить пипл и регулярно застревать

пипл будет орать во все горло

и спустя часов 17-20 благополучно будут вытащены оттуда

народ пешком ходите если не хотите узн
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
альдоровец,спасибо за ответ на мой вопрос ,но Валентина что-то молчит ,видимо мне на 7 эт. придеться топать пешочком.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
альдоровец писал(а): 10 июл 2012, 11:12


самое прикольное если бухой русский Василий застряне
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ris писал(а): 10 июл 2012, 13:35
Не думаю, что Фатима в этот самый лифт зайдет, или не выйдет, когда мужик зайдет. Я, кстати поступлю в данном случае абсолютно так же, несмотря на то, что я не мусульманка.

К тому же... не все так пессимистично с лифтами в Египте. Они ставят очень хорошие марки отис. Жалко, только, что все это делается только после полного окончания ремонта.

Стройматериалы на таком лифте, однозначно возить не будут
Если в Клео будет отис, это мировая марка, тогда все путем
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Мне вот не понятно до сих пор, раз 400баксов за обслуживание каждая квартира может выплатить не позже следующего года, так какого тогда ражна у рабочих в квартире проживания есть вода и электичество, а в остальных только по просьбе....или ором?



Ведь рабочие же точно 400 баксов платить не будут, а на всех раскидают, чтог они сейчас там постирушки устраивают и шауэр пати.





Меня кстати вчера в конец добила гирлянда вещей на проводе постиранных, через весь комплекс)))))) чья то жОна приехала стирала......



Представляю что будет , когда лампочки в бассейне вкрутят и водой его зальют......они всегда первым бассейн заливают)))))))))))даже если дерьмо вокруг.


SLON писал(а): 10 июл 2012, 13:43
Если в Клео будет отис, это мировая марка, тогда все путем


Я бы так не радовалась бы, ОТИС ОТИСу рознь.В комплексах ставят китайскую подделку, это не тот ОТИС что в отелях ставит.В комплексе реально если в лифте застрять(а застрять можно в 99%) то можно и задохнуться и долго помощь ждать.







Все мы знает о черепашей скорости всех египтян.Кстати иногда даже там и мобильник не ловит сеть.А кпопка вызова диспечера нет или не работает.Ну не сидит как в Раше египтос и не караулит лифты.



Незнаю чем же так хороши китайские подделки?
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
ходите пешком-

попы будут как орехи.

помню в Кауцере снимал квартиру

так мой приятель поехал в Лифте а я пошел бодрячком пехом

как результат вырубили в районе свет (это часто бывает. не в доме а в районе сразу нафих вырубают - со словами на фашист гранату вырубают)

часа 4 он там сидел

мы оттопырили ст
Последний раз редактировалось альдоровец 11 июл 2012, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя