CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Хочу высказать человечиское спасибо BESTSELLERU и СЛОНУ за создание такого замечательного сайта.Огромное спасибо.
Аватара пользователя
svetlana
Морская звезда
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:41
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение svetlana »

 
Светлана! И моя (сами гоним -сами пьем )вход пойдет.Да,столько нам всем вместе ждать? Потом надо как-то всем вместе собраться?Пинсионерам проще -они как пионеоы(ВСЕГДА ГОТОВ !),а вот кто работает?





Людмила, там разберемся когда встретимся. кто пионеры. кто пенсионеры. Главное строительство идет, отделка идет, хоть и медленн. Потом только бы правильно все оформить и заживем!
Последний раз редактировалось svetlana 14 окт 2011, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
ludmila писал(а): 14 окт 2011, 14:20
Хочу высказать человечиское спасибо BESTSELLERU и СЛОНУ за создание такого замечательного сайта.Огромное спасибо.


Благодарю, Людмила.





И Бассамычу спасибо за фото.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Небольшой репортаж с места событий из Клео. Супруга всё говорила, что поедем когда будем получать ключи. Но с помощью внучки сломили её сопротивление и поехали. После прибытия, через несколько дней поехали в Клео. С улицы увидел через не вставленное окно отделку своей квартиры. Зашёл отделывают, стены покрашены, подразетники установлены, в общем лепота. И вся эта прелесть разбилась об вопрос жены: Где будем ставить мойку кухни. А вот ставить её негде. Помчались в офис, там поймали Арма. Я говорю по русски и по немецки. По русски Арм говорит плоховато. Он меня долго не понимал, до тех пор, пока не пригрозил расторгнуть договор. Тогда через нетбук, через переводчика договорились, что он вызывает архитектора из Каира, на следующий день. Приезжаем на следующий день, дают нам менеджера, который не говорит по русски, поехали. Нас встречает архитектор, который не уха не рыла в русском. На наше счастье заходит в комнату супружеская пара, которая блестяще владеет аглицким и живёт на съёмной квартире с марта. Они уже мебель получают!!!!! Он тем более инженер строитель. Стали выяснять: Что нарисовано на плане, это вольное художество. Должен быть план экспликации в договоре (к стати у кого есть), а его нет. Так что претензии предъявлять некому. после 5 минут общения, уговорили сломать часть стены и возвести новую. Инженер повел в квартиру над нами, там он то же переделал. Но нас его вариант не устроил. Теперь о хорошем. В правом корпусе выложена лифтовая шахта, положены мраморные ступени, работает довольно много рабочих. Хочу добавить, что жил в отеле напротив Goldenparkegypt. так вот там за год ничего не изменилось, а нас худо бедно строиться.

Да побывал в гипермаркете Zenzemool, господа и дамы был поражён изобилием продуктов и товаров, низкими ценами чистотой.
Последний раз редактировалось ps007 15 окт 2011, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Ещё раз подтверждается компетентность риэлторов. Почему они не предупреждают , что по египетским правилам в договоре тоже должен быть план с размерами и экспликацией. В нём существует пункт, что с планом ознакомлен. У меня на плане апартов размеры стоят только туалетной комнаты и действительно совпадают с реальностью. Всё остальное ( по размерам ) - нет. Он7и соблюли размеры вентиляционных шахт( со стандартами принятыми у них и гос.комиссией не поспоришь), а на наши квартиры им на ......ть.Деньги за неполученные м2 они не вернут.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
У меня в договоре написано (установка мойки на кухне) какой-то ужас Вы нам пишите.У Вас тоже квартива с отделкой ?
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Да с отделкой. То что я написал, это случилось со мной. У меня накосячили, а что будет у Вас только Аллах знает.
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
Ув.ps007,-так что они говорят по поводу сантехники(раковины,унитазы...),будут устанавливать?если нет ...тогда ч
Последний раз редактировалось zava B-3 16 окт 2011, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Извиняюсь, по отношению к виду на море. Если смотреть на комплекс то в левом.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Добрый день,ps007 хочу у Вас спросить?Вы Таукиль не получили ?Я лечу в первых числах ноября ,хочу оплатить последний платеж (ПРИ ПОЛУЧЕНИИ КЛЮЧЕЙ)и получить Таукиль,и посмотреть что они там насттроили.Супруге привет!
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Людмила, таукиль не получил. Теперь к ранее сказанному. По плану с ихнем штемпелем мы видим, что стена кухни делит помещение санузла примерно пополам и в этой половине устанавливается кухня. На деле стена заподлицо с наружной стенкой санузла, и её родную ставить некуда. Поставить можно, но подключить очень проблематично. Я не пугаю Вас страшилками, но в квартире над нами, произвели перестановку стен.
Голубые мечты 1.jpg
Действительность 1.jpg
Последний раз редактировалось ps007 16 окт 2011, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ps007 писал(а): 15 окт 2011, 13:26


Да побывал в гипермаркете Zenzemool, господа и дамы был поражён изобилием продуктов и товаров, низкими ценами чистотой.
Имеется в виду Senzo Mall? Или как там его...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя