CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Том писал(а): 11 авг 2011, 13:21
предлагаю создать новыю тему/референдум :

а) утираемся и плача платим

б) информируем застройщика о намерениях взыскания неустоек согласно договору
Том, так создайте! При создании новой темы есть как раз возможность провести голосование - вот и предложите варианты.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
SLON писал(а): 11 авг 2011, 13:24
Том, так создайте! При создании новой темы есть как раз возможность провести голосование - вот и предложите варианты.
ниумею, помогите, плиз
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Том писал(а): 11 авг 2011, 13:26
ниумею, помогите, плиз


Дайте мне формулировку темы-вопросов, я открою её за Вас и присоединю Опрос для форумчан!

А вообще это не сложно. Даже отвечая на вопрос, у Вас есть возможность добавить Опрос к нему в любой срок до истечения 24 часов. Внимательно посмотрите на форму Ответа на сообщение - вверху есть функция "Опрос"
Последний раз редактировалось SLON 11 авг 2011, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
SLON писал(а): 11 авг 2011, 13:28
Дайте мне формулировку темы-вопросов, я открою её за Вас и присоединю Опрос для форумчан!

А вообще это не сложно. Даже отвечая на вопрос, у Вас есть возможность добавить Опрос к нему в любой срок до истечения 24 часов. Внимательно посмотрите на форму Ответа на сообщение - вверху есть функция "Опрос"
Ну примерно так :



Всвязи с очередным переносом срока сдачи объекта рассматривается возможность взыскания неустоек согласно договору

а) за

б) против
Аватара пользователя
Mary A-7
Краб
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:30
Репутация: 1
Откуда: Минск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Mary A-7 »

 
Том писал(а): 11 авг 2011, 13:02
нужно найти которое имеет опыт работы в этом направлении.

Сейчас не важны детали, важно определиться - будим мы ждать очередного сдвига сроков сдачи или нет.
А мне все-таки кажется, что в данном случае детали крайне важны. Неужели Вы думаете Olympia и Spooksi не хотят получить свою неустойку? Просто они не верят в то, что это вообще возможно. Чем подробнее Вы распишите план действий, и у людей будет возможность оценить реальность этих действий, тем больше людей Вас поддержит.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Том писал(а): 11 авг 2011, 12:08
КСТАТИ ! как "почти владелец" квартиры с видом на соседнюю помойку, ответственно заявляю - вид на море будет не во все квартирах с пометками SV.

внятно объяснить причину отсутствия моря в окне мне, к сожалению, не смогли. Все на месте смотрели в окна ?
Я уже писала и об этом-не стоит всему написанному верить!Не знаю как всем,но мне то точно балкон не нужен,ну не смоете вы на нем сидеть так, как на балконе в Москве,а переплачивать за лишние метры у меня не было и желания.Только песок и пыль собирает этот балкон, а остекление его-ну не знаю смысл тогда?Потом духота и прочее не открыть его и посомтрите ,живем то у дороги.Я лучше раз в недельку на крышу поднимусь, выпью с шашлычком с дорогими соседями и дальше по делам поскачу, не в лягушатнике же бултыхаться.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Mary A-7 писал(а): 11 авг 2011, 14:12
А мне все-таки кажется, что в данном случае детали крайне важны. Неужели Вы думаете Olympia и Spooksi не хотят получить свою неустойку? Просто они не верят в то, что это вообще возможно. Чем подробнее Вы распишите план действий, и у людей будет возможность оценить реальность этих действий, тем больше людей Вас поддержит.
Согласна с вами, у меня отличный египетский адвокат, а толку то "0", и он не является ничьим родственником, и уж тем более у него нет никакой заинтересованности.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Том писал(а): 11 авг 2011, 13:47
Ну примерно так :



В связи с очередным переносом срока сдачи объекта рассматривается возможность взыскания неустоек согласно договору

а) за

б) против
Голосование по Вашей просьбе выложил, прошу всех принять участие:



http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=294
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Mary A-7 писал(а): 11 авг 2011, 14:12
А мне все-таки кажется, что в данном случае детали крайне важны. Неужели Вы думаете Olympia и Spooksi не хотят получить свою неустойку? Просто они не верят в то, что это вообще возможно. Чем подробнее Вы распишите план действий, и у людей будет возможность оценить реальность этих действий, тем больше людей Вас поддержит.
Spooksi, как я понял, документально уже въехала в сданный дом - ей ничего не светит.

Давайте попросим Olympia высказаться на эту тему. Ответы "это ничего не изменит", "это бессмысленно" и т.д не принимаются


Spooksi писал(а): 11 авг 2011, 14:25
Согласна с вами, у меня отличный египетский адвокат, а толку то "0", и он не является ничьим родственником, и уж тем более у него нет никакой заинтересованности.
не нужен египетский, нужен наш, живущий и работающий в России


Spooksi писал(а): 11 авг 2011, 14:23
Я уже писала и об этом-не стоит всему написанному верить!Не знаю как всем,но мне то точно балкон не нужен,ну не смоете вы на нем сидеть так, как на балконе в Москве,а переплачивать за лишние метры у меня не было и желания.Только песок и пыль собирает этот балкон, а остекление его-ну не знаю смысл тогда?Потом духота и прочее не открыть его и посомтрите ,живем то у дороги.Я лучше раз в недельку на крышу поднимусь, выпью с шашлычком с дорогими соседями и дальше по делам поскачу, не в лягушатнике же бултыхаться.
Где писали ? Чему верить ? я говорю что в реале у многих наших соседей не будет обещанного "вида на море", нас в очередной раз обманули.

Причем тут балкон ?
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Том писал(а): 11 авг 2011, 14:31
Spooksi, как я понял, документально уже въехала в сданный дом - ей ничего не светит.

Давайте попросим Olympia высказаться на эту тему. Ответы "это ничего не изменит", "это бессмысленно" и т.д не принимаются





не нужен египетский, нужен наш, живущий и работающий в России


Действуйте...мне почему то кажется что у вас принцип,"Надо то-не знаю как!"
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Том писал(а): 11 авг 2011, 14:35
Spooksi, как я понял, документально уже въехала в сданный дом - ей ничего не светит.

Давайте попросим Olympia высказаться на эту тему. Ответы "это ничего не изменит", "это бессмысленно" и т.д не принимаются





не нужен египетский, нужен наш, живущий и работающий в России





Где писали ? Чему верить ? я говорю что в реале у многих наших соседей не будет обещанного "вида на море", нас в очередной раз обманули.

Причем тут балкон ?
У мсеня тоже таукиль на руках и формально я могу там жить после регистрации счётчиков (только их вешать некуда, если ещё мою хибарку кирпичём не заложили)
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Olympia писал(а): 11 авг 2011, 14:40
У мсеня тоже таукиль на руках и формально я могу там жить после регистрации счётчиков (только их вешать некуда, если ещё мою хибарку кирпичём не заложили)
Спасибо, вопрос снят


Том писал(а): 11 авг 2011, 14:43
Спасибо, вопрос снят
т.е. весь день мне говорили что "нет смысла судиться с застройщиком" 2 человека, которые в принципе таких прав не имеют

Занятно...
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей