Хургада Сити Центр и Карфур Hurghada City Center Carrefour

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Хургада Сити Центр у Клеопатры Резорт Hurghada City Center opened - открыт 13 октября 2018!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 04 янв 2019, 10:30
Алексей , поесть Вы любите..... :D
Дак я же один такой, больше никто из нас не любит. Святым духом одним только и сыты.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Хургада Сити Центр у Клеопатры Резорт Hurghada City Center opened - открыт 13 октября 2018!

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Алексей , ну извините , Вы действительно СЛОН у нас один , а слоны как известно большие. :search:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Хургада Сити Центр у Клеопатры Резорт Hurghada City Center opened - открыт 13 октября 2018!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 04 янв 2019, 14:04
Алексей , ну извините , Вы действительно СЛОН у нас один , а слоны как известно большие. :search:
В этом конкретно взятом для примеру слоне, центнер с большим хвостом. Чтобы нестись по улицам со страшной силой, надо периодически в топку чуток подбрасывать, иначе слон печалится, грустит, и даже коты не радуют.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Хургада Сити Центр у Клеопатры Резорт Hurghada City Center opened - открыт 13 октября 2018!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Хургада Сити Центр и его главный магазин - Карфур...



Hurghada City Center and megamall Carrefour



Незадолго до отъезда я зашел по привычке (очень хорошая привычка), в Хургада Сити Центр. Гляжу - на второй этаж открыли вход, эскалатор возит тонны воздуха. Дай, думаю, повожу глазным яблоком, что да как там наверху?

А там анонсы будущих магазинов... Если внимательно глянуть на мордочки рекламирующих товары, все почти европеоиды. То есть, расчёт на иностранцев + на тех своих, кто тащится от импорта.




Каирский_Музей_2019_555.jpg

Каирский_Музей_2019_556.jpg

Каирский_Музей_2019_557.jpg

Каирский_Музей_2019_558.jpg


Магазин работает на 2 этаже только этот. Понятное дело, уже со скидками в 50%. Как мы видим, магазин с этой табличкой сегодня родился, а уже 50% цены готов скинуть. Всего в Хургада Сити Центре 4 этажа. Так что площадей там море. Думаю, понемногу будут наполняться, построили "на вырост".


Каирский_Музей_2019_559.jpg

Каирский_Музей_2019_560.jpg

Каирский_Музей_2019_561.jpg

Каирский_Музей_2019_562.jpg

Каирский_Музей_2019_563.jpg

Каирский_Музей_2019_564.jpg

Каирский_Музей_2019_565.jpg

Каирский_Музей_2019_566.jpg

Каирский_Музей_2019_567.jpg

Каирский_Музей_2019_568.jpg

Каирский_Музей_2019_569.jpg


Личинка фонтана на 2 этаже. Пока вряд ли запустят, но по мере открытия магазинчиков...


Каирский_Музей_2019_570.jpg

Каирский_Музей_2019_571.jpg


Мини Со. Дизайнерский магазин японских тряпок. В Каире в том самом мегамолле, в котором мы искали Слоноусилитель, в этот же Мини Со толпы народа ломились со страшной силой, хотя никаких акций не было. Яблоко бросить, до пола через полчаса долетит. Что их всех так прёт от этого лабаза, тайна сия велика есть...


Каирский_Музей_2019_572.jpg

Каирский_Музей_2019_573.jpg

Каирский_Музей_2019_574.jpg

Каирский_Музей_2019_575.jpg

Каирский_Музей_2019_576.jpg


Пошёл в Карфур за сыром. Купил себе отличную несолёную моцареллу в упаковке 2 кг за 119 ф. и французский сыр Эмменталь. Еле слопал. Моцареллу лучше всего в пиццу. Такой клёвый молодой сыр.


Каирский_Музей_2019_577.jpg

Каирский_Музей_2019_578.jpg

Каирский_Музей_2019_579.jpg

Каирский_Музей_2019_580.jpg

Каирский_Музей_2019_581.jpg
Последний раз редактировалось SLON 31 янв 2019, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: Хургада Сити Центр у Клеопатры Резорт Hurghada City Center opened - открыт 13 октября 2018!

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
Недалеко от Клеопатры, за Бейрутом, рядом с бесплатным пляжем строится и активно рекламируется комплекс Блу Вайл на первой линии. Вы только вернулись, и может быть обратили внимание на него. Хотелось бы узнать Ваше мнение об этом. Место - замечательное, а вот реально построят ли?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Хургада Сити Центр у Клеопатры Резорт Hurghada City Center opened - открыт 13 октября 2018!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
unik2 писал(а): 03 фев 2019, 19:42
Недалеко от Клеопатры, за Бейрутом, рядом с бесплатным пляжем строится и активно рекламируется комплекс Блу Вайл на первой линии. Вы только вернулись, и может быть обратили внимание на него. Хотелось бы узнать Ваше мнение об этом. Место - замечательное, а вот реально построят ли?
При своих пеших передвижениях по Хургаде я видел строительство только одного комплекса, который находится в начале Мамши, его действительно строят.

Я сомневаюсь, что там, у Бейрута, что-то построят. Рекламируют и собирают деньги, в это я верю. Жаль, вопрос несколько запоздал, я уже в Москве. Но мимо пешком проходил много раз, никакого строительства не узрел.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Хургада Сити Центр у Клеопатры Резорт Hurghada City Center opened - открыт 13 октября 2018!

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
И что там замечательного ? Только море , первая линия , машины туда , сюда прямо у порога. Рядом пляж общественный , они там тусуются до поздней ночи , рядом тоже строят какой-то маленький отель в котловане , засыпают мусором , красота офигенная. Я уже 7 лет в Хургаде и каждый день ходили мимо этой стройке и всегда говорила , а ведь кто-то деньги вложил. Теперь там новый хозяин , были балкончики , обрезали их и по новой начали продавать квартиры , пока не построят не вздумайте покупать , попадёте на деньги.
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: Хургада Сити Центр у Клеопатры Резорт Hurghada City Center opened - открыт 13 октября 2018!

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
ludmila писал(а): 04 фев 2019, 12:25
И что там замечательного ? Только море , первая линия , машины туда , сюда прямо у порога. Рядом пляж общественный , они там тусуются до поздней ночи , рядом тоже строят какой-то маленький отель в котловане , засыпают мусором , красота офигенная. Я уже 7 лет в Хургаде и каждый день ходили мимо этой стройке и всегда говорила , а ведь кто-то деньги вложил. Теперь там новый хозяин , были балкончики , обрезали их и по новой начали продавать квартиры , пока не построят не вздумайте покупать , попадёте на деньги.


Из Вашего сообщения поняла, что там не замороженная стройка. На первой линии очень мало предложений, а в старых районах, пожалуй, это единственное. Близость общественного пляжа не пугает - как только построят комплекс - пляж отгородят и благоустроят, так как доступность моря - за это и платят больше. А ради чего еще мы едем в Хургаду?
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Хургада Сити Центр у Клеопатры Резорт Hurghada City Center opened - открыт 13 октября 2018!

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
При мне лет7 она была заморожена , поменялся застройщик , старый может за эти года уже умер. Начали что-то делать , обрезали балконы , окна кое какие заделали , сейчас я дома и не в курсе что там происходит. Меня просто смущает вопрос , там было построено большое здание , красивый был офис на первом этаже , видно было что шла реклама о продаже и я думаю что квартиры если не все ,то очень много было продано , думаю стройка началась 2008 , а теперь по новой продают. Конечно комплекс у моря с своим пляжем прекрасно , а если сейчас вложите деньги и не малые , а квартиры уже были проданы , нерв придётся потратить много , оно это того стоит.
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: Хургада Сити Центр у Клеопатры Резорт Hurghada City Center opened - открыт 13 октября 2018!

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
ludmila писал(а): 04 фев 2019, 13:50
При мне лет7 она была заморожена , поменялся застройщик , старый может за эти года уже умер. Начали что-то делать , обрезали балконы , окна кое какие заделали , сейчас я дома и не в курсе что там происходит. Меня просто смущает вопрос , там было построено большое здание , красивый был офис на первом этаже , видно было что шла реклама о продаже и я думаю что квартиры если не все ,то очень много было продано , думаю стройка началась 2008 , а теперь по новой продают. Конечно комплекс у моря с своим пляжем прекрасно , а если сейчас вложите деньги и не малые , а квартиры уже были проданы , нерв придётся потратить много , оно это того стоит.


Комплекс Blue Whale находится рядом с Вашим пляжем, заложен фундамент, еще нет первого этажа. Окончание строительства в 2021 году, рассрочка дается на 3 года, цены заманчивые. Я живу в студии на первой линии - цены на квартиры за последний год выросли на 30% и аренда по цене хорошей московской квартиры. Для меня одной вполне хватает студии, но на первую линию ко мне многие хотят приехать в гости, а квартиры у нас продаются от 60 тыс.$, поэтому я ищу бюджетный вариант квартиры со спальней.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Хургада Сити Центр у Клеопатры Резорт Hurghada City Center opened - открыт 13 октября 2018!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
unik2 писал(а): 04 фев 2019, 15:33
Комплекс Blue Whale находится рядом с Вашим пляжем, заложен фундамент, еще нет первого этажа. Окончание строительства в 2021 году, рассрочка дается на 3 года, цены заманчивые. Я живу в студии на первой линии - цены на квартиры за последний год выросли на 30% и аренда по цене хорошей московской квартиры. Для меня одной вполне хватает студии, но на первую линию ко мне многие хотят приехать в гости, а квартиры у нас продаются от 60 тыс.$, поэтому я ищу бюджетный вариант квартиры со спальней.
Я пока не встречал в Хургаде ни одного строения, которое бы построили вовремя.

Русских в Хургаде почти нет.

Все остальные вместе вряд ли что-то купят. Да и вернут российские чартеры, тут тоже ещё как знать, будет ли кто с ходу покупать квартиры в Хургаде.

Все 100% строек на курортах Красного моря строятся по одному и тому же принципу.

Продали один этаж, начали строить дом. Продают дальше, всё уже себе в карман. Но этот рецепт идеальный.

На деле, тем более учитывая начало строительства в 2008 году, мало чего продали или ещё хуже, первый владелец собрал деньги за часть квартир, и продал дом. А новый хозяин будет опять собирать деньги за 1 этаж, чтобы начать строить.

Окончание строительства - 2022 год, или 2222, ведает один Аллах.

Наш форум для того и создавался, чтобы больше не попадать на долгострои, недострои и прочие приколы.

Я бы если и рассматривал возможность купить, только тогда, когда бы убедился, что дом строят каждый день на протяжении нескольких месяцев, и пара этажей уже стоит. Да и то поостерёгся бы. Могут бросить стройку в любой момент, а потом ждите, когда она возобновится, чего может и не быть никогда.

Пусть построят, тогда и купите. Сейчас риск недостроя в Хургаде 99%.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Хургада Сити Центр у Клеопатры Резорт Hurghada City Center opened - открыт 13 октября 2018!

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 04 фев 2019, 16:05
Пусть построят, тогда и купите. Сейчас риск недостроя в Хургаде 99%.
Согласен. Довольно опасно вкладываться.

На эти грабли уже многие наступили, хотя тогда ситуация была не чета сегодняшней. А желание тут сэкономить и проскочить на авось - плохой советчик.
Ответить

Вернуться в «Carrefour Hurghada City Center»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей