Хургада Сити Центр у Клеопатры Резорт Hurghada City Center opened - открыт 13 октября 2018!

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Re: Хургада Сити Центр у Клеопатры Резорт Hurghada City Center opened - открыт 13 октября 2018!

Сообщение SLON » 15 май 2019, 18:51

ludmila писал(а):
15 май 2019, 18:44
:D С ними ничего не случится , они не привередливые. :D :D :D
Кото-Феечки (с) у нашей Клео такие несчаски, худые, шёрстка облезлая, мордочки грустные. Витаминов мало, питание трёхразовое, понедельник-среда-суббота.
Разве можно их сравнить с холёными, с лоснящейся шерстью, упитанными котами, которые даже ходят, как короли, из Дедушкиного отеля Гранд, с наглорыжими мордами??
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF

Re: Хургада Сити Центр у Клеопатры Резорт Hurghada City Center opened - открыт 13 октября 2018!

Сообщение Dedushka » 15 май 2019, 19:11

SLON писал(а):
15 май 2019, 18:31
Кстати, чем закончилась моя эпопея с 3 кг белым йогуртом.
Оставалось у мя 2 кг из 3-х.
Выбросил, и всё, больше покупать не буду.
Правильно. Не надо такое больше покупать.

Z_Tiba
Электрический скат 380 В

Сообщение Z_Tiba » 15 май 2019, 19:17

Алексей, зря выбросили. Надо было банку с йогуртом сунуть в морозилку, и часов через 12 , когда замерзнет в ледяной кусок- вынуть и положить на дуршлаг. Отличный творожок получится. Я так дома из кефира делаю, но здесь из этого йогурта- отлично получается.

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON » 15 май 2019, 19:36

Z_Tiba писал(а):
15 май 2019, 19:17
Алексей, зря выбросили. Надо было банку с йогуртом сунуть в морозилку, и часов через 12 , когда замерзнет в ледяной кусок- вынуть и положить на дуршлаг. Отличный творожок получится. Я так дома из кефира делаю, но здесь из этого йогурта- отлично получается.
Юлианна, а зачем мне ядовитое пальмовое масло? Хорошо, пусть оно там не как в России, низшего сорта техническое, а вполне себе пищевое. Пусть. Но зачем вообще себя травить? Соседу своему я верю 100%. А грамотно посоветовал ему найти источник чирьев другой уважаемый мною сосед, я у него был в гостях, он большого ума человек, дай Бог здоровья ему и жене его. Да, у меня мой Метаболит Лайф 3+ чудеса творит, но если я своими руками буду себе дрянь в организм пихать? Это же никакого здоровья не хватит! А я этот йогурт в 3 кг банке, каждый день ел. Ненене.

И кстати.

В тот же день, 13 мая, ко мне зашли знакомые. Купил я им в Карфуре к чаю пирожные, я их обычно не беру вообще, чтобы не потолстеть. Всего 4 штуки в прозрачной коробке.
Гости есть отказались, диета, то да сё. Ладно. Не выбрасывать же. Сам слопал.

И как начал весь чесаться! Вся кожа зудела так, что мама не горюй. Отчего именно, я не знаю, кроме пирожных я ничего не ел весь день 14 мая до вечера... но больше я ПИРОЖНЫЕ ИЗ КАРФУРА в принципе не беру! Водой чистой отпивался. Ужас.

Отрезало! Да и вообще, жрать надо меньше, Слон, слышишь, Слон, жрать надо меньше!!!
А пирожные, торты, это вообще не твоё, Слоняра!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

ludmila
Полярная Акула

Сообщение ludmila » 16 май 2019, 14:00

Все кто более - менее любит кошек , разъехались , остались одни живодёры , которые сами себя любят по праздникам. Поэтому животные такие несчастные. Марина с Николаем с первого этажа моего подъезда как прилетят так кормят штук 10 не меньше , вот люди имеют доброе сердце и таких у нас очень мало в Клеопатре , в основном равнодушны к ним.

Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»