CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Ответить
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

КЛЕОПАТРОВЦЫ! Срочно выходите на связь. Надо быстро решать один вопрос

Сообщение SLON » 11 фев 2019, 21:22

КЛЕОПАТРОВЦЫ, срочно выходите на связь.

Всем напишу в личку.

Тема срочная.
Последний раз редактировалось SLON 11 фев 2019, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Re: КЛЕОПАТРОВЦЫ! Срочно выходите на связь. Надо быстро решать один вопрос

Сообщение SLON » 11 фев 2019, 21:33

Итак, дорогие соседи!

Надо срочно решить вопрос установки счётчиков на воду от городского водопровода государственной компании.

Приходил сантехник от компании, посмотрел на вывод трубы и подытожил, нам надо:

КОЛЛЕКТИВНО, подчеркиваю КОЛЛЕКТИВНО собрать с каждой квартиры:

копию контракта,

копию паспорта,

даже если нет человека в городе пишите, группируйтесь с теми, кого знаете. Далее сантехник подключит всем счётчики, они будут вне комплекса, и будут подписаны, там у забора. Это надо делать срочно, чем больше соседей тем лучше, всем подключат в один заход.

Давайте не будем втихую ходить и мутить воду, как это было с телефонной линией.

По цене будет меньше и скажу позже, после прокладки счётчиков всем.

В частности, если не хотите все вместе, мне нужны соседи только с моего подъезда, давайте я займусь счетчиками если вам не надо, или ходите со мной я не против, но это надо срочно делать.

Надо все делать по-тихому, чтобы Атта не поставил палки в колёса, ему это не выгодно.

Открытый форум его работники читают постоянно.

Юаганна. Вступайте:

Группа в ВотсАпп

CleopatraLife

Ответ пишите мне в личку. Слон.
Последний раз редактировалось SLON 12 фев 2019, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

ludmila
Полярная Акула

Сообщение ludmila » 12 фев 2019, 11:10

Алексей , пишите , что случилось ? :rolleyes:

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON » 12 фев 2019, 11:51

ludmila писал(а):
12 фев 2019, 11:10

Алексей , пишите , что случилось ? :rolleyes:
В личку ответил

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Re: Cleopatra Resort Комплекс Клеопатра Резорт подключен к городскому государственному водопроводу!

Сообщение SLON » 12 май 2019, 12:55

Прошёл слух, что Застройщик и УК Клеопатры Резорт начал шевелиться по поводу воды, а именно.
2 недели назад по комплексу, по заселённым квартирам, прошёл охранник Халед, с нестандартным вопросом, снять показания счётчика воды. Я ему сфотографировал счётчик воды, он записал, поулыбался и ушёл.
А я сразу начал думать, что за.
Если бы пришёл мальчик из офиса Пирамиды, было бы понятно, пришли собирать деньги за воду.
Здесь же некий социологический опрос. С какого перепуга? Любое изменение поведения, повод насторожиться. Начал искать.

И вот вчера получаю такой слух, что-де вышел закон в Египте, что те клиенты, у кого подключена городская вода, а не наливная из водовозок, должны уплачивать прямиком в городской водопровод, а не УК или кто-то ещё, а если это делают через УК - то ей штраф *. И тут похоже, что так и есть, этим объясняется перерыв в водоснабжения на 4 часа в тот же день визита охранника - инспекция смотрела наш водопровод.

Думаю, теперь надо ждать, когда будет проводится централизованная установка индивидуальных приборов учёта воды в комплексе.
Кто чего по теме услышит, не медлите, пишите здесь...
* моё предположение. УК перепродаёт нам воду по 30-35 ф куб, в то время, как сама покупает её в городском водопроводе за, по разным оценкам, от 50 пиастров за куб, до 4-5 ф. за куб. И тем самым получает подсудное незаконное обогащение, это раз. И является источником жалоб жильцов на поборы в муниципальные структуры, это два. Возможно, чтобы это прекратить, и издали этот закон, но я его пока не видел...

Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость