Застройщик комплекса Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Так жить в нашей Клеопатре больше нельзя

Непрочитанное сообщение SLON »

 
В нашей Клеопатре Резорт нет воды. Как минимум с 16-00, может, и раньше - а сейчас 16-50. Печалька. В кранах давление отсутствует полностью. Возможно, кого-то подключают? Посмотрим... Как выяснилось эмпирическим путём, не зря я десяток бутылей по 6-7 л. с технической водой-изподкрановкой дома держу постоянно. Пригодилось наконец-то. :aggressive: :cray:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Так жить в нашей Клеопатре больше нельзя

Непрочитанное сообщение SLON »

 
SLON писал(а): 23 апр 2019, 16:47 В нашей Клеопатре Резорт нет воды. Как минимум с 16-00, может, и раньше - а сейчас 16-50. Печалька. В кранах давление отсутствует полностью. Возможно, кого-то подключают? Посмотрим... Как выяснилось эмпирическим путём, не зря я десяток бутылей по 6-7 л. с технической водой-изподкрановкой дома держу постоянно. Пригодилось наконец-то. :aggressive: :cray:
Чуток похрюкал кран ржавчиной, и замер. Воды нет уже 2 часа с четвертью. :blink:

Отправлено спустя 54 минуты 56 секунд:
SLON писал(а): 23 апр 2019, 18:16
SLON писал(а): 23 апр 2019, 16:47 В нашей Клеопатре Резорт нет воды. Как минимум с 16-00, может, и раньше - а сейчас 16-50. Печалька. В кранах давление отсутствует полностью. Возможно, кого-то подключают? Посмотрим... Как выяснилось эмпирическим путём, не зря я десяток бутылей по 6-7 л. с технической водой-изподкрановкой дома держу постоянно. Пригодилось наконец-то. :aggressive: :cray:
Чуток похрюкал кран ржавчиной, и замер. Воды нет уже 2 часа с четвертью. :blink:
Воду дали в 19-06. Три часа с хвостиком не было воды. Явно что-то чинили, или переподключали...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Так жить в нашей Клеопатре больше нельзя

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вчера, оказывается, приходили проверять трубы, как подключать счётчики напрямую, чтобы вода шла по госрасценкам. Как же чУдно, что нашим соседям по Клео почти всем это по барабану! Очень мило. Но что делать, кто не хочет, тот не хочет.
А мы вдвоём с Юаганной попробуем поставить себе индивидуальные счётчики на воду, чтобы платить по 5-6 ф за куб вместо 30... Здесь несколько моментов надо решить, ждём.

Это один вопрос.

Вторая тема куда веселее.

Квартиру Юаганны (ник на форуме Spooksi) во второй раз попытались обворовать!
IMG-20190424-WA0015.jpg
IMG-20190424-WA0015.jpg (155.95 КБ) 981 просмотр
:aggressive: прекрасно нас охраняют, просто класс...

Хорошо, помогла сварная металлическая дверь-решётка, которую мы с ней заказывали на Саляме в том году - противовзломный дизайн, кстати, от Слона. Попытались взломать замок, когда поняли, что не получилось, просто в решётке засунули ключ (видимо, который подбирали), и сломали его. Муж её пошёл проверить, что с квартирой, и увидел эту тему.

Охрана ему говорит, никто ничего не видел. Кто бы сомневался.

Вот так, соседи по Клеопатре. Зашибись охраняют нас. Я припоминаю, вчера, ночью уже, я и сам слышал, как кто-то скребётся у моей двери - сначала-то подумал, к соседям дверь открывает кто-то. У меня в дальней комнате музыка громко играла, не сразу понял. Но разобрал, какое-то шевеление у двери первой, железной, она громыхает знатно, чуть тронешь. У меня их две, внутри вторая родная, от Застроя, из картона. На всякий случай, уже перед сном закрылся на замки изнутри. Не люблю сюрпризы.

Я подошёл тихонько, опять скребки по металлу. Как будто замок то ли открыть пытались, то ли колупали. Пошёл обратно к кровати, взял в руки одну страшную вещь, не скажу, какую, и иду, открываю дверь, чтобы познакомиться - а там уже никого нет. Сдулись. Возможно, и скорее всего, это были те же выродки, что и к Юле лезли. Музыку, что ли, услыхали, или то, что я подошёл, но свалили. :diablo:
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Так жить в нашей Клеопатре больше нельзя

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Алексей . не пугайте..... сходите пожалуйста на 7эт , набираете в лифте 6 посмотрите мою квартиру , закрыта она. Напишите. Спасибо. 13
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Так жить в нашей Клеопатре больше нельзя

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 24 апр 2019, 18:12 Алексей . не пугайте..... сходите пожалуйста на 7эт , набираете в лифте 6 посмотрите мою квартиру , закрыта она. Напишите. Спасибо. 13
Завтра днём, сегодня не могу отойти от компьютера, который день форум отлаживаем.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Так жить в нашей Клеопатре больше нельзя

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 24 апр 2019, 18:12 Алексей . не пугайте..... сходите пожалуйста на 7эт , набираете в лифте 6 посмотрите мою квартиру , закрыта она. Напишите. Спасибо. 13
Всё нормалды. Ваша китайская дверь ракм 13 (талятАщр), которая сразу напротив выхода из лифта (салям архитектору), куллю шей тамам. Утром, сразу после моря, поводил по ней глазным яблоком и даже локтём, чтобы не оставлять своих пальчиков, малость попинал. Держится дверь, хотя я бы её поменял на нормальную, из стали. В России такие открывают советским консервным ножом за 45 секунд, вырезая дыру в полметра.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Так жить в нашей Клеопатре больше нельзя

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Алексей , не смешите.... Спасибо . Да дверь у нас слабенькая , но мы живём как раньше жили в деревне , можно и не закрывать. Главное в нашей Клеопатре , чтоб охрана тебя любила , а так можно на последнем этаже вынести такую как и у Вас.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Так жить в нашей Клеопатре больше нельзя

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 25 апр 2019, 14:14 Алексей , не смешите.... Спасибо . Да дверь у нас слабенькая , но мы живём как раньше жили в деревне , можно и не закрывать. Главное в нашей Клеопатре , чтоб охрана тебя любила , а так можно на последнем этаже вынести такую как и у Вас.
Охрана любит нас,
Но странною любовью...

Как сказал классик.
Когда у них спросили, что же они просохатили, когда нежным хургадюкинским вечерком, под волны бриза Юле решётку железную добрые люди подламывали, они хором имени Пятницкого исполнили увертюру из оперы "В Багдаде всё спокойно".
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Так жить в нашей Клеопатре больше нельзя

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Не пойму при чем тут любовь или не любовь охраны.
Они мне не братья не сватья ни дяди ни родственники даже.
Сидят там за зарплату, которую не заслуживают. Пусть мне спасибо скажут, что во второй раз их пожалела. Ругаться с ними и что то выяснять впредь не буду, просто напишу рапорт в полис обвинив их в воровстве.
Так что любимчики охраны, можете им так и передать, в полиции будут потом объяснять кто есть кто.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Так жить в нашей Клеопатре больше нельзя

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Зачем откладывать? Это неправильно. Если у Вас есть подозрения, полиция должна быть в курсе. Я бы сообщил в полицию.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Так жить в нашей Клеопатре больше нельзя

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Алексей Вы вроде писали что у Спукси дверь как у вас? И как к ней могли залезть ? Сломали ? Да про любовь , это просто шутка , от взломов никто не застрахован. Ночью спят, делай что хочешь , сдают квартиры кому придётся.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
У Людмилы с первого этажа блок кондиционера сняли. Люден муж наехал на мистера Мухаммеда , установили новый.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Так жить в нашей Клеопатре больше нельзя

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 25 апр 2019, 19:19 Алексей Вы вроде писали что у Спукси дверь как у вас? И как к ней могли залезть ? Сломали ? Да про любовь , это просто шутка , от взломов никто не застрахован. Ночью спят, делай что хочешь , сдают квартиры кому придётся.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
У Людмилы с первого этажа блок кондиционера сняли. Люден муж наехал на мистера Мухаммеда , установили новый.
У неё дверь металлическая, как у Вас, и ещё мы с ней у мастеров на Салям-щира заказали сверху сварную решётку. Дизайн этой сварной решётки - мой. Никаких выёживаний с красотой, только на стойкость к взлому. И как видите, выстояла.

Но меня радует, как интересно трансформируется информация. Я разве писал где-то, что к ней влезли? Личинку замка пытались выкрутить лапкой, это было. Но открыть им её не получилось. Личинка вообще, самое слабое звено. Египетские личинки если ставить, то уж лучше оставлять двери открытыми. Большего дерьма, чем египетские замки, я пока ещё не видел, их открыть - хватит любого, даже идиотского ума, как будто эти замки делали по заказу Профсоюза Домушников Египта. И цена копеечная. Замки надо везти из России. И там покупать тоже не абы что. В общем, как всегда, надо разбираться в предмете...

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
А я-то смотрю, новый блок кондиционера ставят на 1 этаже! Прямо в 10 метрах прямой видимости от аквариума охраны! А-ха-ха-ааааааыыыыыы!

:rofl: :laugh: :spiteful: :lol: :fool:

Вот оно что! Прямо под носом спионерили внешний блок! Индейцы, наверное стоят на этом посту. Зоркий Глаз, Меткий Глаз, и Глаз-Ватерпас.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей