Что можно, а что нельзя в Сахль-Хашиш

Аватара пользователя
Funt
Морской конёк
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:23
Репутация: 46
Откуда: Moscow

Что можно, а что нельзя в Сахль-Хашиш

Непрочитанное сообщение Funt »

 
Привет соседи. Давно не был на форуме, прочитал сообщения и повеяло родным. Так вот, хотелось бы новую тему открыть о разрешениях или "Что можно, а что нельзя в Сахле". Тема интересная и многогранна конечно. Например, можно ли нам, почти египтянам ловить рыбку в море, хоть иногда, хоть по одно штучке? Или есть на береговой линии на западе от Sun Seta пустые ничейные участки и давно меня вопросик мучает а не сделать ли нам сообща там сход в воду. Там метров 30-40 прибрежный риф и когда волна большая трудновато добираться до края. А стенка там просто чудо, красота неимоверная. И чтобы не идти в залив и не смотреть на один песок иногда (и очень часто ) хочется вдоль стенки поплавать с маской. А со временем можно и компрессор причалить и понырять конечно. Или ялик или плотик или доску спустить на воду и поплавать и покупаться в море? Надеюсь нам купаться то можно где вздумается, это ещё вопросик?
Последний раз редактировалось Funt 11 дек 2012, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Что можно, а что нельзя в Сахль-Хашиш

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Funt писал(а): 11 дек 2012, 04:10
Например, можно ли нам, почти египтянам ловить рыбку в море, хоть иногда, хоть по одно шт
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Funt
Морской конёк
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:23
Репутация: 46
Откуда: Moscow

Re: Что можно, а что нельзя в Сахль-Хашиш

Непрочитанное сообщение Funt »

 
Спасибо за информацию, это очень важно для меня. А как насчёт подводного ружьишка? И вообще можно ли его провести в Египет без проблем, а то напугали нас так сильно, что мы и не знаем как быть?

По поводу стенки на юге Сахла, была попытка туда сходить, дошли до Ле Реве и поняли, что ещё возвращаться надо. Далековато с учётом возвращения, поэтому и принято решение купить лисапеты сейчас или весной, правда не знаем где в Хургаде можно купить хорошие, без наворотов дорожные велики.

По поводу схода в воду, конечно это всё CRC? но сход то в воде, а не на берегу. Но в любом случае дразнить никого не будем и что-нибудь придумаем.

Оч интересная тема всё время крутится в голове, как бы нам без лишнего "шума и пыли" уговорить CRC-ых чиновников начать с нами контактировать и потихоньку решать наболевшие вопросы? Т.е. меня, как и я думаю других жителей города не привлекает конфронтация, совсем не привлекает. Мне нравится гармония между нами и ими. А всего-то надо назначить одного клерка быть посредником "между" и принимать наши письма и вопросы, иногда их опубликовывать в местном журнале и решать хотябы один-два вопроса в квартал. Я написал одно письмо по поводу транспорта до Цензо и Хургады и получил отписку через ... два месяца.Понимаю, что у них сейчас не лучшие времена, но назад дороги уже нет и надо начинать решать наши вопросы, даже если этого делать им совсем не хочется. Народ хочет есть и всё тут.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Что можно, а что нельзя в Сахль-Хашиш

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Funt писал(а): 12 дек 2012, 05:37
Спасибо за информацию, это очень важно для меня. А как насчёт подводного ружьишка? И вообще можно ли его провести в Египет без проблем, а то напугали нас так сильно, что мы и не знаем как быть?

По поводу стенки на юге Сахла, была попытка туда сходить, дошли до Ле Реве и поняли, что ещё возвращаться надо. Далековато с учётом возвращения, поэтому и принято решение купить лисапеты сейчас или весной, правда не знаем где в Хургаде можно купить хорошие, без наворотов дорожные велики.

По поводу схода в воду, конечно это всё CRC? но сход то в воде, а не на берегу. Но в любом случае дразнить никого не будем и что-нибудь придумаем.

Оч интересная тема всё время крутится в голове, как бы нам без лишнего "шума и пыли" уговорить CRC-ых чиновников начать с нами контактировать и потихоньку решать наболевшие вопросы? Т.е. меня, как и я думаю других жителей города не привлекает конфронтация, совсем не привлекает. Мне нравится гармония между нами и ими. А всего-то надо назначить одного клерка быть посредником "между" и принимать наши письма и вопросы, иногда их опубликовывать в местном журнале и решать хотябы один-два вопроса в квартал. Я написал одно письмо по поводу транспорта до Цензо и Хургады и получил отписку через ... два месяца.Понимаю, что у них сейчас не лучшие времена, но назад дороги уже нет и надо начинать решать наши вопросы, даже если этого делать им совсем не хочется. Народ хочет есть и всё тут.
Велосипеды в Египте



у нас есть всё.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Что можно, а что нельзя в Сахль-Хашиш

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Funt писал(а): 12 дек 2012, 05:37
Спасибо за информацию, это очень важно для меня. А как насчёт подводного ружьишка? И вообще можно ли его провести в Египет без проблем, а то напугали нас так сильно, что мы и не знаем как быть?
Не подскажу...
Funt писал(а): 12 дек 2012, 05:37
По поводу стенки на юге Сахла, была попытка туда сходить, дошли до Ле Реве и поняли, что ещё возвращаться надо. Далековато с учётом возвращения, поэтому и принято решение купить лисапеты сейчас или весной, правда не знаем где в
Последний раз редактировалось jambo 12 дек 2012, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Что можно, а что нельзя в Сахль-Хашиш

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
С ружьем поймают сразу калабуш
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Что можно, а что нельзя в Сахль-Хашиш

Непрочитанное сообщение jambo »

 
альдоровец писал(а): 12 дек 2012, 11:38
С ружьем поймают сразу калабуш
честно говоря, не по
Последний раз редактировалось jambo 12 дек 2012, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Funt
Морской конёк
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:23
Репутация: 46
Откуда: Moscow

Re: Что можно, а что нельзя в Сахль-Хашиш

Непрочитанное сообщение Funt »

 
jambo писал(а): 12 дек 2012, 12:10
честно говоря, не понимаю, что в Сахле с
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Что можно, а что нельзя в Сахль-Хашиш

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Может фоток Сансет Перла подкинете на форум?

Я мимо проезжа:good:о внутрь комплекса не заходила - интересно :drinks:/>
Последний раз редактировалось jambo 13 дек 2012, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Funt
Морской конёк
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:23
Репутация: 46
Откуда: Moscow

Re: Что можно, а что нельзя в Сахль-Хашиш

Непрочитанное сообщение Funt »

 
jambo писал(а): 13 дек 2012, 12:36
Может фоток Сансет Перла подкинете на форум?

Я мимо проезжа:good:о внутрь комплекса не заходила - интересно :drinks:/>/>


вот здесь можно взять http://www.agoda.ru/africa/egypt/hurgha ... Redirect=1

и далее в интернете есть всё и оно всё соответствует жизни.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Что можно, а что нельзя в Сахль-Хашиш

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Funt писал(а): 13 дек 2012, 19:30
вот здесь можно взять http://www.agoda.ru/africa/egypt/hurgha ... Redirect=1

и далее в интернете есть всё и оно всё соответству
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Funt
Морской конёк
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:23
Репутация: 46
Откуда: Moscow

Re: Что можно, а что нельзя в Сахль-Хашиш

Непрочитанное сообщение Funt »

 
:yahoo:/> :rofl:/> :yahoo:/> :yahoo:/> :yahoo:/>
jambo писал(а): 14 дек 2012, 03:11
Спасибо, конечн
Ответить

Вернуться в «Сахл-Хашиш»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей