PARADISE GARDEN, Sahl Hasheesh, Egypt ПАРАДИЗ ГАРДЕН, Сахл Хашиш, Египет

Аватара пользователя
SANM6
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:00
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: PARADISE GARDEN, Sahl Hasheesh, Egypt ПАРАДИЗ ГАРДЕН, Сахл Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение SANM6 »

 
Большое спасибо за информацию!

Скажите пожалуйста, вода в апартаменты подается из трубы или из бака на крыше?

Спасибо!!

Еще раз спасибо за инфо




eg555 писал(а): 19 окт 2015, 21:04
Сейчас 15 10 19 приехал из Парадайса.В бассейне чуть-чуть воды,Мохамед говорит что недели через 2 может будет вода.В апартаментах воду дают электричество есть.Несколько апартаментов обживают.По просьбе он может через через день подключить электричество,воду и технику.

Говорит что через 4 месяца все будет работать.Но я незнаю сколько по нашему будет месяцев.
Аватара пользователя
eg555
Ёрш II статьи
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 май 2015, 13:46
Репутация: 1
Откуда: Тольятти

Re: PARADISE GARDEN, Sahl Hasheesh, Egypt ПАРАДИЗ ГАРДЕН, Сахл Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение eg555 »

 
Не знаю.Я собираюсь приехать в Хургаду 15.11 в отель Сапфир и буду заниматся Парадайсом ,заранее сообщу Мохамеду он подключит воду и технику,соберет мебель,все вымоет.И далее буду решать вопросы обустройства в апартаментах 405 в корпусе В-10.Тогда и узнаю откуда вода.Скорее всего из емкости.По виберу могу потом сообщить ±7 927 268 7195
Ищу соседей по Сахль Хашишу Парадайсу .

С уважением Валерий Геннадьевич
Аватара пользователя
Gala
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 08:10
Репутация: 0
Откуда: Novokuznetsk

Re: PARADISE GARDEN, Sahl Hasheesh, Egypt ПАРАДИЗ ГАРДЕН, Сахл Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Gala »

 
eg555 писал(а): 24 окт 2015, 11:46
Не знаю.Я собираюсь приехать в Хургаду 15.11 в отель Сапфир и буду заниматся Парадайсом ,заранее сообщу Мохамеду он подключит воду и технику,соберет мебель,все вымоет.И далее буду решать вопросы обустройства в апартаментах 405 в корпусе В-10.Тогда и узнаю откуда вода.Скорее всего из емкости.По виберу могу потом сообщить ±7 927 268 7195


Уважаемый, egg555, а кто такой Мохамед? И почему он будет подключать и мыть? Сколько стоят эти услуги Мохамеда и он будет все это делать уже по Вашему приезду (меня интересует доступ в аппартаменты) Спрашиваю, потому как я ключи получила, все обставила, думаю у администрации значит не должно быть ключей (или я ошибаюсь?). Тоже все думаю приехать и остановиться в Парадайсе у себя,а для этого надо, чтобы кто-то все-таки подготовил жилье (подключение, помыть опять же).Правда я еще не определилась с датой. Заранее благодарю)))

А инфраструктура я так понимаю в Парадайсе до сих пор отсутствует)))
Аватара пользователя
eg555
Ёрш II статьи
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 май 2015, 13:46
Репутация: 1
Откуда: Тольятти

Re: PARADISE GARDEN, Sahl Hasheesh, Egypt ПАРАДИЗ ГАРДЕН, Сахл Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение eg555 »

 
Gala писал(а): 26 окт 2015, 05:14
Уважаемый, egg555, а кто такой Мохамед? И почему он будет подключать и мыть? Сколько стоят эти услуги Мохамеда и он будет все это делать уже по Вашему приезду (меня интересует доступ в аппартаменты) Спрашиваю, потому как я ключи получила, все обставила, думаю у администрации значит не должно быть ключей (или я ошибаюсь?). Тоже все думаю приехать и остановиться в Парадайсе у себя,а для этого надо, чтобы кто-то все-таки подготовил жилье (подключение, помыть опять же).Правда я еще не определилась с датой. Заранее благодарю)))

А инфраструктура я так понимаю в Парадайсе до сих пор отсутствует)))


Мохамед это строитель.Ключи я получил в 2014 году но один ключ у администрации.Когда мне подключат воду и электричество и естественно уберут за собой,затем я заменю шильдик и тогда ключи будут только у меня. Администрация мне должна окончательно сдать апартаменты.Сколько это стоит я не узнавал.Единственное он сказал нужно будет заплатить около 300 фунтов,купить декодер или реверс к телевизору и настроить его, чтобы смотреть программы.

А далее буду смотреть по обстоятельствам.У Вас есть вибер или телефон местный ?
Ищу соседей по Сахль Хашишу Парадайсу .

С уважением Валерий Геннадьевич
Аватара пользователя
Gala
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 08:10
Репутация: 0
Откуда: Novokuznetsk

Re: PARADISE GARDEN, Sahl Hasheesh, Egypt ПАРАДИЗ ГАРДЕН, Сахл Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Gala »

 
eg555 писал(а): 26 окт 2015, 17:34
Мохамед это строитель.Ключи я получил в 2014 году но один ключ у администрации.Когда мне подключат воду и электричество и естественно уберут за собой,затем я заменю шильдик и тогда ключи будут только у меня. Администрация мне должна окончательно сдать апартаменты.Сколько это стоит я не узнавал.Единственное он сказал нужно будет заплатить около 300 фунтов,купить декодер или реверс к телевизору и настроить его, чтобы смотреть программы.

А далее буду смотреть по обстоятельствам.У Вас есть вибер или телефон местный ?
Спасибо за отклик

Телефона местного нет, да я и не была там с 2013 года, как обставила все...(там же в это же время и останавливалась) .Личинку в замке не меняла, и ключей мне отдали два...надо будет поменять :rolleyes:/> А вибер есть +79039082740- всегда на связи)))

Вот кстати ресивер к ТВ тоже не купила, телек не показываетИзображение
Аватара пользователя
eg555
Ёрш II статьи
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 май 2015, 13:46
Репутация: 1
Откуда: Тольятти

Re: PARADISE GARDEN, Sahl Hasheesh, Egypt ПАРАДИЗ ГАРДЕН, Сахл Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение eg555 »

 
Какие будут новости по Парадайсу напишу.
Ищу соседей по Сахль Хашишу Парадайсу .

С уважением Валерий Геннадьевич
Аватара пользователя
Gala
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 08:10
Репутация: 0
Откуда: Novokuznetsk

Re: PARADISE GARDEN, Sahl Hasheesh, Egypt ПАРАДИЗ ГАРДЕН, Сахл Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Gala »

 
Будем ждать с нетерпением:clapping:/>
Аватара пользователя
SANM6
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:00
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: PARADISE GARDEN, Sahl Hasheesh, Egypt ПАРАДИЗ ГАРДЕН, Сахл Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение SANM6 »

 
Gala писал(а): 28 окт 2015, 04:04
Будем ждать с нетерпением:clapping:/>/>




И что? Никто не собирается навестить свои дачи?

Я серьезно)
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: PARADISE GARDEN, Sahl Hasheesh, Egypt ПАРАДИЗ ГАРДЕН, Сахл Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
SANM6 писал(а): 25 мар 2016, 18:50
И что? Никто не собирается навестить свои дачи?

Я серьезно)
Мы с Дедушкой были в Сахль-Хашише 11 января 16. Отличное место, убеждаюсь снова и снова. Вообще бы там остался.



А сейчас ещё и погода повернула на летоооооооо. Райский сад, это точно сказано...

ОООООООО! Хочу в Египет, и ничего не могу с собой поделать.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: PARADISE GARDEN, Sahl Hasheesh, Egypt ПАРАДИЗ ГАРДЕН, Сахл Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
я например уже закрыл глаза и мечтаю о студии в сале за 38 тыс http:Изображение//egypt-seastar.com/kvartiry/studiya/488-shtuchnyy-ekzemplyar-dlya-vzyskatelnyh-hozyaev-studiya-s-plyazhem-v-sahl-hashish-sahl-hasheesh-38000-.html

сансет перл лучше расположен...чем сан гейт

помню раньше лет 5 назад там просили минимум 100 тыс за студию
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: PARADISE GARDEN, Sahl Hasheesh, Egypt ПАРАДИЗ ГАРДЕН, Сахл Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
vit1971 писал(а): 25 мар 2016, 20:40
я например уже закрыл глаза и мечтаю о студии в сале за 38 тыс http:Изображение//egypt-seastar.com/kvartiry/studiya/488-shtuchnyy-ekzemplyar-dlya-vzyskatelnyh-hozyaev-studiya-s-plyazhem-v-sahl-hashish-sahl-hasheesh-38000-.html


Всё там хорошо, только вот с продуктами...Изображение А в Сензо не наездишься...
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: PARADISE GARDEN, Sahl Hasheesh, Egypt ПАРАДИЗ ГАРДЕН, Сахл Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
я хургаде всё жильё называю с червоточинкой..сколько не видел не нашёл идеала..с чем то надо мериться ..на сколько знаю ужин стоит 4 доллара..минус 25 процентов..стоит 3 доллара..30 фунтов..можно и в пирамизе питаться..зато днём можно на пляже с русскими туристами тусить..и бесплатно кататься на электрокаре..и бесплатно аквапарк...и развлечения..волейбол.боча.девушки
Последний раз редактировалось vit1971 25 мар 2016, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Сахл-Хашиш»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя